Кременная online
Пятница, 26.04.2024, 13:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arik  
Форум » Форум Кременная онлайн » Мужской клуб » Любовь
Любовь
IrinaДата: Суббота, 31.05.2008, 01:36 | Сообщение # 61
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
"Любовь - это не поиски "правильного" человека; это создание "правильных" отношений."
Как вам это?


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
DrDeutschДата: Суббота, 31.05.2008, 01:42 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Любовь для меня умерла. А твой тезис для меня вобще не понятен... Ни то не другое не правильно,не соответствует действительности.
 
ЛараДата: Суббота, 31.05.2008, 10:10 | Сообщение # 63
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (DrDeutsch)
Любовь для меня умерла. А твой тезис для меня вобще не понятен... Ни то не другое не правильно,не соответствует действительности

Это Вы умерли для любви, а не она для Вас, к сожалению. Каждый свою "действительность" создает для себя сам. Вы пошли против природы.

 
MiroslavДата: Воскресенье, 01.06.2008, 05:22 | Сообщение # 64
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Лара)
Вы пошли против природы.

Немного неправильно. Против природы пошли секс меньшинства. biggrin


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ЛараДата: Воскресенье, 01.06.2008, 12:03 | Сообщение # 65
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Немного неправильно. Против природы пошли секс меньшинства.

Miroslav, ну это то здесь при чем? Что, все кто придерживается традиционной ориентации, но имеют в своем арсенале множество отклонений и патологий против природы не идут?
Кстати, насчет гомосексуалистов я бы не была столь категорична. Их такими создала природа, опять же. Их количество (в процентном соотношении) постоянно, значит так должно быть. У меня есть знакомые геи - несчастнее людей я не встречала. Всегда думаю, за что их так?

 
MiroslavДата: Воскресенье, 01.06.2008, 16:24 | Сообщение # 66
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
То Лара. Не могу согласиться. Сейчас стало модой выпячивать свою нетрадиционную ориентацию. Раньше эти педики сидели и не высовывались, а теперь их развелось хоть пруд пруди. В том, что это не только противоестественно, но и отвратительно я думаю все согласятся. Для таких товарищей надо специальные резервации создавать. А им, блин, еще и памятники ставят. Позорище!!!!

Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
DrDeutschДата: Воскресенье, 01.06.2008, 16:43 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Miroslav, точно ты подметил про гомиков. Нет на них Советской власти. Расстреляли бы и делов то.. Как же нам рождаемость повышать, если толпы гомосеков по улицам бегают.
 
voloshkaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 17:26 | Сообщение # 68
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
DrDeutsch, ты хоть одного видел???

Добавлено (01.06.2008, 17:25)
---------------------------------------------
Miroslav,

Quote (Miroslav)
Для таких товарищей надо специальные резервации создавать.

чем они тебе мешают??

Добавлено (01.06.2008, 17:26)
---------------------------------------------
Но памятники это позорище, не то слово...

 
IrinaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:02 | Сообщение # 69
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (DrDeutsch)
толпы гомосеков по улицам бегают

Вот что значит сижу дома! Обидно! Если будут еще раз пробегать, позовите меня ок? biggrin Или скажите пусть на Хитрый забегут.Туда я уж вырвусь


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
MiroslavДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:57 | Сообщение # 70
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
DrDeutsch образно сказал. Вы телевизор включите, одни п.......ы.

Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ЛараДата: Воскресенье, 01.06.2008, 21:40 | Сообщение # 71
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (DrDeutsch)
Как же нам рождаемость повышать, если толпы гомосеков по улицам бегают.

Сочувствую. Тяжело Вам. По улице бегают толпы гомосеков и мешают Вам вносить свои посильный вклад в дело повышения рождаемости. biggrin Видимо Вы на них, бегущих, отвлекаетесь в самые неподходящие моменты? Нехорошо. Сосредоточтесь. На Вас вся надежда!

Quote (nip)
Вот что значит сижу дома! Обидно! Если будут еще раз пробегать, позовите меня ок? Или скажите пусть на Хитрый забегут.Туда я уж вырвусь

Ни фига! Они, диверсанты, бегают только вокруг тех, кто душой болеет за высокую рождаемость. Я вот тоже, сколько живу, а толпы гомиков еще ни разу не видела. Обидно, понимаш! biggrin

Quote (Miroslav)
То Лара. Не могу согласиться. Сейчас стало модой выпячивать свою нетрадиционную ориентацию. Раньше эти педики сидели и не высовывались, а теперь их развелось хоть пруд пруди. В том, что это не только противоестественно, но и отвратительно я думаю все согласятся. Для таких товарищей надо специальные резервации создавать. А им, блин, еще и памятники ставят. Позорище!!!!

Miroslav, ну не можете согласиться, так не можете. Я все равно уважаю Вашу точку зрения, пусть даже она меня слегка коробит. smile Не буду опровергать все вышесказанное Вами, просто одна деталь, так, для размышления - ученые уже давно доказали, что каждый ярый гомофоб является латентным, т.е. скрытым гомосексуалистом. Не буду утверждать, что это истина в последней инстанции, но порой степень агрессивности некоторых представителей мужского пола по отношению к геям удивляет. Женщины относятся гораздо спокойней к этому явлению, предпочитая не совать нос в чужую постель и не выяснять кто с кем спит.

Quote (DrDeutsch)
Нет на них Советской власти. Расстреляли бы и делов то

Жалеете, что вовремя не расстреляли Чайковского, Фредди Меркури, Рудольфа Нуриева? Продолжить список? Считаете, что генетически Вы ценнее их?

 
MiroslavДата: Воскресенье, 01.06.2008, 21:46 | Сообщение # 72
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Лара, вы так круто все повернули. Получается, что и я п.....с. Только скрытый. wacko А по поводу знаменитых людей. Простите, а от чего умер Фредди Меркури?

Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ЛараДата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:40 | Сообщение # 73
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Лара, вы так круто все повернули. Получается, что и я п.....с. Только скрытый.

И в мыслях не было утверждать такое! Miroslav, я же даже уточнила, что эта информация не истина в последней инстанции, а повод поразмышлять. Просто мне кажется, что размышлять у Вас получается очень хорошо (Вы интересный собеседник), а в Вашу агрессивность, извините, я не верю.

Quote (Miroslav)
А по поводу знаменитых людей. Простите, а от чего умер Фредди Меркури?

Да как будто оливковая косточка из мартини....... biggrin А если серьезно, какая разница, как он умер. Он что, перед смертью пожалел о своей нетрадиционной ориентации? Или лучше было его пристрелить до того, чтобы не мучился? cool Мирослав, что Вы лично сделали для того, чтобы родится натуралом? В чем Ваша заслуга, что генетическая рулетка при Вашем рождении не подвела и выдала счастливое число? Чем виноват человек, заключенный в чужое ему тело, не соответствующее его самоощущению? Ведь они вынуждены идти на операции, зная, что после них проживут несколько лет. И ведь идут, потому что хотят хоть немного, но пожить как все. Мы все дети Творца, и они тоже. Помните, не суди и не будешь судим?
З.Ы. Только не надо про наш попсовый шоу-бизнес, где мальчики готовы на все ради популярности, даже вопреки своей природе. Я не об этих игрищах пишу.

 
DrDeutschДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:12 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





просто нам мужикам обидно, что есть такие уроды на земле. И они позорят весь мужской род. Думаю Мирослав согласится со мной.
 
MiroslavДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:35 | Сообщение # 75
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (DrDeutsch)
Мирослав, что Вы лично сделали для того, чтобы родится натуралом?

А ничего. Я родился нормальным. А по поводу педиков, не зря были Соддом и Гомора.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Мужской клуб » Любовь
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz