Кременная online
Пятница, 29.03.2024, 12:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: admin  
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » Политика.
Политика.
MiroslavДата: Понедельник, 26.05.2008, 22:50 | Сообщение # 1
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Куда уж без политики в нашей жизни. Поэтому давайте в этой теме обговаривать политическую жизнь Украины, области, района. Т.е. все о политике.

Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
мишкаДата: Пятница, 07.11.2014, 22:49 | Сообщение # 226
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Щур, по польски - крыса, и, по окраински, кажется тоже?

Очень странно получается, самая древняя на Земле нация, а своего слова для обозначения крыс не придумали, ждали 250 млн лет, пока из обезьян поляки эволюционируют smile

Ну-ка, догадайтесь с 3-х раз, где появились первые водоплавающие динозавры по версии укроучьоных?
Картинка в помощь




Сообщение отредактировал мишка - Суббота, 08.11.2014, 21:26
 
MiroslavДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:12 | Сообщение # 227
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Два дауна резвятся... Вальтер и Мишка...

Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
IrinaДата: Суббота, 22.11.2014, 21:33 | Сообщение # 228
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
мишкЕ бан на 10 дней

Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ВальтерДата: Вторник, 09.12.2014, 22:50 | Сообщение # 229
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
А год назад были 15 миллиардов денег, газ по 285, все живы, города целы, конголезские контракты исполнялись, электричество не отключали, в домах было тепло! И на что вы поменяли Януковича? У Порошенко золотой батон тоньше?
Дотационный Крым отвалился. Шахты Донбасса не требуют ежемесячных дотаций. Пенсии на существенной части Донецкой и Луганской республик не платятся. Сплошная экономия! А где покращення? Ну, мне, ватнику, не понять, чем это Янукович с Пшонкой были хуже Порошенко и Авакова с Коломойским...
 
IrinaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 01:32 | Сообщение # 230
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Вальтер ()
Пенсии на существенной части Донецкой и Луганской республик не платятся.
Кто сказал такую чушь? Пенсионеры  массово оформляют пенсии в банках Кременной, а так же Рубежного и Северодонецка. Лисичанск - не знаю - приграничная зона. Местные жители в банки пробираются с трудом с осени. И поток людей не уменьшается. 90% работы банка составляет оформление пенсионных карт жителям Донбасса. И пенсии получают. Ну разве что не так быстро как им того хочется. А в так называемых лнр-днр людям выдали карточки (не банковские) на получение какой-то (тоже не известно какой) помощи и сказали - ждите. А обещанного, говорят, три года ждать надо wink Я уже со счета сбилась - сколько там Путин прислал гумконвоев? 8? По сколько машин в каждом? Уже можно было минимум 8 раз весь Донбасс, условно говоря, накормить, не то, что часть, если бы в машинах действительно была еда. 
 85% Донбасса под казаками, которые совсем не жалуют не то, что пенсионеров каких-то, но так же и вдов погибших ополченцев, а их детей и подавно. Им вообще плевать на детей, на инвалидов... Интернат в Славяносербсе (под контролем лнр) вымирает от голода. Там люди-инвалиды. Они не могут о себе позаботиться, так как больны. (Не геноцид ли это?) А их вместе с Трехизбенкой (под контролем украинской армии) с градов с Зимогорьевской горы поливает казачье засланное ростовское. Это все нормально, да. В порядке вещей. А то, что льготы отменили - вот это даааа. Вот это реально плохо. А-я-яй. А то, что там все - война, война... Подумаешь! Это просто Россия избавляется от всякого сброда, который любит легкую наживу. И Донбасс оказался достойным местом смерти "свободного" человека. Чернозем надо периодически удобрять. Тогда урожаи больше. 
Цитата Вальтер ()
Ну, мне, ватнику, не понять, чем это Янукович с Пшонкой были хуже Порошенко и Авакова с Коломойским...
Чтобы что-то понять можно приехать сюда... глотнуть, так сказать, свободного (но не свежего) воздуха. Но есть шанс умереть прежде, чем глаза откроются. Разумнее было бы просто нажать кнопочку "выкл" на телевизоре. Выключить. Совсем. Все каналы. Тогда постепенно своя голова включается и к мозгу приходит утраченная способность думать и анализировать происходящее. И то не сразу.


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
видДата: Понедельник, 15.12.2014, 10:29 | Сообщение # 231
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Паночка !     Ведь признайся  , что  не  успокоилась  до  самого  утра  . Летала над  Луганском   и Ростовом ,  всем  желала    МИР    ,  сыпала  пряники  ...  после  третьих петухов  лишь     ...    сложила  руки   и  улеглась  в  домовине    .
Вальтер  . НЕ  езжай  в  Кременную .   Тебя  заманивает паночка .
 
DwellerДата: Четверг, 25.12.2014, 14:28 | Сообщение # 232
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно бы тему развить о нашей местной власти. А то пройдут очередные выборы, потом будут разговоры, что "НЕ ЗНАЛИ КАКОЕ Г.... ВЫБИРАЛИ!!!". Предлагаю выкладывать кто что знает о наших властях, местных
депататах, чиновниках и т.д. Ведь всем интересно КТО? ГДЕ? С КЕМ? ЗА
СЧЕТ ЧЕГО? (за счет кого и так понятно). Считаю такая информация очень
нужна и полезна. Причем полезна как ей(власти), так и НАМ(ЖИТЕЛЯМ
КРЕМЕНЩИНЫ)!!!
Новый глава администрации- даже имени не знаю. И таких как я большинство.
Слышал про выборы нового председателя районного совета. Выбрали? Ведь они нас
представляют? Есть информации что среди претендентов, депутат
находящийся под следствием. Может его? ...
Еще много чего интересного происходит и будет происходить, надо восстановить ветку и делиться информацией.
ПОДДЕРЖИТЕ ТЕМУ "Кременское землячество » Краеведение » Мэры, сэры и т.д.", я думаю она очень перспективна.
 
IrinaДата: Среда, 07.01.2015, 01:16 | Сообщение # 233
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата вид ()
не  успокоилась  до  самого  утра
 Совсем по другой причине  wink
Цитата вид ()
Тебя  заманивает паночка
Какая прозорливость. Может лучше расскажите нам всем что вам предвидится в будущем с Россией, Украиной, лнр, днр, а может у вас есть видения про новороссию? Не стесняйтесь. Делитесь! Авось полегчает.
Цитата Вальтер ()
А где покращення?
Вони не забаряться. Вам главное завидовать молча. І не лізти в чужі хати.


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ВальтерДата: Среда, 07.01.2015, 01:21 | Сообщение # 234
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Вони не забаряться. Вам главное завидовать молча. І не лізти в чужі хати.
Да мы завидуем молча.. Аж дыхание перехватило от увиденного. Пока что украинцы лезут в наши хаты, беженцев под миллион набежало. Заметьте, в страну, называемую агрессором. Ирина, а что Вы лично сделали для победы майдана?
 
IrinaДата: Среда, 07.01.2015, 01:26 | Сообщение # 235
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Вальтер ()
а что Вы лично сделали для победы майдана?
А что лично Вы сделали для мира в Украине?


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ВальтерДата: Среда, 07.01.2015, 01:29 | Сообщение # 236
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Irina ()
А что лично Вы сделали для мира в Украине?
Упс... ничего.
 
IrinaДата: Среда, 07.01.2015, 01:35 | Сообщение # 237
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Вальтер ()
беженцев под миллион набежало
Это их право и выбор - бежать в любую понравившуюся сторону. Мало того. Применительно к кричавшим "рассея" на территории Украины это был единственный способ избежать тюрьмы по поводу призывов к сепаратизму. Есть рядом одна страна, не запятнавшая себя разборками - это Беларусь. И туда только моих знакомых с десяток уехало. Так что ваши слова - это спекуляция. Вы не знаете что здесь происходит на самом деле, зато красиво разбрасываетесь фразами из рашатв. Браво.


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ВальтерДата: Среда, 07.01.2015, 01:38 | Сообщение # 238
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Мало того. Применительно к кричавшим "рассея" на территории Украины это был единственный способ избежать тюрьмы по поводу призывов к сепаратизму. Есть рядом одна страна, не запятнавшая себя разборками - это Беларусь. И туда только моих знакомых с десяток уехало.
заметьте, в Белоруссию уехал десяток Ваших знакомых, в в Россию уехал миллион сепаратистов....Иначе они бы уехали в Белоруссию тоже.

Добавлено (07.01.2015, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата Irina ()
Вы не знаете что здесь происходит на самом деле, зато красиво разбрасываетесь фразами из рашатв
Ирина, Вы действительно думаете, что владеете эксклюзивной информацией и больше никто ее не знает при нынешнем уровне развития коммуникаций?
 
IrinaДата: Среда, 07.01.2015, 01:39 | Сообщение # 239
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Вальтер ()
Упс... ничего.
Так какого же вы тогда... здесь вопросы задаете? 
Но... утро вечера мудренее. Может с утреца и надумаете, чтобы такого мирного сделать для своей Родины.


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ВальтерДата: Среда, 07.01.2015, 01:40 | Сообщение # 240
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Так какого же вы тогда... здесь вопросы задаете?
  так я задал про майдан! Для победы майдана я сделал больше вашего! А мир на Украине дело, конечно, нужное, но мы не вмешиваемся во внутренние дела соседей. Сами разбирайтесь.
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » Политика.
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz