Кременная online
Четверг, 28.03.2024, 21:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: admin  
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » Свидомизм это диагноз (свидомизм не лечится)
Свидомизм это диагноз
ВальтерДата: Вторник, 29.04.2014, 08:37 | Сообщение # 151
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата val155 ()
Говорим на русском. НО ПОВТОРЯЮСЬ-для меня проблемы речевой не существует
Ну почему же Вы считаете родным другой язык???? Ну почему??? Если росчерком пера территория без волеизъявления народа передана в другое государство, стал ли автоматически язык другого государства родным? Если человек уехал в США и не имеет речевой проблемы на английском, стал ли английский для него родным? Нет, родным так и остался русский язык.
 
val155Дата: Вторник, 29.04.2014, 17:23 | Сообщение # 152
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
С чего вы решили, что без волеизъявления? Референдум о выходе Украины из СССР был. Я живу в Украине и считаю родными и герб, и флаг, и язык. Что ж тут не понятного? Все закономерно. Вы сделали свой выбор, живете в России (никто Вас не упрекает). Просто не мешайте нам строить свое государство. И если бы не нынешняя политика Путлера я бы и дальше считал Россию дружественным государством. Ну, не терплю я когда меня пытаются поставить в позу и пользовать по своему усмотрению. Хочется самому принимать решения и притворять их в жизнь. ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?

с песней по жизни
 
ВальтерДата: Вторник, 29.04.2014, 20:14 | Сообщение # 153
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата val155 ()
С чего вы решили, что без волеизъявления?
С референдумом я согласен, да, решили строить государство и т.п... Я имел в виду Крым, который был передан Украине и потом там сделали единственным языком украинский и заставляли людей считать его родным.Но в Вашем случае почему украинский язык родной???
 
ArikДата: Вторник, 29.04.2014, 20:27 | Сообщение # 154
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
референдум, конечно, был.
Результаты напомнить?

76% голосовавших выбрали "Украина в составе обновлённого СССР"

val155, вы что, нас всех за идиотов считаете????

Или вЫ уверены, что все вокруг ТОЖЕ зомбированы укро-пропагандой?

Определённый процент есть, примерно 1/3 человечества легко внушаемы, ещё 1/3 внушаемы, 1/5 вообще не подвергают сомнению ничего из услышанного, т.н. "феномен открытого сознания".
Я не вАШ электорат, однозначно smile Меня даже гипноз не берёт smile

Кстати, вспомнилось:

"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"!
Это отребье, взрощенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!

Отто фон Бисмарк


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
ВальтерДата: Понедельник, 23.02.2015, 18:54 | Сообщение # 155
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Легенда о Чорном Сепаре...
Недавно друг вернулся с АТО, рассказывал историю. Окружили они российскую армию в Дебальцево. Батальон у них подобрался добровольческий: все еще с Майдана друг друга знали, там за кружкой чая с печеньками побратались козацьким способом.
Ну так вот: поехала как-то пацаны в село соседнее — у них во взводе парубок был один — Панас, родом с Тернополя. Ему плазменный телевизор очень нужен был. Телка евоная сказала, что если он ей телевизор плазменный ей не привезет, то она за него замуж выйдет. Так что тому Панасу терять нечего было: или телек искать, или в загс пойти…
Панас возлагал большие надежды в плане телевизора на зачистки. И прочие боевые операции.
И вот один день послали взвод Панаса накрыть укрепрайон российской армии, которая вторглась в Украину. Там дело как было? В селе горилку сепар продавал, и шпионил за нашими. А на него местный член Партии Регiонiв заявление написал: так, мол, и так, руку с сердцу не прикладывает, когда гимн слушает.
Так вот поехали хлопцы в село на бэтээре — час едут, другой. Кругом уже темнеет. Только деревья вдоль дороге все гуще и гуще. И луна уже показывается. Бойцы шепчутся: заблудились, поехали обратно… Но Панас упрям был. Говорил, нужно очень плазменный телевизор у сепара отнять. Иначе каюк.
В общем, стемнело уже совсем. Они все едут. Вдруг на дороге какая-то огромная черная фигура выросла: выше бэтээра того. «А ну, стой, — говорит. — Приехали, глядь». «А ты кто такой?» — это Панас говорит, а у остальных хлопцев языки как отсохли. И автоматы из рук выпали.
А чудовище это отвечает: «Я-то? Я Чорный Сепар. Куртка из ваты, руки как лопаты. Кто меня повстречает — семки и айфон потеряет».
Тут даже Панасу страшно стало. Но он собрался и говорит: «А почему ты черный? Ты чечен, что ли?».
Засмеялся Чорный Сепар. «Я черный, — сказал он Панасу. — Потому что я с 16 лет в шахте работаю, пока ты, пидор сельский, свиноте хвосты крутил. Я, сука, даже в сортир хожу чистым активированным углем, е@ёна штольня. А ты чо такой дерзкий? И зачем в этот раён приехал? Ты мне сейчас за чечена ответишь, и семками тут не отделаешься».
С этими словами схватил Черный Сепар схватил Панаса и поволок его во тьму — к ближайшему террикону…
А с водителя в этот момент морок свалился, он на газ надавил, развернулся на месте. И помчались хлопцы в часть: стирать форменные шаровары.
В общем, Панаса этого никто не видел больше. В штаб об этом доложили. И приехал пьяный офицер на блок, выслушал седых и заикающихся вояков, наблевал в пулеметном гнезде, да уехал.
Панасу вкатили дезертирство, да только что ему это дезертирство? Он теперь в глубине террикона сидит и в домино режется с Чорным Сепаром: все пытается у него отыграть свою душу.
А хлопцы из взвода сначала хотели собрать деньги на телевизор для дамы, которая ждала его от Панаса. Да потом решили — ну ее на хрен. Купили на все паленой сепарской водки, выпили ее и ослепли.
От таки дела.
 
stas132Дата: Понедельник, 23.02.2015, 21:26 | Сообщение # 156
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, дела..  surprised А еще тут выяснились такие дела: в Кременной луганчан называют "лугандоны" или "лугандосы", а для остальной части Украины они сами лугандосы, вместе со всем другим населением луганской области, независимо от того, на какой стороне живут от линии фронта и за кого "майки рвут". Донбасс, он такой, объединяет.

stas132

Сообщение отредактировал stas132 - Понедельник, 23.02.2015, 21:27
 
alexДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:27 | Сообщение # 157
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Вы гоните tongue
Лугандонсами называют людей озабоченных лугандоном. Беда в том что уебаны имеют наглость здесь навязывать свое мнение.


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.
 
ВальтерДата: Вторник, 24.02.2015, 14:12 | Сообщение # 158
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата alex ()
Беда в том что уебаны имеют наглость здесь навязывать свое мнение.
Ваша правда... Навязывать своё мнение- прерогатива майдановцев с Тернополя!
 
alexДата: Вторник, 24.02.2015, 19:46 | Сообщение # 159
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Вальтер, Майдановцы не чуть не лучше лугандонцев. Маньяки.. Это диагноз.

А в вашем промытом сознании не возникает и мысли что вас имеют в эту самую голову?
У меня возникает мнение что вы батюшка галимый бот! wink


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.
 
ВальтерДата: Вторник, 24.02.2015, 21:59 | Сообщение # 160
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата alex ()
У меня возникает мнение что вы батюшка галимый бот!
А что так? Не нравится иная точка зрения?
 
MiroslavДата: Суббота, 28.03.2015, 23:13 | Сообщение # 161
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Вальтер ()
А что так? Не нравится иная точка зрения?
А что же Арик сдрыснул? А как же ДНР? Или показал свою трусливую сущность, как и ты?


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ВальтерДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:23 | Сообщение # 162
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Miroslav ()
А как же ДНР? Или показал свою трусливую сущность, как и ты?
а какое я имею отношение к вашим ДНР, ЛНР и Украине? Кому из них я что должен? Я должен своему государству и своему народу, а ваши дела меня мало касаются.
 
IrinaДата: Вторник, 31.03.2015, 08:00 | Сообщение # 163
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Вальтер ()
Я должен своему государству и своему народу, а ваши дела меня мало касаются.
А какого ж тогда ты тут сидишь и строчишь? Ах, да... отрабатываешь свои кровные... Поделись секретом - сколько платят? За строчку или за комент? Не для себя прошу. Для беженцев, которых милая Россия может приютить только на Севере...


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ВальтерДата: Вторник, 31.03.2015, 17:30 | Сообщение # 164
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Irina ()
А какого ж тогда ты тут сидишь и строчишь? Ах, да... отрабатываешь свои кровные... Поделись секретом - сколько платят? За строчку или за комент? Не для себя прошу. Для беженцев, которых милая Россия может приютить только на Севере...
А тут только приверженцы Правого Сектора собираются? Вроде позиционируетесь как Кременской форум... Ирина, я уже писал пану Мирославу, что тратить деньги на украинцев никто не хочет. Ну кто будет тратить на это деньги? Не такой уж и заманчивый приз...
А где ютить беженцев? В Кремле? Там места на всех не хватит.
 
IrinaДата: Четверг, 16.04.2015, 13:24 | Сообщение # 165
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Вальтер ()
тратить деньги на украинцев никто не хочет. Ну кто будет тратить на это деньги? Не такой уж и заманчивый приз...
Ага, вот вы теперь как! Но ведь бабушки кричали :"Рассея нас спасет!" За что же тогда "бурятские шахтеры" воюют, а? Не за таких ли вот бабушек? А пенсионеры, между прочим только и говорили о пенсиях в 4 раза больше украинских. А вы теперь молодежь в Сибирь-тайгу, а пенсии кто платить будет моим родственникам? Вы что ль? Готовы к такому повороту событий?


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » Свидомизм это диагноз (свидомизм не лечится)
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz