Кременная online
Пятница, 26.04.2024, 13:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: admin  
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » где русские школы?
где русские школы?
как вы относитесь к тому,что в городе нет русских школ?
1. положительно [ 14 ] [14.89%]
2. отрицательно [ 80 ] [85.11%]
Всего ответов: 94
alexДата: Вторник, 12.10.2010, 18:19 | Сообщение # 586
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Arik, очень близко.... Юрист-тракторист happy happy

Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.
 
MiroslavДата: Вторник, 12.10.2010, 21:58 | Сообщение # 587
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Что, заинтересовался, да? Мы с господином alex-ом давно подозревали, что тебя этот вопрос волнует. Слишком много косвенных улик - отсутствие женщины, гомофобия, агрессивное поведение.

Arik, уж кого то и надо в подобном подозревать, то уж явно не меня. И если ответ на вопрос является признаком, то ты со своими сайтами гомосятинскими явно первым номером являешься на поездку в Нидерланды.
Quote (Arik)
Скажи, пожалуйста, мирчик-дебильчик, как прававед. Допустим, на Украину приезжает семейная пара из Испании. Муж и жена. Они должны подать заявление в украинский ЗАГС, через месяц зарегистрировать брак, и только после этого их поселят вместе в одном номере гостиницы? Ты действительно так считаешь?

А причем здесь это??? Я ответил на вопрос об официальной регистрации однополых браков. А ты, как всегда все перевернул с ног на голову.
Quote (Arik)
В который раз спрашиваю, и мне никто из свидомых не может внятно ответить - ПОЧЕМУ "Курс теоретической физики" Лифшица и Ландау, переведённый на 34 языка, ДО СИХ ПОР НЕ ПЕРЕВЕДЁН НА МУВУ ? На эфиопский язык переведён - а на муву - НЕТ.

А это ты к чему приплел? Начал об одном, закончил другим. Arik, ты как, в адеквате?
Quote (alex)
То что не запрещено законом - разрешено!!! Miroslav, зарегистрируй свой священный союз в указанных выше странах и живи в законном ПИДАРСКОМ браке. Если бы это было запрещено, то было бы предусмотрено наказание, как в УК СССР. И вааще... Бери пример с украинского нациАНАЛИСТА ЛЯШКА. http://www.youtube.com/watch?v=ZtmwdQX64sY Такой толерантный мужчина

Вы бы с Arikом, были идеальной парой. Уже и страны себе повыбирали. Так что, вперед.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
alexДата: Вторник, 12.10.2010, 22:23 | Сообщение # 588
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
С ног на голову??? wacko
Мы говорили о запрете однополых браков на Украине cry Не о регистрации.
И о твоем комплексе "меншовартості" и его связи с твоим юношеством в СССР где подавление гомосексуальных наклонностей было единственным вариантом существования wink Из злости и неприятия себя в системе советских ценностей, в процессе вытеснения гомосексуальности и возникло твое русофобство и дремучий нацианализм.

Добавлено (12.10.2010, 22:23)
---------------------------------------------
Это диагноз wink


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.
 
MiroslavДата: Вторник, 12.10.2010, 22:27 | Сообщение # 589
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (alex)
С ног на голову??? Мы говорили о запрете однополых браков на Украине

А что у нас однополые браки регистрируются? Определение, что такое брак еще раз перечитай, если с первого раза не доходит. alex, не с твоей тупостью говорить о законах.
Quote (alex)
И о твоем комплексе "меншовартості" и его связи с твоим юношеством в СССР где подавление гомосексуальных наклонностей было единственным вариантом существования Из злости и неприятия себя в системе советских ценностей, в процессе вытеснения гомосексуальности и возникло твое русофобство и дремучий нацианализм.

Ну если у вас и анализм, то это явно не мои проблемы. А свои проблемы решайте сами. Они у вас существуют, и это факт. Никто, кроме вас с ариком об этом не говорит. И как раз комплекс "меншовартості" из вас с ним так и прет, когда говорите о каком то ущемлении. Так что задумайся. Прости, я же забыл, что нечем то думать.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Вторник, 12.10.2010, 23:38 | Сообщение # 590
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
А что у нас однополые браки регистрируются?

Miroslav, если тебе так не терпится, - могу поспособствовать - у меня есть связи в ЗАГСе.
Тебя - зарегистрируют, хош на правой руке женись, хош - на левой.

Кстати, ты дурашка вопрос про испанцев не понял.
А суть его в том, что браки даже если не регистрируют, то признают.
Например, у нас не регистрируют множественные браки.
Но если приедет из ОАЭ шейх со своим гаремом, его никто не арестует, и все его 4 жены и 30 наложниц будут пользоваться правами супруги шейха.
Понял, дурбецало свидоменькое?
Мы ж хотим в Эуроппу и в натто.
А там гомосня - почти что титульная нация.
Понимаешь, мирчик - для тебя это - спасение.
А для твоей попки очевидный профит.
В любом из вышеперечисленных посольств регистрируешь брак со своим самцом и государство Украина вынуждено будет признать ваши отношения законными.

Кстати, это же касается и русских школ.
Есть Европейская Хартия Региональных Языков.
Свидоменькие на всю головушку каклы верещат, что Украина - самая большая страна в Европе?
Ну так свидоменьким никуда не дется - русский БУДЕТ 2-м государственным, как ни крути.
А ещё лучше - 1-м.
tongue


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
MiroslavДата: Четверг, 14.10.2010, 22:10 | Сообщение # 591
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Miroslav, если тебе так не терпится, - могу поспособствовать - у меня есть связи в ЗАГСе. Тебя - зарегистрируют, хош на правой руке женись, хош - на левой.

Ну эти связи тебе явно помогут. Хотя закон для всех един.
Quote (Arik)
Кстати, ты дурашка вопрос про испанцев не понял. А суть его в том, что браки даже если не регистрируют, то признают. Например, у нас не регистрируют множественные браки. Но если приедет из ОАЭ шейх со своим гаремом, его никто не арестует, и все его 4 жены и 30 наложниц будут пользоваться правами супруги шейха. Понял, дурбецало свидоменькое? Мы ж хотим в Эуроппу и в натто. А там гомосня - почти что титульная нация. Понимаешь, мирчик - для тебя это - спасение. А для твоей попки очевидный профит. В любом из вышеперечисленных посольств регистрируешь брак со своим самцом и государство Украина вынуждено будет признать ваши отношения законными.

Сколько текста, чтобы себя оправдать. Arik, мог бы втихую зарегистрироваться, а теперь спалил свою контору. Да ладно, иди в посольства, мы промолчим. Больные люди осуждению не предаются. А твоя гомосятина и комплексы по этому поводу, это явная болезнь.
Quote (Arik)
Кстати, это же касается и русских школ. Есть Европейская Хартия Региональных Языков. Свидоменькие на всю головушку каклы верещат, что Украина - самая большая страна в Европе? Ну так свидоменьким никуда не дется - русский БУДЕТ 2-м государственным, как ни крути. А ещё лучше - 1-м.

Умойся утренней росой. Помогает мечтателям типа тебя.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Четверг, 14.10.2010, 22:55 | Сообщение # 592
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Ты злишься, мыросик, и это радует.
smile
Помнишь, как ты радостно верещало, когда жопомордый недопрез сделал героем стыцька бандеру?
А я говорил тебе - ненадолго это.
Вот и сейчас ты радостно верищишь, оттого, что у нас хохломува государственный язык.
А я тебе говорю - ненадолго это.
Впрочем, поживём - увидим wink


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
MiroslavДата: Пятница, 15.10.2010, 23:19 | Сообщение # 593
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Ты злишься, мыросик, и это радует. Помнишь, как ты радостно верещало, когда жопомордый недопрез сделал героем стыцька бандеру? А я говорил тебе - ненадолго это. Вот и сейчас ты радостно верищишь, оттого, что у нас хохломува государственный язык. А я тебе говорю - ненадолго это.

И пророк из тебя никудышный. И где я верещал то? Приведи пример, честный ты наш.Ты только брехать горазд.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Суббота, 16.10.2010, 11:26 | Сообщение # 594
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
И пророк из тебя никудышный.
Над библейским Иосифом из Книги Бытия (глава 39....40) тоже вначале глумились wink
Quote (Miroslav)
И где я верещал то?
Обычно ты на помойке верещишь, в полнолуние
"слава украине!, слава упа, сала героям, героям сала!"

Пока тебе кто-нибудь "Брысь!" не скажет.
И тут уж ты храбро, со всех ног, поскуливая, бежишь в схрон прятаться и облизывать под хвостом.
Шавка свидомическая.

Quote (Miroslav)
Приведи пример, честный ты наш.

Miroslav, вернее мирчик, ты всерьёз думаешь, что я ТЕБЕ БУДУ ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ?????
Ты жЫвотное для чморения, не более того.

Ну я не отказываюсь совсем, просто в таком виде, как сейчас поиск по сайту работает это слишком накладно.
Не забывай, час моего времени раз в 5 больше твоего стоит.

В тебя тапок кинуть или фекальку - святое дело, а тратить своё личное время на переубеждение свидомни - это занятие сродни поиску "вечного двигателя".

Кстати, как там в этом году, программа обучения поменялась?
В садиках уже начали на русском учить, хотя и значение некоторых каклацких слов дают, для общего развития.
То ли ещё будет, мирчик, то ли ещё будет ой-ёй-ёй...


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
MiroslavДата: Суббота, 16.10.2010, 15:45 | Сообщение # 595
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Miroslav, вернее мирчик, ты всерьёз думаешь, что я ТЕБЕ БУДУ ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ????? Ты жЫвотное для чморения, не более того.

Во как. Arik, у нас уже ничего и не доказывает. Да и хрен с тобой! Это чучело даже имя боится свое назвать, а еще что - то вякает про чмырение. Ты то лучше помолчи, чмо закомплексованное.
Quote (Arik)
Кстати, как там в этом году, программа обучения поменялась? В садиках уже начали на русском учить, хотя и значение некоторых каклацких слов дают, для общего развития. То ли ещё будет, мирчик, то ли ещё будет ой-ёй-ёй...

Ты, если не в теме, то лучше помолчи. Тупость твоя и так видна.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ВирусДата: Среда, 20.10.2010, 09:13 | Сообщение # 596
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Не знаю почему, но я подумала, что здесь будет рассмариваться тема, почему нет русских школ у нас в районе, а тут о чем угодно, даже о
Quote (alex)
Мы говорили о запрете однополых браков на Украине
, но не о школах. cool


Проблема не в том могут ли машины думать, а в том - делают ли это люди?
 
ArikДата: Среда, 20.10.2010, 10:51 | Сообщение # 597
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Вирус, так что школы обсуждать - они или есть, или их нет.
Обсуждай-необсуждай это всё говорильня.
Зато какая благодатная тема чтобы друг друга вывалять в дёгте и перьях happy

На самом деле конечно же нас интересуют не столько проблемы пидарасов, как волнует соблюдение прав человека на Украине.
Вот в контексте обсуждения прав человека мы и упомянули мельком зацепившую вас фразу.

Кстати, Вирус, почему из почти 600 сообщений данной темы вас заинтересовали именно однополые браки?
Ну в самом деле, интересно wink


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
ВирусДата: Среда, 20.10.2010, 12:18 | Сообщение # 598
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Arik)
Кстати, Вирус, почему из почти 600 сообщений данной темы вас заинтересовали именно однополые браки? Ну в самом деле, интересно

Элементарно.....
Я не стала перечитывать 595 постов, а прочитала только последнюю страницу))
Честно скажу, была удивленна таким постом в данной теме)

Quote (Arik)
как волнует соблюдение прав человека на Украине.

А о каких правах можно говорить? О правах пидарасов, вот только их права может и соблюдаются в "Нашей Самостийной". Если уже гомосеки претендуют на место местного головы, то что тут можно сказать.... Гомосекам - воля, прямая и чистая дорога!!!!!!!!!!!! И наши власти их поддерживают.
Хрень какая то вообще творится.

Пи.Си.
Понимаю что не в той теме беседую.


Проблема не в том могут ли машины думать, а в том - делают ли это люди?
 
alexДата: Среда, 20.10.2010, 13:29 | Сообщение # 599
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Вирус, интересно узнать подробнее о сексуальных предпочтениях нашего будущего "МЕРА" до его избрания!!!!

Но лучше в другой (соответствующей) теме biggrin


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.

Сообщение отредактировал alex - Среда, 20.10.2010, 13:30
 
ArikДата: Среда, 20.10.2010, 13:44 | Сообщение # 600
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (alex)
интересно узнать подробнее о сексуальных предпочтениях нашего будущего "МЕРА" до его избрания!!!!
alex, ты всерьёз думаешь, что работать мэром=тебя епсти?
Успокойся, за тобой никто не охотится со шнягой наперевес.

Да пусть он будет хоть некрозоофилом-копрофагом, это его личное дело. Лишь бы не свидомым.
Если выбирать между извращенцем и свидомитом, то свидомиты гораздо хуже некрофилов.
Некрофил любит дохлятинку, её же иипёт, а СВИДОМЫЙ любит дохлую муву, но ипсти будет наши мозги.
имхо, имхо, имхо.


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » где русские школы?
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz