Кременная online
Четверг, 18.04.2024, 23:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irina  
Форум » Форум Кременная онлайн » Новости » События в Украине. Мнения о настоящем и будущем. (Высказываем свое мнение о происходящем в Украине.)
События в Украине. Мнения о настоящем и будущем.
alexДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:07 | Сообщение # 391
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
"Не хочу" это проявление позиции. И это МОЯ позиция. Не навязанная Властелином  и зомбоящиком.
А реализовать позицию можно по разному, например гоблинам, оркам и просто дебилам нести свет.
Людоедская система зацепила? А так оно и есть.
Призовет тебя властелин на войну с нормальными людьми и ляжешь ты в чужую землю под кличь "за Путина", тело кинуть в  яму с известью. Детям придёт письмо - погиб на учениях.
Сменить власть на того за кого проголосуют. Хоть на сатану или Ляшка с Дартом Вейдером.
Расхренячить  свою страну без помощи хуйла вряд ли вышло б. Не тот накал. Приехали Бендеры в Луганск - отгребли/наваляли -менты разогнали-домой.
А за что воюет на моей земле орда?


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.

Сообщение отредактировал alex - Понедельник, 02.02.2015, 22:32
 
ВальтерДата: Вторник, 03.02.2015, 00:49 | Сообщение # 392
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата alex ()
Призовет тебя властелин на войну с нормальными людьми и ляжешь ты в чужую землю под кличь "за Путина", тело кинуть в  яму с известью.
 Призовёт- пойду.То, что нормально для вас, для нас является ненормальным. Не можем мы считать нормой перманентный майдан, революционную власть и тётю Фарион.
Цитата alex ()
Сменить власть на того за кого проголосуют. Хоть на сатану или Ляшка с Дартом Вейдером.
ну голосование нынче на Украине не в моде. Больше на майдан упирают. А проголосовали за Захарченко и Плотницкого. 
Цитата alex ()
Расхренячить  свою страну без помощи хуйла вряд ли вышло б. Не тот накал
Да? Майдан и разрушение государственных институтов тоже Путин устроил? 
Цитата alex ()
Приехали Бендеры в Луганск - отгребли/наваляли -менты разогнали-домой.
 Так и делают. Так они на танках возвращаются. 
Цитата alex ()
А за что воюет на моей земле орда?
снова за рыбу гроши... российские добровольцы( и не только российские) воюют в порядке ответного визита за Кавказ. Ну не пойму вот возмущения украинцев, как будто им все должны что-то...Вы же майданили за европейские ценности? А европейские ценности позволяют поставлять оружие и добровольцев для борьбы с законно избранным президентом Сирии, допустим. Позволяют оторвать от суверенной страны провинцию Косово и признать ее независимость.  Так что у нас все по европейски.
 
alexДата: Вторник, 03.02.2015, 11:48 | Сообщение # 393
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Так ты слуга тёмного властелина? Мерзкий гоблинс!
Придёшь к Кременной и будешь градом её бить? Так ведь властелин приказал!
Не приезжали бендеровцы в Луганск. Были местные лже-бендеровцы из желающих прийти к власти. Их то и били. А после захват сбу и выдача оружия по копии паспорта.
Фу-фу, какой Захаренко и плотницкий... выборы без выбора и голосования.
Мерзкие гоблины очень злопамятны? А не пробовали правосудие, а не месть невинным людям? Хотя орде неизвестны понятия правосудия!
Так может удалить пару станций метро в Москве в порядке ответа за Мариуполь? Хотя методы не мои.... Я могу лишь свет орками, гоблинам и идиотом нести tongue .
Орде европейских ценностей не понять. Как может гоблинс рассуждать о свободе когда он лишь орудие тёмного властелина?


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.
 
ВальтерДата: Вторник, 03.02.2015, 16:16 | Сообщение # 394
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата alex ()
Так ты слуга тёмного властелина? Мерзкий гоблинс!
А шо делать??? hippy На всех одеяний "воинов света" не хватает! Да и сам подумай- с кем тогда сражаться этим "воинам света", если бы не было нас, мерзких гоблинов?
Цитата alex ()
Придёшь к Кременной и будешь градом её бить? Так ведь властелин приказал!
Нет, у меня другая ВУС.
Цитата alex ()
Не приезжали бендеровцы в Луганск. Были местные лже-бендеровцы из желающих прийти к власти. Их то и били. А после захват сбу и выдача оружия по копии паспорта.
Так и Янукович со своими не приезжал в Тернополь, а они чегой-то взбунтовались! Стали кричать, что царь не настоящий!
Цитата alex ()
Фу-фу, какой Захаренко и плотницкий... выборы без выбора и голосования.
Очень даже с голосованием! Очереди были на участки! И выбор был! 
Цитата alex ()
Мерзкие гоблины очень злопамятны? А не пробовали правосудие, а не месть невинным людям?
Нет, просто они злые и память у них хорошая! А так нет, не злопамятны.
Цитата alex ()
Орде европейских ценностей не понять.

В точку! Не понять... 
Цитата alex ()
Как может гоблинс рассуждать о свободе когда он лишь орудие тёмного властелина?
ну как.. посмотрит на эту самую "свободу" у воинов света..подумает, прикинет.. Не... нам такая "свобода" без надобности..
Свобода сносить майданом неугодный режим? Революция? Революция-это когда меняется общественный строй, а у вас там просто мятеж руками тупоголовых. Януковича сменил Порошенко- министр экономики у этого же Януковича, миллиардер. С момента революции достоинства увеличил количество магазинов Рошен в Киеве в два раза. Владелец миллиардных активов, в том числе и в России. Война войной, а бизнес священен. Вы для этого майданили? 
Ваши сегодняшние СМИ могут поставить под легкое сомнение результаты майдана? Спросить у президента в прямом эфире, а где пленные русские срочники, где видео допросов сотен захваченных ГРУшников, почему ОБСЕ на границе утверждает, что никакая техника границу не переходит?
 Я довольно внимательно отслеживал сообщения украинских СМИ, то задержание в Чернигове агента ГРУ в черном плаще с двумя кинжалами,  то покажут труп екаринбуржского милиционера с жетоном и "табельным "оружием, то покажут танк Т-72, которых типа на Украине нет, то белые круги на подбитой технике  как доказательство присутствия регулярных сил России.. Потом надоело.
 
alexДата: Вторник, 03.02.2015, 17:03 | Сообщение # 395
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Из нашего непринуждённого разговора мерзкого гоблинса и светлого эльфа можно сделать выводы:
1. Мордер - Людоедская система;
2. Мерзкие гоблинсы не знают за что воюют;
3. Гоблинов и цивилизованный мир разделяет мировозренческий конфликт.
4. Гоблины убивают нас, но не считают врагами. sad cool


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.
 
stas132Дата: Вторник, 03.02.2015, 19:10 | Сообщение # 396
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Почитал с удовольствием. Вальтер, спасибо за выдержку и аргументы, alex, спасибо за эмоции. Хочу привести ссылку на статью и ролик, я не силен в разговорном английском,
поэтому каюсь, читал текст.     http://russian.rt.com/inotv....du-SSHA  
И, для посмотревших ролик, хотел бы привести фрагмент разговора мужиков, украинцев:
Предисловие: речь о том, кто с кем воюет на Украине. Доводы примерно как у.. не важно. Типа "во всем виноват Путин, воюет с украинцами и т.д." Вопрос одного из участников спора к двум другим:
"Все как бы согласны, что на Украине воюют США и Россия за свои интересы. Если представить что это шахматная партия, и фигуры двигают Россия и США, где или что тогда Украина?" Ответ всех спорящих, свидомых и не очень, был единодушный:"шахматная доска".
Я конечно думаю, что даже не доска, а одна-две клетки. Но сути это не меняет.
С уважением.


stas132

Сообщение отредактировал stas132 - Вторник, 03.02.2015, 19:15
 
ВальтерДата: Вторник, 03.02.2015, 20:01 | Сообщение # 397
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата alex ()
1. Мордер - Людоедская система;
разговаривали про Украину, пришли к выводу о России....
Цитата alex ()
2. Мерзкие гоблинсы не знают за что воюют;
Гоблины сидят на диване с попкорном и смотрят. Воюют любители воевать. Ну есть такие, спорить не буду.
Цитата alex ()
3. Гоблинов и цивилизованный мир разделяет мировозренческий конфликт.
В точку.  Согласен на 100%
Цитата alex ()
4. Гоблины убивают нас, но не считают врагами
Врагами может и не считают, но уже косятся с подозрением... Европейские ценности они такие европейские! Победителя Евровидения видел?
Цитата stas132 ()
Я конечно думаю, что даже не доска, а одна-две клетки. Но сути это не меняет.
ну где-то так. Только имеются претензии клеток считать себя ферзем.

Добавлено (03.02.2015, 20:01)
---------------------------------------------
Ну вот очередное доказательство российских танков.  Товарищ Москаль (знаете такого?) заявил: " Возле 29 блокпоста в селе Желобок стоят российские танки. Экипажи танков - не из центральных областей России, это удмурты и буряты, что видно по монголоидным лицам"
Вот ролик с вашего телебачення про эту новость. 
Вот и пойми откуда первоисточник.. Сам Москаль видел там танки? Как опознал? Танки получается стоят в пределах визуального наблюдения с распознаванием черт лиц. Не иначе как бравые разведчики подползли и зафиксировали.По монголоидным лицам! Хохма в том, что удмурты - это финоугры, по фенотипу  похожие на финнов, ирландцев и прочих северных граждан. Вам самим-то не стыдно за агентов ГРУ в черных плащах, уничтоженную футбольную команду "Газовик" и Алтайскую бронетанковую милицию?


Сообщение отредактировал Вальтер - Вторник, 03.02.2015, 20:12
 
alexДата: Вторник, 03.02.2015, 21:21 | Сообщение # 398
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Да не клетки мы, а люди! Со своими интересами и судьбой.
А разве ваши ходят не в косухах и кепках со звездой? Вы думаете, что в селе нет связи? Может селяне и не понимают теорию относительности, но отличить хача от бурята могут. Откуда же танки берутся?


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.
 
ВальтерДата: Среда, 04.02.2015, 01:09 | Сообщение # 399
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата alex ()
Да не клетки мы, а люди! Со своими интересами и судьбой.
Алекс, за передергивание в приличных компаниях бьют канделябрами! Клетками мы назвали государство Украина или ту общность людей, которые идентифицируют себя украинцами. А уж никак не отдельные личности и судьбы. 
Цитата alex ()
А разве ваши ходят не в косухах и кепках со звездой?
что это было, камрады?
Цитата alex ()
Вы думаете, что в селе нет связи?
Связи с Москалем?  Т.е. Москалю позвонили сельские жители и сообщили о наличии удмуртов? Наверное,  наличие на Украине бойцов с явными демаскирующими признаками монголокацапности свидетельствует о бросании в бой последних резервов... ГРУ полегло, Кантемировская дивизия потеряла все Арматы, Алтайская бронетанковая милиция позорно бежала с поля боя, Кремлевский полк еще держится под Дебальцево. 
Люди!!! Ну включите мозг наконец-то!! Ну поймите, что если и есть на Донбассе кадровые русские военные, то у них не будет при себе паспортов, военных билетов, жетонов и формуляров! Там не будет бурятов и эвенков, там будут неотличимые по внешности от местных!

Добавлено (04.02.2015, 01:09)
---------------------------------------------

Цитата alex ()
Гоблинов и цивилизованный мир разделяет мировозренческий конфликт.
 8-9 мая 2015 года Украина отметит не День Победы, а «Дни памяти и примирения» и «70-летие завершения войны в Европе»
Ну а мы будем отмечать именно День ПОБЕДЫ!!!!
видите разницу в мировоззрении?
 
alexДата: Среда, 04.02.2015, 17:14 | Сообщение # 400
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Разница в том, что они переступили 2 мировую, а вы ещё воюете. 70 лет прошло! не пора ли этих несчастных немцев простить?
Ты наверное считаешь, что в этой войне победил исключительно СССР? Англия, США в той войне участвовали на стороне германии?
Удивительные изменения происходят с людьми от зомбоящика.
Это не передёргивание, а проявление мировозренческого конфликта. Тяжело понять, что это нарушение международных конвенций. Хотя разве тёмный властелин обязан держать слово? Например Будапештский меморандум! Россия - страна балабол.


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.
 
stas132Дата: Среда, 04.02.2015, 17:55 | Сообщение # 401
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата alex ()
Разница в том, что они переступили 2 мировую, а вы ещё воюете. 70 лет прошло! не пора ли этих несчастных немцев простить? Ты наверное считаешь, что в этой войне победил исключительно СССР? Англия, США в той войне участвовали на стороне германии?
Алекс, попробую ответить. Они переступили, они и через мать родную переступят, и через любую страну, лишь бы выгодно было. Так что не аргумент. К немцам отношение нейтральное, и фашизм на нынешних немцев не проецируется. Но прощать фашизм нет никакого желания, даже напротив, хочется с ним воевать. Последние события показывают, что фашизм интернационален, так что немцев никто не обвиняет. Они сейчас менее фашисты чем некоторые украинцы и прибалты. Англия и США не хило наварились на войне, и рванули "помогать" исключительно для того, что бы успеть к дележу пирога под названием Европа. Если помните, "помощь" подоспела в 1944м году, когда мы и сами могли победить. А США не хило наварились на всех, не исключая и Германию.  Ну и в завершение темы: я готов воевать с фашистами, подчеркиваю это, до победы. И объясню почему. Мой дед прошел всю войну, воевал с фашистами. Бабушка бежала всю ночь в деревню, порядка 40 км, что бы предупредить о планирующемся вывозе людей в Германию, успела. Потм была медсестрой на фронте. Дед, брат бабушки, прошел всю войну, служил в полковой разведке, лазил за линию фронта. Другая бабушка прошла пешком от Одессы в Казахстан, вывозя оборудование завода. а потом второй раз, гоня скот в эвакуацию. И потом работала на станке, точа снаряды. И какая то мразь будет говорить на них "колорады"? 
С уважением.


stas132
 
ВальтерДата: Четверг, 05.02.2015, 01:13 | Сообщение # 402
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата alex ()
Тяжело понять, что это нарушение международных конвенций
тяжело понять без цитирования на что  это ты отвечаешь.... Кто нарушил? Когда и как? Нападением на Сербию? Ирак? Ливию? 
Цитата alex ()
Например Будапештский меморандум!
Скажите, а Украина ратифицировала этот самый меморандум? Если да, то какая из стран-подписантов его еще ратифицировала? Напомню, что ратификация это вступление документа в силу....
 
alexДата: Четверг, 05.02.2015, 09:30 | Сообщение # 403
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Вальтер, нарушили конкретные люди. Нарушили неизбирательным нанесением ударов, негуманным обращением с пленными, нарушением прав мирных граждан и т.д. Этим людям следует готовиться к Гаагскому трибуналу после тщательного расследования ряда нарушений Гаагской и Женевской конвенции.
Мы разговаривает о конкретном конфликте на востоке Украины. Причём здесь Сербия и Ирак? Давай ещё вспомним Вьетнам и Корею! Тогда закономерным будет вопрос о завоевании Сибири. Ты ведь помнишь правило канделябра? Тебе нужно срочно об него удариться smile
Вопрос о ратификации похож на мелкое мошенничество страхового агента (а вы не подписали ещё вот здесь), а не претендующей на определяющую роль в мировой системе стране.
Путин сказал, что прошла революция и это уже другая страна перед которой мы не имеем обязательств. Я могу по такой логике сказать, что лёг спать, а проснувшись стал другим человеком и не обязан платить кредит.


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.
 
ВальтерДата: Четверг, 05.02.2015, 17:25 | Сообщение # 404
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата alex ()
Мы разговаривает о конкретном конфликте на востоке Украины. Причём здесь Сербия и Ирак? Давай ещё вспомним Вьетнам и Корею!
Чтобы рассматривать конкретный конфликт на востоке Украины, то надо вначале посмотреть на те самые нормы и правила, соблюдения которых требуют. Сербия и Ирак это как раз примеры того, что эти правила как раз совсем не обязательны к исполнению и нападение на слабую страну ни у кого не вызывает желания тащить агрессора в какой-то там Гаагский трибунал. Вот у тебя есть намерение притащить туда за шиворот президента США за бомбежки Сербии? Или товарища, трясущего пробиркой с белым порошком как доказательством оружия массового поражения в Ираке? Даже мысли такой нет, поскольку нет механизма доставки в этот трибунал.
Постялтинская система худо-бедно работала, иностранные вторжение были скорее исключением из правил: Гренада, Вьетнам, Афганистан. Но Косово все изменило. Нельзя следовать правилам, на которые плюют твои враги. Никаких конвенций уже нет! Никаких правил и уважения к соседним странам нет. Есть только свои интересы. Россия поддерживает Башара Асада потому, что он соответствует ее интересам. Америка поддерживает мятежников поскольку они соответствуют ее интересам. И плевать обоим теперь на законность президента Асада. 
Мы были бы счастливы соблюдать все правила, но правила только для избранных- это не правила.
Цитата alex ()
Путин сказал, что прошла революция и это уже другая страна перед которой мы не имеем обязательств. Я могу по такой логике сказать, что лёг спать, а проснувшись стал другим человеком и не обязан платить кредит.

Никто, в том числе и Украина не следует правилам. Украинские мятежники плюют на украинские законы, может это и хорошо, но явно неконституционно. Плюют на международные конвенции, посылая своих военных в суверенную страну Ирак. 
Ну почему с Украиной надо поступать как-то по-другому? Почему вы все считаете, что вам кто-то что-то должен?
Цитата alex ()
Вопрос о ратификации похож на мелкое мошенничество страхового агента (а вы не подписали ещё вот здесь), а не претендующей на определяющую роль в мировой системе стране.
Как раз наоборот! Играющие определяющую роль в мировой системе не озадачиваются соблюдением правил. Обещали не двигать НАТО на восток? Ну и что? Кому интересны вопли о нарушении, если нет подкрепления воплей силой? Вот Россия и умылась, поскольку сил не было качать права.
А с ратификацией Будапештского договора ты не прав. Если уж Украина не удосужилась ратифицировать, то кому это больше нее надо?
Цитата alex ()
Путин сказал, что прошла революция и это уже другая страна перед которой мы не имеем обязательств. Я могу по такой логике сказать, что лёг спать, а проснувшись стал другим человеком и не обязан платить кредит.
А вы так и сделали с долгами СССР!!!!
 
MiroslavДата: Четверг, 05.02.2015, 22:40 | Сообщение # 405
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Вальтер ()
А вы так и сделали с долгами СССР!!!!
А при чем тут СССР к Будапештскому меморандуму? И зачем его ратифицировать. Это не договор...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Новости » События в Украине. Мнения о настоящем и будущем. (Высказываем свое мнение о происходящем в Украине.)
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz