Кременная online
Пятница, 26.04.2024, 03:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arik  
Форум » Форум Кременная онлайн » Мужской клуб » Любовь
Любовь
ValdekДата: Понедельник, 02.06.2008, 18:19 | Сообщение # 76
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Пацаны, че вы так на гомиков обозлились? Я к этому как-то спокойно отношусь, они ж не виноваты что такими родились. Конечно если б меня начал какой нибудь гомик донимать, я б ему е...ало набил, а так лишь бы они ко мне не приставали. А вот то что по телеку гомосеков пропагандируют и кругом показывают - это конечно плохо. Бориску этотого мля чуть ли не каждый день показывают. Просто надо чтобы они тусовали в отдельно отведенных местах и по телеку по специальным каналам только показывали (например
"Гомик ТВ" biggrin ) . И кстати, дураки страшнее гомиков. А дураков у нас ох как много
 
DrDeutschДата: Понедельник, 02.06.2008, 19:21 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





точно. надо делать "гетто" для голубеньких. А вот лисби мне нравяццо. Прикольно наблюдать за их играми, не так ли , Valdek, ? biggrin
 
IrinaДата: Понедельник, 02.06.2008, 19:36 | Сообщение # 78
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
На эту тему загляните в Каталог статей.

Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ЛараДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:08 | Сообщение # 79
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Valdek)
Пацаны, че вы так на гомиков обозлились? Я к этому как-то спокойно отношусь, они ж не виноваты что такими родились.

ВОООООООТ ! Что и требовалось доказать. Вот так выглядит типичная, нормальная реакция абсолютно здорового в психическом и сексуальном плане человека, которому нет нужды искать какой-нибудь объект для выхода агрессии.

 
MiroslavДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:16 | Сообщение # 80
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Лара)
Вот так выглядит типичная, нормальная реакция абсолютно здорового в психическом и сексуальном плане человека, которому нет нужды искать какой-нибудь объект для выхода агрессии.

То есть те, кто не любит гомиков нездоровы психически и сексуально?


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ЛараДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:41 | Сообщение # 81
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
То есть те, кто не любит гомиков нездоровы психически и сексуально?

blink blink blink Зачем их любить? Мирослав, Вы из породы людей, которым надо что-то (кого-то) или любить или ненавидеть? smile Палитра человеческих отношений побогаче будет. wink biggrin Те, кто не любит гомиков - просто не любят гомиков, не более того. Те, кто испытывает отвращение к геям - просто испытывают отвращение, это их право. А те, кто готов убивать гомиков и сгонять их в "гетто", по мнению ученных, изучавших истоки поведения этих людей, имеют определенные особенности строения психики (помягче выразилась smile ) Ненависть всегда иррациональна и разрушает прежде всего ненавидящего. Неужели стоит себя разрушать ради ничтожного процента людей, представителей которых ты может быть в жизни даже не увидишь в живую? Неужели эту психическую энергию больше некуда потратить?

 
MiroslavДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:53 | Сообщение # 82
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Наверное я по своей натуре склонен к авторитаризму. Поэтому и такая категоричность в высказываниях. А по поводу геев и остальных секс меньшинств... Пускай они остаются меньшинствами, и не кмчатся своей ориентацией. А то создается впечатление, что мы скоро в меньшинства попадем. Вот эти гей парады кому они нужны? Показать, что вот мы такие красивые есть. А зачем. Вот была раньше статья УК, так они и не высовывались. А сейчас со всех щелей поперли. И подавайте им права какие то. Пошли они нафиг!!!! Их право сидеть и сопеть в две дырки, и не выпячивать это позорище на всеобщее обозрение.

Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ЛараДата: Вторник, 03.06.2008, 08:58 | Сообщение # 83
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Наверное я по своей натуре склонен к авторитаризму. Поэтому и такая категоричность в высказываниях. А по поводу геев и остальных секс меньшинств... Пускай они остаются меньшинствами, и не кмчатся своей ориентацией. А то создается впечатление, что мы скоро в меньшинства попадем. Вот эти гей парады кому они нужны? Показать, что вот мы такие красивые есть. А зачем. Вот была раньше статья УК, так они и не высовывались. А сейчас со всех щелей поперли. И подавайте им права какие то. Пошли они нафиг!!!! Их право сидеть и сопеть в две дырки, и не выпячивать это позорище на всеобщее обозрение.

Miroslav, вы меня улыбнули smile smile И вызвали сочувствие. console

Добавлено (03.06.2008, 08:58)
---------------------------------------------
Мирослав, мы ведь ровесники? Я 74-го. Точно знаю, что была знакома с одним Мирославом в середине девяностых. Вы где "тусовали" лет 10 назад? Может, если не узнаем друг друга, то хотя бы общих знакомых найдем? wink Если что, пошите на ЛС, а то дадут нам по башке за офф. smile

 
IrinaДата: Четверг, 05.06.2008, 01:34 | Сообщение # 84
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Наверное я по своей натуре склонен к авторитаризму. Поэтому и такая категоричность в высказываниях.

Консерватор однозначно.
Тема называется - Любовь! А не Голубая любовь. Нас обычных с традиционной ориентацией больше, а выприцепились к ним! Меньшинствам! smile


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
MiroslavДата: Четверг, 05.06.2008, 06:56 | Сообщение # 85
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (nip)
Консерватор однозначно.

Ну да, консервы люблю. biggrin


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ЛараДата: Четверг, 05.06.2008, 12:12 | Сообщение # 86
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (nip)
Консерватор однозначно.
Тема называется - Любовь! А не Голубая любовь. Нас обычных с традиционной ориентацией больше, а выприцепились к ним! Меньшинствам!

Ну должен же хоть кто-то ответить за наши неудачи в любви! А гомики идеальный вариант - сдачи дать не могут, да и для этого надо найти в реальной жизни хоть одного гомика, а это проблематично, у некоторых вероятность встретить в своей жизни гея вообще стремится к нулю! Но вот почему-то именно им сама мысль о существовании гомиков существенно отравляет жизнь. Могли бы подумать о том, что где-то существуют еще людоеды, на них ополчиться, к примеру. Но нет, только геи приводят их в бешенство. biggrin biggrin biggrin
Все в курсе, что количество геев не меняется. Это всегда определенный процент людей, причем ничтожно малый, по сравнению с гетеросексуалами. И это соотношение сохраняется в природе несмотря ни на запреты, ни на лоботомию в качестве лечения. Никакие методы "борьбы" не могут повлиять, короче. Ну вывод напрашивается, что самой природой так предусмотренно. Какой-то ей одной известный баланс, видимо, должен сохраняться. И толку, уподобляясь невротикам, указывать Богу как все должно быть "на самом деле"?

Добавлено (05.06.2008, 12:12)
---------------------------------------------
Кстати, тут вот пришло в голову: мои уважаемые оппоненты, готовые расстреливать геев, а как у вас в плане реализованности предназначенной вам природой роли? Кто из вас сделал счастливой хотя бы одну женщину? Создал крепкую семью? Вырастил прекрасных детишек? В общем, на все ли 100 % вы реализовали себя, как нормальные, здоровые, гетеросексуальные мужчины. Поделитесь, плиз. Чисто антропологический интерес. smile

 
AndreДата: Четверг, 05.06.2008, 16:49 | Сообщение # 87
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Лара)
Кстати, тут вот пришло в голову: мои уважаемые оппоненты, готовые расстреливать геев, а как у вас в плане реализованности предназначенной вам природой роли? Кто из вас сделал счастливой хотя бы одну женщину? Создал крепкую семью? Вырастил прекрасных детишек? В общем, на все ли 100 % вы реализовали себя, как нормальные, здоровые, гетеросексуальные мужчины. Поделитесь, плиз. Чисто антропологический интерес.

Чисто для удовлетворения антропологического интереса.
Дом построил, Дерево посадил (и не одно), Детей выростил (и не одного).


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.
М. Задорнов
 
voloshkaДата: Четверг, 05.06.2008, 17:04 | Сообщение # 88
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Andre, а как же??
Quote (Лара)
Кто из вас сделал счастливой хотя бы одну женщину? Создал крепкую семью?
 
MiroslavДата: Четверг, 05.06.2008, 22:06 | Сообщение # 89
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Лара метнула кирпичик в мой огород. Дом я не построил. Деревья сажал. Да и сын у меня есть. Правда не вместе живем.

Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
MiroslavДата: Четверг, 05.06.2008, 22:33 | Сообщение # 90
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
И естественно женщины будут педиков защищать. Им то от вас ничего не нужно.

Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Мужской клуб » Любовь
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz