Кременная online
Пятница, 26.04.2024, 20:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лара  
Форум » Кременское землячество » Взгляд со стороны » Ну так что же думают приезжие?!!!
Ну так что же думают приезжие?!!!
НикольДата: Среда, 28.07.2010, 10:10 | Сообщение # 226
заслуженная хищница форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 25
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Falcone)
у меня есть - вам зачем в Кременной (Сватово) шубы?

логично
тебе тепло а нам зачем))))))
чтоб в шкафу висела конечно
Falcone, я люблю красивые вещи особенно когда дарят smile
 
FalconeДата: Среда, 28.07.2010, 12:30 | Сообщение # 227
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Арик, спасибо за приглашение, очень радушно с вашей стороны. Палатка и у меня есть, и спальник. А вот кошечки и грибочкм пригодятся. В южнокитайском городе Гуанчжоу как-то принесли меню с кошечками (я не шучу!), но попробовать не решился, а кременских, пожалуй, распробую. А газовой горелки у вас нет? Чтоб компактнкая была только. Грибочки тоже в тему. Как-то в Санкт-Петербурге перед концентром группы Motorhead местные панки предложили мне съесть несколько, но не решился, а кременских, так и быть - поем. Из родных мест все не во вред! А трава у вас какая растет? Есть полезная?
Если шахты закрыли, чем люди-то живут? Или они (шахты) были уже выработанные?

Лара, от Кулика шуму было много. Но - было. Теперь нет. А ведь его отец был ректором сельхозакадемии, мать - доцент, сам Кулик - врач. Правда - никудышный. Некоторые старики от его назначений помирали.
А за шубой - Пекин only, тем более из Сибири. Кстати, а Вы из Сибири-то откуда? Сибирь больше, чем Украина раз в пять. Билет самолетом Иркутск-Пекин-Иркутск стоит 21000 руб. Шуба может и не окупиться. Надо не одну везти. А вообще - ходите в пуховиках. И дешево, и вред природе-матушке не наносите...

Николь, такие подарки только близким людям делают. Попросите Арика, может человек проникнется проблемой, купит... И взамен ничего давать не потребуется.

 
ArikДата: Среда, 28.07.2010, 13:40 | Сообщение # 228
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Falcone)
Попросите Арика, может человек проникнется проблемой, купит... И взамен ничего давать не потребуется.
Falcone, да я ей готов купить деревянный макинтош, хоть сейчас!

Помните, из какого фильма

(С) "Наденут на тебя деревянный макинтош, и в твоём доме будет играть музыка.
Но ты её не услышишь"

Quote (Falcone)
Грибочки тоже в тему. Как-то в Санкт-Петербурге перед концентром группы Motorhead местные панки предложили мне съесть несколько, но не решился, а кременских, так и быть - поем. Из родных мест все не во вред!


Воистину так. Хорошие грибочки.
Quote (Falcone)
А трава у вас какая растет? Есть полезная?
Полезная или нет, не мне судить. Кто говорит - полезная, кто говорит наоборот.
Трава у нас тут весёлая.

Quote (Falcone)
Лара, от Кулика шуму было много. Но - было. Теперь нет. А ведь его отец был ректором сельхозакадемии, мать - доцент, сам Кулик - врач. Правда - никудышный.
А это ещё Фонвизин подметил - от науки ничего хорошего не бывает, а от учёных - тем более.
Quote
сам Кулик - врач. Правда - никудышный.
Удивили кота сосиской.
Да таких врачей полным-полно, и не только в нашем районе. Теперь вот и у вас, в Сибири появились.
Прикрепления: 0594490.jpg (53.2 Kb) · 8997647.jpg (37.8 Kb) · 2501114.gif (59.2 Kb)


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
ЛараДата: Среда, 28.07.2010, 14:59 | Сообщение # 229
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Falcone)
Лара, от Кулика шуму было много. Но - было. Теперь нет. А ведь его отец был ректором сельхозакадемии, мать - доцент, сам Кулик - врач. Правда - никудышный. Некоторые старики от его назначений помирали.

Ага. Детям он тоже много чего "назначал" и некоторые тоже не выживали. Прочитала про эту тварь - ужас. (((

Quote (Falcone)
А за шубой - Пекин only, тем более из Сибири. Кстати, а Вы из Сибири-то откуда? Сибирь больше, чем Украина раз в пять. Билет самолетом Иркутск-Пекин-Иркутск стоит 21000 руб. Шуба может и не окупиться. Надо не одну везти. А вообще - ходите в пуховиках. И дешево, и вред природе-матушке не наносите...

Мне из Сургута выдвигаться, прямых рейсов нет, естессссно... ((( Дорога, канешн, будет одно мучение, а по цене все равно выгодно, даже без второй шубы. В общем-то мне было интересно узнать от Вас, как от человека, имеющего возможность все сравнить лично, Ваше мнение о качестве китайских шуб. Я поняла, что брать можно, это самое главное. Спасибо за инфо. Буду копать дальше. flower
З.Ы. Абсолютно не против пуховиков, не считаю их униформой бабок с беляшами - действительно, удобно, выгодно и красиво. Просто одно другому не мешает. wink
 
ВалераДата: Среда, 28.07.2010, 17:31 | Сообщение # 230
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывал в ваших краях...хорошо погуляли,места красивые,природа,леса и реки,а самое главное,что люди добрые,жаль дороги на Рубежное нет,одни ямы...просьба к местным чатланам и форумчанам,по дороге к площади,где музей с трактором,при переезде перекрестка,с правой стороны пятиэтажка,рядом остановка...там на 4 этаже висит чучело оленя,сфоткайте и скинте на форум,а то фото дети стерли на фотике случайно.....

!!!!
 
ЛараДата: Среда, 28.07.2010, 18:14 | Сообщение # 231
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Валера)
хорошо погуляли,места красивые,природа,леса и реки,а самое главное,что люди добрые,

Ох, хорошо гуляли наверное... ))))
 
ЛараДата: Четверг, 29.07.2010, 11:54 | Сообщение # 232
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Значит так, любителей развешивать свои гениталии для всеобщего обозрения прошу проследовать во Флудилку. Зрелище навевает скуку и провоцирует и без того редких гостей на бегство. С уважением. )
 
ВалераДата: Четверг, 29.07.2010, 21:42 | Сообщение # 233
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото чучела оленя в студию!!!!!

!!!!
 
ОксанкаДата: Четверг, 29.07.2010, 23:49 | Сообщение # 234
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
а я знаю свободную квартирку в центре Кременной на лето и пол осени.не подойдет?обращайтесь,перед выездом.В Луганске тоже аэропорт в рабочем состоянии.

Добавлено (29.07.2010, 23:49)
---------------------------------------------
А еще у нас открылся супермаркет АТБ,бывший кажется универсам возле дружбы.На Подписочное лучше не ходить-озеро отравили и запретили купаться.А на речке вода стала чище.Лучше приезжать под праздники большие-у нас готовят концерты на площади и иногда бесплатные в дк,иногда завершающиеся красивым салютом,тоесть фееверками.Под праздники к нам заезжают атракционы разные и зоопарки на колесах-для детей развлечения.


Жемчужинка
 
FalconeДата: Пятница, 30.07.2010, 07:06 | Сообщение # 235
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну наконец-то, Gemhuginka, хоть один отозвался по теме. А то грибочки, маньяки, шубы и забетонированные шахты... Лето (уже прошедшее) и пол-осени - это много. Нужно всего на неделю, больше, я думаю, не выдержу. По времени - начало октября.

Арик, о чем вы говорите?! Покупать Николь деревянный макинтош - рано! Она ведь так молода и красива!
Спасибо за рекомендации по поводу веселой травы - она мной не будет востребована. Учась в ПТУ на краснодеревщика, пару раз баловался, а тереь, видимо, вырос... А вот веселая (или шальная) огненная вода - да. Это можно.

Лара, есть еще один (более бюджетный) вариант - г. Манчжурия. В принципе продается почти то же самое, что и в Пекине, но до нее ближе - находится на границе. Из Иркутска до нее прямой поезд сейчас ходит. И автобусы. Визы делаются прямо на границе.

Добавлено (30.07.2010, 07:06)
---------------------------------------------
Имейте совесть, дайте Валере чучело оленя! Представляете, в фоторамке в режиме слайд-шоу сначала появляются какие-то отростки, потом ветвистые рога, потом глазища и потом сама МОРДА... Впечатлит любого.

У мня тут недавно знакомые на охоту ездили на коз. Одного чуть рысь не задрала. Спрыгнула с дерева и прошлась когтями по спине, до тела процарапав толстое белье и одежду (утром у нас холодно). Хорошо (или плохо?), стоящий недалеко на номере парень-бурятенок одним выстрелом завалил ее. Жалко рысь. Знакомого - не очень. Нечего животных убивать...

 
AndreДата: Пятница, 30.07.2010, 08:33 | Сообщение # 236
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Gemhuginka)
На Подписочное лучше не ходить-озеро отравили и запретили купаться.

это что еще за новости?
кто отравил?
кто запретил купаться?
angry


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.
М. Задорнов
 
ЛараДата: Пятница, 30.07.2010, 08:38 | Сообщение # 237
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Gemhuginka)
А еще у нас открылся супермаркет АТБ,бывший кажется универсам возле дружбы.

А хде там универсам, возле Дружбы-то? Это бывшая Нива, одноэтажный такой магазинчик? Но он же крохотный, как туда впихнули аж целый супермаркет?
Quote (Falcone)
Лара, есть еще один (более бюджетный) вариант - г. Манчжурия. В принципе продается почти то же самое, что и в Пекине, но до нее ближе - находится на границе. Из Иркутска до нее прямой поезд сейчас ходит. И автобусы. Визы делаются прямо на границе.

Ой, спасибочки огромные, очень признательна за инфу. Шубу хочу, аж кушать не могу, а выложить кучу бабок за шмотку рука не поднимается - все равно ж надоест, даром что меховая. Я тут уже в Москве нашла более-менее доступный вариант - российский производитель, гарантия и все дела, но тащить из-за границы все-таки интереснее. )))
Кстаааати, Falcone, если есть желание совместить отпуск с экстримом, могу предложить свой дом вместо съемной комнаты - 100 заброшенных квадратов в самом живописном районе Кременной, практически отрезанном от цивилизации. Соседи только с одной стороны, рядом криница с ключевой водой, которую надо будет таскать в дом (скважина с насосом скорее всего уже забились нафиг), а в огороде туалЭт типа сортир из экологически чистой древесины. В общем, и романтика, и испытание для настоящего мужчины. И Вы один, совсем один.... Представляете? Соглашайтесь. wink К тому же у Вас будет свой ключ, а "съемная старушка" Вам ключ не даст, да к тому же еще может уснуть в 8 часов вечера и на ночь снять слуховой аппарат. ))
 
ЛараДата: Пятница, 30.07.2010, 08:42 | Сообщение # 238
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Валера)
Фото чучела оленя в студию!!!!!

Валера, тока честно, что Вас связывает именно с этим чучелом? Расскажите предисторию, тогда може быть кто-то проникнется и пойдет сфоткает. А так.... ну кто побежит? Ну, чучело..... и что? Дети, надеюсь, не остались без сладкого за удаление файла? ))

Вот, кстати, может подойдет в качестве временного утешения:

Прикрепления: 7870346.jpg (19.6 Kb)
 
НикольДата: Пятница, 30.07.2010, 09:28 | Сообщение # 239
заслуженная хищница форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 25
Репутация: 10
Статус: Offline
Falcone, я бы выбрала вариант что предложила Лара.

Добавлено (30.07.2010, 09:28)
---------------------------------------------

Quote (Gemhuginka)
Лучше приезжать под праздники большие

а кой ближайший? День независимости наверное
 
ОксанкаДата: Пятница, 30.07.2010, 20:18 | Сообщение # 240
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
На день независимости концерт на площади полюбому,а фееверк еще не знаю.На подписочном вода красная,знакомые хотели покупаться,но не получилось,приехали и рассказали мне.Да бывший Нива,хоч и мал,но маленький супермаркет теперь лучше,чем маленькие магазинчики.и цены на некоторый товар гораздо ниже,чем на рынке.в жару прохладно там и музыка играет приятная. рога сфоткала бы да фотика подходящего не имею barbarian biggrin
 
Форум » Кременское землячество » Взгляд со стороны » Ну так что же думают приезжие?!!!
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz