Кременная online
Вторник, 19.03.2024, 10:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Гадалка в Кременной (Подскажите!)
Гадалка в Кременной
ЗагадкаДата: Пятница, 09.08.2013, 22:03 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я не из Кременной. Слышала есть какая-то бабушка-гадалка, которая живет возле автовокзала. Подскажите, пожалуйста, точный адрес и как туда добраться.
Спасибо!

Добавлено (09.08.2013, 22:03)
---------------------------------------------
Ап!
Никто не подскажет?

 
deutsch87Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:50 | Сообщение # 2
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И Вы туда же... )) Может когда то и была там такая, но на данный момент тот дом мало напоминает жилище, короче заброшенный.
 
ArikДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:58 | Сообщение # 3
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
deutsch87, дух бабушки можно вызвать в полнолуние, но, помимо её точного адреса, нужны 3 крылышка летучей мыши, и примерно пол-стакана свежей крови чёрной кошки. 
Остальное-дело техники, братишка.
Отстал ты от жизни...
Вот, просвещайся, пожалуйста
 
kolchikДата: Среда, 06.11.2019, 15:50 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не верю гадалкам! Они говорят то, что ты хочешь услышать и отлично читают людей.
 
yakyto206Дата: Четверг, 14.05.2020, 15:19 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Благодарю Елену за воссоединение нашей семьи. Спасибо ей за советы и загадания, если б не Елена, я бы потеряла свою любимую семью, она помогла мне
вновь ощутить вкус счастья. Рекомендую Вам!!!
 
ДенисоваВикторияДата: Четверг, 14.05.2020, 16:49 | Сообщение # 6
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Последние несколько лет у меня были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Так я получила телефон Ларисы Гангал. Она работает по фото. Я решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Лариса, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер удалено администратором . Написала в Вайбер. Обращайтесь к Ларисе если есть какие либо проблемы, она правда помогает
 
Raisa98Дата: Пятница, 22.05.2020, 11:35 | Сообщение # 7
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На одном из форумов, нашла контакты одной гадалки Елены Она помогла мне вернуть мужа в семью, вернула мое счастье,гармонию и мир. Когда рядом любимый, то все хорошо на душе. Кому нужна помощь,
советую только к ней.
 
AnastasiA1Дата: Понедельник, 25.05.2020, 16:42 | Сообщение # 8
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот раньше как-то волнительно было обращаться к гадалке, впервые, все такое, разные мысли в голову лезут. Но тогда мне очень понравилась Александра, мудрая и опытная гадалка. Сейчас я к ней периодически звоню консультируюсь и заглядываю на гадание на таро.
Она принимает по этому номеру
 
bogdana187Дата: Вторник, 26.05.2020, 04:43 | Сообщение # 9
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гадалка Ляна очень мудрая женщина очень сильнопомогла. Дай Бог ей здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала
как поступить. К ней обратилась через куму которой она тоже в свое время
помогла. Благодаря  советам Ляны я смогласохранила семью. У неё действительно дар! Кому нужно оставляю ее
 
rubanovafaina67Дата: Четверг, 28.05.2020, 00:51 | Сообщение # 10
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были очень большие проблемы и много накопилосьвопросов, но Елена, за что ей большое спасибо, дала ответы на все мои вопросы,
тем самым так и разрешились все мои проблемы. Теперь я с уверенностью хочу
сказать, что если не буду знать, как поступить, то 100% обращусь только к
гадалке Елене.
 
gannet809Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 07:02 | Сообщение # 11
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, могу посоветовать вам одну гадалку, хотя обращаласько многим, но лишь она одна гадалка Ляна внушила мне доверие и помогла мне в
моих сердечных делах. Советую ее, у нее точно есть дар в магических делах. Ляна
 
AnastasiA1Дата: Среда, 03.06.2020, 15:21 | Сообщение # 12
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
3:19 PM
Дела на работе пошли плохо, в сфере личной жизни тоже бушевала буря, все началось так внезапно, что я и подумать не могла, откуда это могло взяться. Все словно не слушалось меня. Обратилась к гадалке Александре, оказалось на мне сглаз, но не сильный, кто-то просто позавидовал. С помощью ритуалов белой магии в моей жизни все началось налаживаться. Александра мне помогла, спасибо...
 
RAWASINA345Дата: Четверг, 04.06.2020, 20:16 | Сообщение # 13
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот никого не слушаю, только и обращаюсь к Анне Викторовне,проверенной гадалке уже она единственная, кто меня спасает и понимает. На
личном примере знаю, что она отличная гадалка и ясновидящая. Так что
обращайтесь и не задумывайтесь, даже не сомневайтесь. Анна Викторовна
 
AnastasiA1Дата: Среда, 10.06.2020, 16:38 | Сообщение # 14
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попросила Александру о помощи, так как у меня скоро свадьба с молодым человеком о котором в нашем городке много слухов. Чтобы хоть как то себя успокоить и развенчать мифы, я попросила сделать гадание на нашу совместную жизнь. Александра мне сказала, что скорее всего слухи распускают из зависти, так как молодой человек очень предприимчивый, и умеет делать буквально из воздуха. А в нашей жизни всё будет очень хорошо, и прекрасная семья, и свой дом, и приличный доход по мерках нашего городка. Так и случилось, теперь по прошествии почти двух лет я могу с уверенностью сказать. А ещё Александра сделала несколько обрядов на благополучие нашей семьи.
 
ziminat679Дата: Пятница, 12.06.2020, 04:51 | Сообщение # 15
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла очень много комментариев нафоруме о гадалке Ляне и долго колебалась, но решила все-таки позвонить.Девочки, не пожалела ни на секунду.Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в
проблеме. Очень чуткая и понимающая.  Я правда в восторге!
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Гадалка в Кременной (Подскажите!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz