Кременная online
Пятница, 26.04.2024, 10:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irina  
Форум » Кременское землячество » Краеведение » Безумие веры?
Безумие веры?
ЛараДата: Вторник, 02.11.2010, 10:32 | Сообщение # 241
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Оксанка)
Я ведь тоже была грешницей(ну может не в таких размерах как вы, но суть не меняет) и много проклятий насобирала на себе(вне брака-блуд, курить и выпивать стала-отсюда хронический бронхит, дистония, гастрит, да ещё и когда ходила на танцы и карате растянулся хрящ в миниске(от операции отказалась)), а когда приняла в своё сердце Иисуса все проклятия стали исщезать одна за одной. Иисус не только дал мне свободу от болезней, освобождение от тобако и алко зависимости, но и с новой жизнью подарил мне (духовную-я так назвала )девственность, которую я после бракосочетания с моим мужем подарила мужу в знак моей преданности и верности ему.

Оксанка, теперь еще бы фото молодой, цветущей женщины в студию, а? wink Тело-то должно было отреагировать на чудесное избавление от грехов, болезней и возвращение духовной девственности, а? wink Выставляйте - все ахнут и ломанутся в вашу церковь. ))
 
ОксанкаДата: Вторник, 02.11.2010, 14:50 | Сообщение # 242
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лара)
Выставляйте - все ахнут и ломанутся в вашу церковь. ))

Избранные прийдут и без фото. Так что хоч подавай вам чудеса и знамения, не то ,что фото, всёравно никто не прийдёт пока Бог не притронется к сердцу, чтоб изменить и не привести. У каждого свой путь к Нему(свой крест). Только бы не оказалось поздно. Никто не застрахован из грешников прекратить свой жизненный путь внезапно(так зачем рисковать, не лучше ли перестраховаться?) wink
Quote (Лара)
Тело-то должно было отреагировать на чудесное избавление от грехов,

Да, соседи(и муж) так и говорят, что я с каждым годом становлюсь всё лучше и краше, а я думаю, что они мне просто льстят. А одна даже выразилась, что мол может начать и ей рожать , чтоб так выглядеть из года в год, как я, что рождение ребёнка мол омолаживает меня. А я думаю,что с годами я просто становлюсь мудрее и опытнее(правильно начала пользоваться косметикой и т.п.) biggrin

Добавлено (02.11.2010, 14:50)
---------------------------------------------
Ну и конечно 12 лет без грязи в жизни, тоже наверно съграли не маловажную роль.


Жемчужинка
 
ArikДата: Вторник, 02.11.2010, 16:23 | Сообщение # 243
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне как раз вот уточнить хочется один эпизод до этих 12-ти лет.
Насчёт ваших взаимоотношений с одним молодым человеком.
Якобы он вас принудил к половой ебле на природе.
Вопрос действительно важен для понимания последующих ваших 12 лет.
Что вам, Оксанка, больше всего понравилось в этом приключении - сам процесс, или его техническое исполнение?

Ну ответьте уже что-нибудь, ведь не первый раз спрашиваю.

-----------------------------------------------------

Quote (Оксанка)
Так что хоч подавай вам чудеса и знамения, не то ,что фото, всёравно никто не прийдёт пока Бог не притронется к сердцу, чтоб изменить и не привести. У каждого свой путь к Нему

Путь к богу по версии "оксанок":


 
ОксанкаДата: Среда, 03.11.2010, 17:13 | Сообщение # 244
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Arik)
Вопрос действительно важен для понимания последующих ваших 12 лет.
А зачем вам копаться в моей прошлой жизни?(кто принуждал уже похоронены и без моего участия , ведь Бог сказал чтобы Ему отдали все мщения-я так и поступила и дождалась) или вы меня с кем-то путаете, что не удивительно(у меня самой только 8 подружек с именем Оксана в одной только Кременной)Про мои внебрачные отношения вы спрашиваете впервые. А если на счёт удушения, то
опять перевернули.
Человек был 45-летний имеющий хороший разряд по борьбе(даже грамота осталась от него), каратист с меня получился некудышний (мышцы в 12-летнем возрасте накаченные к 2002-му году отрофирывались )и я тоже думала ,что ему нужно моё тело, но оказалось, что его интересовали мои деньги(если б сразу потребовал бы деньги и душить меня не пришлось бы-сама отдала б деньги)Как только задушил нашёл деньги и тело не стал трогать(пересщитывал наверное),а когда я открыла глаза он немного помедлил и опять навалился с протянутыми вперёд руками до горла, но тут я и сама не знаю откуда сила взялась, ведь я столько боролась с ним, чтоб оттолкнуть, а вдруг оттолкнула его как мяч в волейболе и он как в фильмах отлетел и врезался в дверь так сильно, что даже из носа кровь потекла и он съехал по двери вниз, ну а я ноги в руки и до соседки.(так что у меня есть свидетель, что было на самом деле) dry


Жемчужинка
 
ArikДата: Среда, 03.11.2010, 20:10 | Сообщение # 245
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Оксанка)
А зачем вам копаться в моей прошлой жизни?
Чтобы спрогнозировать, что вас ждёт в будущем.
Оксанка, поясните смысл сказанного вами:
Quote (Оксанка)
и я тоже думала ,что ему нужно моё тело

"Тоже" означает что кто-то ещё думал так же.
Из вашего дальнейшего повествования ясно, что этот мужчина в полном расцвете сил вашим телом не интересовался
Quote (Оксанка)
оказалось, что его интересовали мои деньги

Интересно, кто же этот загадочный "тоже"?
Quote (Оксанка)
(мышцы в 12-летнем возрасте накаченные к 2002-му году отрофирывались )
Мосги, обучаимыйе грамате, видимо "отрофирывались" гораздо раньче surprised
Quote (Оксанка)
Как только задушил нашёл деньги и тело не стал трогать(пересщитывал наверное),а когда я открыла глаза...
Да вам, Оксанка, просто везёт!
Повезло, что маньяк оказался жадиной!
А вот если б некрофилом, то вам бы не пришлось, как бревно, отлёживаться. Он бы даже обыскивать не стал - раз не дышит - можно любить happy

Милая Оксанка, как не бывает осетрина второй свежести, (она либо свежая, либо нет), так и не бывает задушенных и открывших глаза.
Вас жестоко обманули, Оксанка, вы не были задушены.
Просто наступило кислородное голодание, а далее, как в статье написано http://nauka.izvestia.ru/news/article101586
"...Мы думаем, что околосмертный опыт может объясняться подъемом электрической энергии, высвобождаемой, когда мозгу не хватает кислорода", - отметил Лакхмир Чавла, врач реанимации в медицинском центре Университета Джорджа Вашингтона в Вашингтоне.

"Когда кровоснабжение замедляется и уровень кислорода падает, клетки мозга производят один последний электрический импульс. Он начинается в одной части мозга и распространяется лавинообразно, и это может дать людям живые ментальные ощущения..."

С вашими видениями бога всё понятно.
Давайте теперь разберёмся с душителем.

Quote (Оксанка)
Человек был 45-летний имеющий хороший разряд по борьбе
Так это был ваш тренер?
Оксанка, ну платили бы вы за посещение тренировок вовремя, глядишь - и не понадобилось бы вас придушить.

Я то думал вы нам про сексуальное насилие расскажете, а здесь обычная бытовуха.

Quote (Оксанка)
когда я открыла глаза он немного помедлил и опять навалился с протянутыми вперёд руками до горла, но тут я и сама не знаю откуда сила взялась, ведь я столько боролась с ним, чтоб оттолкнуть, а вдруг оттолкнула его как мяч в волейболе и он как в фильмах отлетел и врезался в дверь так сильно, что даже из носа кровь потекла и он съехал по двери вниз, ну а я ноги в руки и до соседки.(так что у меня есть свидетель, что было на самом деле)

Да нету у вас свидетеля. Соседка ж при акте удушения не присутствовала, она всё это с ваших слов "видела".
А вашим словам доверять нельзя, вы ещё находились под впечатлением, объясняемым
цитата:
"подъемом электрической энергии, высвобождаемой, когда мозгу не хватает кислорода"

Кстати, интересна мотивация того дядьки, который вас финансов лишал - почему он был уверен, что лишить вас денег - для вас самый лучший из возможных вариантов?
Его действия по отношению к вам очень напоминают ваши действия по отношению к нам.
Разве сходство не очевидно?

Сообщение отредактировал Arik - Среда, 03.11.2010, 20:14
 
ОксанкаДата: Четверг, 04.11.2010, 16:53 | Сообщение # 246
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Arik)
лишить вас денег - для вас самый лучший из возможных вариантов?

Ну наверно думал, что я их не отдам(но ошибался) biggrin

Добавлено (03.11.2010, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
"...Мы ДУМАЕМ, что околосмертный опыт МОЖЕТ объясняться

Они всего лишь люди, а людям свойственно ошибаться. Да это всего лишь их фантазии. В мозгу они небыли, а всего лишь догатки одни. Одни думают одно, а другие думают другое, а третьи третье- и нет никакого абсолюта у них. happy Когда-то врачи лечили пиявками и выпусканием крови и неизвестно сколько народу на тот свет вылечили... wink И кто бы мог сомневаться, ведь они уверенны были, что лечат пациента,а не... wink

Добавлено (03.11.2010, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
Оксанка, ваш "господь" разговаривает только с вами, слышит только вас, отвечает только вам. Со мной он не разговаривает, и с alex-ом, и с gta_pussy_id. Какой же это господь?

Но беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и грехи ваши отвращают лице Его от вас, чтобы не слышать.(Ис.59:2) wink

Добавлено (03.11.2010, 21:24)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
Милая Оксанка
О-о-о как я вам уже не безразлична ню-ню

Добавлено (03.11.2010, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
как не бывает осетрина второй свежести, (она либо свежая, либо нет), так и не бывает задушенных и открывших глаза. Вас жестоко обманули, Оксанка, вы не были задушены.

Если вас задушили бы и потом вы открыли бы глаза, то только тогда б вы- поверили, только я что-то сомневаюсь что открыли б. tongue

Добавлено (03.11.2010, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
Путь к богу по версии "оксанок":
или у каждого свой крест. smile

Добавлено (04.11.2010, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (Skorik)
Если обратите внимание на книгу Откровение, то на небо отправляются только 144 тысячи, остальные благополучно останутся на земле, где будут восстановлены первоначальные условия (см.книгу Бытие).
Я так понимаю вы из свидетелей сторожевой башни. Если присмотритесь по внимательнее к самой цитате в библии "И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых".- то поймёте, что это говорится о еврейском роде вошедшем на небеса , а о мне и может и вас сказано в( Отк.7:9- После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.)

Добавлено (04.11.2010, 16:53)
---------------------------------------------

Quote (Skorik)
остальные благополучно останутся на земле
А после тысячелетнего царствования, что произойдёт с землёй? Будет действительно великий взрыв...(Пет.3:10-Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.) и (Отк.21:1-И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.) wink


Жемчужинка
 
IrinaДата: Пятница, 05.11.2010, 00:07 | Сообщение # 247
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Оксанка)
Когда-то врачи лечили пиявками

Вы не поверите, но и сейчас лечат. Научились все таки лечить без последствий:D
Quote (Оксанка)
Quote (Skorik)
Если обратите внимание на книгу Откровение, то на небо отправляются только 144 тысячи, остальные благополучно останутся на земле, где будут восстановлены первоначальные условия (см.книгу Бытие).
Я так понимаю вы из свидетелей сторожевой башни. Если присмотритесь по внимательнее к самой цитате в библии "И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых".- то поймёте, что это говорится о еврейском роде вошедшем на небеса , а о мне и может и вас сказано в( Отк.7:9- После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.)
Расслабьтесь и живите спокойно - никому из вас места среди этих избранных не достанется biggrin Все места политики уже раскупили!

Quote (Оксанка)
Quote (Skorik)
Если обратите внимание на книгу Откровение, то на небо отправляются только 144 тысячи, остальные благополучно останутся на земле, где будут восстановлены первоначальные условия (см.книгу Бытие).
На небо - это на облачко?)) Или может на другую планету? Второе очень даже вероятно! Соберет люд политиков и отправит их куда подальше - расширять горизонты сознания так сказать. Только тогда и настанет на земле РАЙ. Но... скорее всего не надолго!
Quote (Оксанка)
или у каждого свой крест.
Как жутко такое читать! Может лучше так - у каждого свое предназначение? Ведь крест ассоциируется с мучениями. Вам еще не надоело мучиться? Не хотите просто улыбнуться миру и не "страдать"? Или вам страдания и их пережевывание приносят удовольствие?


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
SkorikДата: Пятница, 05.11.2010, 09:30 | Сообщение # 248
Ранг 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вам еще не надоело мучиться? Не хотите просто улыбнуться миру и не "страдать"? [color=blue]

Представьте, вы в клетке посреди степи. Клетка довольно таки просторная, но вам кажется, что она ограничивает вашу свободу. И вдруг, на горизонте вы видите огромного льва, как вам ваша клетка - уже не жмет, уже все в порядке. ))

Добавлено (05.11.2010, 08:54)
---------------------------------------------
Заранее извиняюсь за технические ошибки - еще плохо с навигацией сайта разобралась. )
Выкладываю историю, которая мне нравится. Возможно, кто-то уже ее читал - достаточно востребованная в сети инет.
Для уважаемого Arika - первый раз прочла эту историю именно в чате )).

Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос: «Все, что существует, создано Богом?» Один студент смело ответил: «Да, создано Богом». «Бог создал все?»,- спросил профессор. «Да, сэр»,- ответил студент.
Профессор спросил: «Если Бог создал все, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.»

Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он еще раз доказал , что вера в Бога это миф.

Еще один студент поднял руку и сказал: «Могу я задать вам вопрос, профессор?». «Конечно»,- ответил профессор. «Профессор, холод существует?» «Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?» Студенты засмеялись над вопросом молодого человека.
Молодой человек ответил: «На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передает энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.»

И продолжил: «Профессор, темнота существует?» Профессор ответил: «Конечно, существует.» «Вы опять неправы, сэр,- возразил студент, - Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать насколько темным является какое-либо пространство? Вы измеряете какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует чтобы описать что происходит при отсутствии света.»

В конце концов, молодой человек спросил профессора: «Сэр, зло существует?» На этот раз неуверенно, профессор ответил: «Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла.»

На это студент ответил: «Зла не существует, сэр, или по крайней мере его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.»
Имя молодого студента было — Альберт Эйнштейн.

Добавлено (05.11.2010, 09:20)
---------------------------------------------
Вчера смотрела передачу о влиянии плесени на организм человека.
Если кто читал, в Библии израильтянам были указания по поводу плесени на стенах домов - в особенно запущенных случаях даже полностью разбирали дом.
Так вот эта гадость именуемая плесенью, если ничего не предпринимать и продолжать жить в таком доме (что многие и делают - финансовое положение не всем позволит уйти из квартиры) начинает расти в легких человека что приводит к онкологическим заболеваниям и т.д.

Добавлено (05.11.2010, 09:30)
---------------------------------------------
Ну звыняйте, еще одну вещь вспомнила...
Дарвин свою теорию придумал после того, как у него умерла маленькая дочь, а священнослужитель не смог объяснить почему Бог забирает на небо маленьких детей. Объяснение - ему нужны ангелочки как-то не успокаивает.


Skorik
 
ArikДата: Пятница, 05.11.2010, 13:02 | Сообщение # 249
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Skorik, если вы тоже трахнутая на всю голову, как и болезная наша "оксанка", то мне жаль ваших родителей. Старались, растили, а выросло вот такая ментальная плесень.

Quote (Skorik)
Дарвин свою теорию придумал после того, как у него умерла маленькая дочь, а священнослужитель не смог объяснить почему Бог забирает на небо маленьких детей. Объяснение - ему нужны ангелочки как-то не успокаивает.

Это ложь.
Ложь по вашим понятиям грех.
Но греха, как доказал ваш студент из анекдота, не существует?
wink
Хорошая религия у вас - как кубик Рубика - куда хочу - туда верчу.
Я не знаю, может быть вы этот текст в своём религиозном журнале прочитали или на тематическом сайте. Скорей всего на американском. В Европе и даже в Израиле приняты градусы Цельсия, и только в США - Фаренгейта.

На самом деле Дарвин не придумывал теорию эволюции. Он дал объяснение фактам жизни, на основании имеющегося у него фактического научного материала.
Даю вам одну подсказочку. - Бигль.
Но это для умного человека подсказка, к сожалению, верующие=психически очень больные люди, поэтому ссылочка не для вас, Skorik, а для тех, кто ваш бред сивой кобылы прочитает.
А то прочитают ваши богоперлы и подумают - надо же, как убедительно написано!
biggrin

Вы очень хорошо привели в пример плесень - что ваша секта, что оксанкина - это плесень на форуме.
Когда вы ходите кучковаться по своим углам, вы можете делать что угодно в своих кирхах, мечетях, синагогах.
Форум не синагога и не зал царств.
Не загаживай его, а то назову тебя словом нехорошим, сволочью, например. happy

Почему сектанты такие навязчивые? Вы сначала между собой определитесь с оксанкой, как правильно надо молиться и кому, а то тяните каждая в свою секту. Мы должны быть чётко уверены, что ваша секта от бога, а не дьявольское наваждение.

Quote (Skorik)
продолжил: «Профессор, темнота существует?» Профессор ответил: «Конечно, существует.» «Вы опять неправы, сэр,- возразил студент, - Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту

надо же, какой умный студент, и какой тупой профессор.
И какая наивная сказочка wacko

Skorik, только честно - что должно произойти, чтобы ты перестала верить в бога?

Только честно wink

Вот видишь - ты даже мысль такую не допускаешь - cool

А я, и другие форумчане верят в отсутствие бога.
Понимаешь?

Вот и уважай нашу веру, если хочешь, чтобы мы уважали твою.

Любая религиозная пропаганда, хоть от тебя, хоть от оксанки это прямое оскорбление всех форумчан. которые верят в отсутствие бога.

Так чего ты добиваешься?
Ведро помоев на голову?
Будут, если будешь вести себя как хамка-оксанка.

Расслабься, если ты веришь в бога, то представь себе, его замыслам угодно, чтобы этот форум был свободен от ваших бредней. Постарайся показать что не все верующие дебилы - попробуй держать свою веру при себе.

А вдруг у тебя получится wink

Quote
«Зла не существует, сэр, или по крайней мере его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.»
Имя молодого студента было — Альберт Эйнштейн.
Это подлая, гнусная ложь!
Альберт Энштейн учился в Германии.
А сэрами друг друга где называют?

В своих мемуарах он не писал ничего подобного... Может с того света уже надиктовал wink

Тупица ты, и сволочь.
Пропал форум, надо сказать админу - пора плесень разгонять.


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Пятница, 05.11.2010, 13:07
 
ОксанкаДата: Пятница, 05.11.2010, 14:58 | Сообщение # 250
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Arik)
Пропал форум, надо сказать админу - пора плесень разгонять.

Ну так что ж не пожалуетесь плаксунчик вы наш? Или вы думаете , что все думают только как вы?-тогда должна вас ещё раз разочеровать( только держите себя в руках если хочите доказать, что вы не от обезъяны):не все думают как вы и многим ваш понос отвратительно читать(в отличии от меня-я от вас всё стерплю и носик и попку- вылечу) wink


Жемчужинка
 
ArikДата: Пятница, 05.11.2010, 15:12 | Сообщение # 251
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Оксанка)
попку- вылечу

Оксанка, вы уже 3 раза попку упомянули за прошедшие сутки.
ИМХО, у вас анального секса вербализация - навязчивое состояние, связанное с подавлением сексуальных импульсов и сублимацией их в речевую сферу.
Одна из разновидностей копролалии.

Quote (Оксанка)
и носик и попку- вылечу

Врачу, исцелися сам! Вам, милочка, я бы прописал клизму с галоперидолом, утром, в обед и вечером.
Глядишь - и попустит.

Quote (Оксанка)
я от вас всё стерплю
Мазохизм довольно часто сопровождает шизофрению.
Как впрочем и садизм - желание вылечить кого-нибудь любой ценой.

Даже ценой собственной жизни.

Оксанка, убейся головой об угол, распевая псалмы. Вот увидишь - мне понравится, тупая овца господня happy


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
ОксанкаДата: Пятница, 05.11.2010, 16:24 | Сообщение # 252
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Arik)
ИМХО, у вас анального секса вербализация - навязчивое состояние, связанное с подавлением сексуальных импульсов и сублимацией их в речевую сферу.

Я же имела в виду ваше выражение-"словесный понос"(вами же придуманное) tongue

Добавлено (05.11.2010, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
Как впрочем и садизм

Неужели я над вами издеваюсь? Вы ещё значит и не знаете, как издеваются люди, а уже плачите. Я вас слегка пристыживаю(а вдруг совесть проявится), да слегка учу жизни, чтоб дальше на чужих ошибках учились, а не на своих(хоча врядли, но надеюсь) flower


Жемчужинка
 
ArikДата: Пятница, 05.11.2010, 16:55 | Сообщение # 253
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
А хто ты такое, чтобы учить?
Если твоему господу будет угодно, то так и будет, а если нет то нет. tongue
топай уже с богом разговаривать, а то он заскучал без твоих молитв, тварь безмозглая.
Ступай, и помни - он конечно любит тебя, но ему нужны деньги.
Небольшое пояснение в терминологии:
Тварь - потому что творение божье, а безмозглая, потому что ещё Исус верующих в него овцами называл.
Как он там говорил - "Пётр, паси овец моих".
Баран - эталон тупости, особенно в комплекте с новыми воротами, значит овца=безмозглая, безмозглая=овца.

Quote (Оксанка)
ваше выражение-"словесный понос"(вами же придуманное)
Поздравляю вас солгамши, в очередной раз. Грешить изволите. Ну да господь милостив к своим овцам.

"Словесный понос" - калька с медицинского термина "логорея"
Сопровождает шизофрению и другие навязчивые состояния.
В словарик медицинский загляните, для справочки.
Чтобы не ляскать своим языком поклёпы на приличных людей.
http://dic.academic.ru/contents.nsf/medic/
К счастью, этот термин используется в медицине уже много веков, к сожалению, находятся для этого поводы.

А если бы вы жили во времена написания евангелий, примерно через 200 лет после описываемых событий, то любой римский гражданин, пообщавшись с вами сказал бы - "diarrhoea verborum simul constipationem conceptum"
Можете у админа спросить значение, он человек культурный, изучал латынь.
love


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Пятница, 05.11.2010, 17:04
 
ОксанкаДата: Пятница, 05.11.2010, 20:34 | Сообщение # 254
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Arik)
Поздравляю вас солгамши, в очередной раз. Грешить изволите. Ну да господь милостив к своим овцам. "Словесный понос" - калька с медицинского термина "логорея" Сопровождает шизофрению и другие навязчивые состояния. В словарик медицинский загляните, для справочки. Чтобы не ляскать своим языком поклёпы на приличных людей.
Так кто ж грешить изволил? wink
Quote (Arik)
словесном поносе вижу именно только чухню и словесный понос.
А вы на самом деле и о себе писали оказывается:
Quote (Arik)
нтилигента колхозного.
happy

Quote (Arik)
"Кто громче всех кричит "держи вора!" - тот и украл"
happy О ком не подозреваете сами пишите? wink
Quote (Arik)
Ты, пока свой религиозный бред не продвигаешь - производишь впечатление нормального человека, а как тебя на религиозную тему заносит, так ты явно из этих, из мирославцев.
- а это вы по-человечески меня просили tongue и
Quote (Arik)
ты не дебил, ты - гораздо хуже, ты как раз безмозглый каклацкий агрегат по производству дебилов из нормальных детей.
что это вы во всех дебилов высматриваете?, может это о вас
Quote (Arik)
"у кого чего болит, тот о том и говорит"?
happy
Quote (Arik)
я тебе так скажу - "шизофрения может годами никак не проявлять себя, пока не будут затронуты бредовые представления больного".
да уж, вот почему вы у всех высматриваете шизиков, а сами...?
Quote (Arik)
"Кто громче всех кричит "держи вора!" - тот и украл"
happy О ком не подозреваете сами пишите? wink
Quote (Arik)
, буддизм, а уж тем более направление "дзен" я бы не относил к религии в традиционном понимании. Скорее это мировоззренческо-философское учение вроде "транссерфинга".
и вы верите в это с такой трепетностью? интересно cool
Quote (Arik)
Считается, что дзэну невозможно научить. Можно лишь подсказать путь достижения личного просветления.

Quote (Arik)
Не обязательно... Вполне достаточно постучать палкой по голове. И начнётся процесс просветления Естественно, стучать по голове нужно по чужой, а не по своей
happy
Quote (Arik)
Вера делает чудеса, творит людей из ослов и дубин
surprised
Quote (Arik)
Чтоб меня обидеть очень постараться надо, я в принципе не обижаемый

wink А ещё стараться надо? tongue

Добавлено (05.11.2010, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
хохлосрачем.

Так кто из нас врёт??? wink


Жемчужинка
 
ArikДата: Суббота, 06.11.2010, 03:19 | Сообщение # 255
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Оксанка-подлянка, ну надёргала ты цитат из контекста, полностью утратив их первоначальный смысл.
Чего доказать пытаесся?
Наличие бога?
happy
Оригинальный способ.

Ты лучше возьми "Войну и Мир" Льва Толстого и по буквам-цитаткам выложи, что тебе хочется, а потом скажешь, что это Лев Толстой написал happy

или это уже твоя личная месть?
Ай-яй-яй.
А ведь бозенька разве этому учил?
Он учил подставить левую щёчку заместо правой. Как же вам не ай-яй-яй


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
Форум » Кременское землячество » Краеведение » Безумие веры?
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz