Кременная online
Среда, 23.01.2019, 05:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Гадалка в Кременной (Подскажите!)
Гадалка в Кременной
ЗагадкаДата: Пятница, 09.08.2013, 22:03 | Сообщение # 1
Ранг 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я не из Кременной. Слышала есть какая-то бабушка-гадалка, которая живет возле автовокзала. Подскажите, пожалуйста, точный адрес и как туда добраться.
Спасибо!

Добавлено (09.08.2013, 22:03)
---------------------------------------------
Ап!
Никто не подскажет?

deutsch87Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:50 | Сообщение # 2
Ранг 2
И Вы туда же... )) Может когда то и была там такая, но на данный момент тот дом мало напоминает жилище, короче заброшенный.

ArikДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:58 | Сообщение # 3
Ранг 8
Награды: 37
deutsch87, дух бабушки можно вызвать в полнолуние, но, помимо её точного адреса, нужны 3 крылышка летучей мыши, и примерно пол-стакана свежей крови чёрной кошки. 
Остальное-дело техники, братишка.
Отстал ты от жизни...
Вот, просвещайся, пожалуйста

ValentinaKirДата: Среда, 09.11.2016, 20:46 | Сообщение # 4
Ранг 1
Её зовут Елена - ясновидящая от бога, всю правду рассказывает, помогает решить проблемы. Я у многих была, кучу денег отнесла ни за что. потом случайно к Елене попала, так она мне жизнь наладила!!!! кому надо поделюсь номером Елена ‎097 002 83 48
Так что звоните, обращайтесь - она настоящий мастер!

MichaeldogДата: Среда, 25.01.2017, 18:00 | Сообщение # 5
Ранг 1
Кристен Стюарт, знаменитая по роли Бэллы в картине «Сумерки», написала научный доклад совместно с исследователем и разработчиком из Adobe Бхаутиком Джоши и продюсером Starlight Studios Дэвидом Шапироhttp://vmracer.ru/ - .
Любопытно будет узреть )))

defoegДата: Понедельник, 18.09.2017, 12:50 | Сообщение # 6
Ранг 1
Добрый день! Есть хорошая ясновидящая Галина,
которая реально может помочь, смотрит ситуацию, проблему по картам Таро,
гадает по руке, кофейной гуще. Отличная гадалка и знахарь, рассказывает
доступно, все объясняет, её точность просто вводит в шок, на сколько точно
человек видит события. Очень вежливая и ответственная. Обращаясь к ней
просто уже не знала что делать. Не жалею ни капли. Смело можно обращаться. Ее номер 0932261977. Удобно, что она также работает на расстоянии.

Дак

RitttaДата: Понедельник, 27.11.2017, 19:21 | Сообщение # 7
Ранг 1
Хочю посоветовать Анжелику. Я всегда думала что гадалки это кидалово итд. Но после того как именно Анжелика сняла с меня порчу, я сменила своё мнение. Теперь с уважение отношусь к её работе. Всем рекомендую  Если нада номер вот он 380975800235

AlissaMimДата: Понедельник, 30.07.2018, 17:34 | Сообщение # 8
Ранг 1
Знаю про чудову гадалку Каю. Якось з подругами звертались до неї. Хоча тоді це було, швидше, заради розваги, але її слова всі збуваються. Дійсно розумієш, що є люди, які бачать майбутнє і, важливіше те, що дають гарні поради. Тобто її слова - це не вирок і вона завжди допомагає ще й шукати якийсь вихід. Гарна фраза якось була почута мною: "Доля-це не вирок. Доля-це те що ми обираємо самі". От і коли я ходила до Каї то прекрасно зрозуміла це, адже вона не говорила, що все, от так є так і станеться і нічого не роби. За що я їй дуже вдячна, деяким ситуаціям вдалось запобігти.  Можу залишити вам номер, дійсно прекрасна гадалка 380687268807

irhmДата: Воскресенье, 21.10.2018, 21:34 | Сообщение # 9
Ранг 1
Здравствуйте, знаю одну женщину, зовут ее Анжелика, многим людям уже помогла, в том числе и мне. 0975800235

Сообщение отредактировал irhm - Воскресенье, 21.10.2018, 21:38

Svetlana8523Дата: Вторник, 20.11.2018, 20:04 | Сообщение # 10
Ранг 1
Про то что она там принимает не в курсе,мне кажется нет никого там уже,так что без толку.Я тоже так искала лично.Одни цыгани либо запугивают порчами.Так мне моя кума дала номер Ларисы.Вот чисто по кумовски.У нее муж перестал гулять по бабам,Лариса помогла.Я прям удивлена была.Я звонила ей на телефон,так она мне гадала за работу.Вот как было у меня в коллективе все так и рассказала,я ж даже ей ничего не говорила,вот что удивило,и потом все так и случилось,она мне накинула пару советов.Вообщем благодарна я ей.Оставляю номер этой Ларисы 0663044883,а других я по городу не знаю кто лично ведет.

Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Гадалка в Кременной (Подскажите!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2019 Хостинг от uCoz