Кременная online
Пятница, 26.04.2024, 03:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Кредитки!!!
Кредитки!!!
ЛапочкаДата: Среда, 13.08.2008, 12:30 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем устроилась я работать в ПриватБанк. а там план по кросселингу wacko кто знает, тот поймет меня..люди, у кого есть желание иметь кредитку с льготным периодом 30 и 55 дней, скидывайте свои заявки на адрес natalija@rune.lg.ua
от вас: ФИО, дата рождения и контактный телефон, а про кредитки можно подробнее узнать здесь:
http://www.privatbank.ua:8085/info/index1.stm?fileName=5_10_3ar.html
пишите мне)))) буду ждать smile


"...В этом мире все возможно и каждому дано право выбора..."
 
ValdekДата: Четверг, 14.08.2008, 17:41 | Сообщение # 2
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Лапочка, Привет тебе от коллеги. я тебя понимаю что тебе надо планы выполнять, но только не надо рассказывать про ваши льготные кредитки под 48% годовых(а может уже и больше), тем болеее в Прихватбанке biggrin
 
ЛапочкаДата: Четверг, 21.08.2008, 22:02 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кредитка "ПриватБанка" оформляется лицам 18-65 лет. Оформление и обслуживание бесплатно, так что не надо бояться, что с вас банк снимет деньги просто за то, что карточка лежит в вашем кошельке (кстати, плата за обслуживание есть практически во всех остальных банках).
Есть 2 варианта карт: с льготным периодом 30 и 55 дней. Сразу скажу, что первый вариант удобнее. В течение льготного периода не начисляются проценты. Причем, если льготный период 30 дней, проценты будут начисляться только с 31 дня. Если же у вас льготный период до 55 дней, а вы не успели вернуть деньги до 25 числа месяца, следующего за тем, когда вы взяли в долг, проценты пересчитаются с первого дня. Так что, второй вариант карт удобен для тех, кто уверен, что уложится в 55 дней.
После окончания льготного периода банк начинает начислять проценты. Начисляются 3% в месяц на остаток задолженности. Такое начисление стимулирует к тому, чтобы как можно скорее и большими суммами гасить свой долг.
Каждый месяц обязательно гасить 7% (но не менее 50 грн. и не более остатка задолженности) от своей задолженности. Эта сумма гасит и проценты, и долг: 3% отправляются на погашение начисленных банком процентов, 4% - на погашение основного долга.
На карте устанавливается лимит до 10000 грн., но не более 3 заработных плат.
Если расплачиваться картой по терминалу в магазине, не происходит никаких переплат: сколько стоит товар, столько и снимается с карты. Если снимать деньги в банкомате, снимается 3% за обналичивание. Вообще, как оказалось, почти все банки берут деньги за обналичку, причем в основном это 8-10%. Так что, 3% - это гуманно. А вообще, лучше картой расплачиваться.
Кредитные карты "ПриватБанка" участвуют в программе "Бонус+". Расплачиваясь ими в магазинах, обозначенных клубничкой, можно получать скидки и бонусы.
Кредитки "ПриватБанка" действительно очень удобны. Во-первых, не надо переплачивать за оформление и обслуживание, во-вторых, есть льготный период, в который вполне реально уложиться. Конечно, кредитка не предназначена для того, чтобы брать в кредит огромные суммы денег, но дотянуть пару дней до зарплаты, купить что-то, если закончились деньги в отпуске, или успеть на грандиозную распродажу она всегда поможет. smile


"...В этом мире все возможно и каждому дано право выбора..."
 
ValdekДата: Четверг, 21.08.2008, 22:04 | Сообщение # 4
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Лапочка, а это я не у тебя депозит в субботу открывал?
 
DrDeutschДата: Четверг, 21.08.2008, 22:11 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Воблин реклама пошла! Valdek, давай рекламируй кредиты в нашем банке, может премию тебе дадут ... и мне тоже biggrin
 
ValdekДата: Четверг, 21.08.2008, 22:12 | Сообщение # 6
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
DrDeutsch, от мертвого осла уши ты получишт как говорил О.Бендер
 
IrinaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 11:39 | Сообщение # 7
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Лапочка, а у нас где кредитками можно расплачиваться? Насколько знаю везде за наличку.
DrDeutsch, Valdek, а какие у вас условия? (Рассказывайте - премию просто так вам никто не даст biggrin )


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ScarfaceДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:37 | Сообщение # 8
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кста, в аптеке на проспекте(рекламу не будем делать) можно расплатиться картой, по край мере картой приХвата))
 
IrinaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:48 | Сообщение # 9
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Scarface)
в аптеке на проспекте

Дорогущая она wink


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
KokaДата: Вторник, 26.08.2008, 10:14 | Сообщение # 10
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лапочка)
Если снимать деньги в банкомате, снимается 3% за обналичивание. Вообще, как оказалось, почти все банки берут деньги за обналичку, причем в основном это 8-10%. Так что, 3% - это гуманно.

Не все. У нас банки вообще не чего не берут за обналичку. И даже не понимают, что это такое и как за свои же собственные деньги при обналичивании надо брать деньги. А если брать ссуду в Украине на дом, так это вообще воровство. Мы купили дом и взяла ссуду под 5.5% годовых.
Я помню, когда работала в кременнской школе бухгалтером, нам приходили деньги на З/П и при обналичке всегда снимали 1%. Смысл этого платежа??? Почему я должна платить за то что хочу снять со счёта деньги, не достаточно платить ежемесячную сумму за услуги банка?
 
IrinaДата: Вторник, 26.08.2008, 11:09 | Сообщение # 11
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Koka, у нас далеко несовершенная экономика. О людях у нас никто не думает. Все только кричат, что надо выполнять законы. Особенно Конституцию. А за работой банков абсолютно никто не следит. А если и следит, то чтоб самому не дай Бог не обеднеть.

Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
MiroslavДата: Вторник, 26.08.2008, 15:02 | Сообщение # 12
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (nip)
Все только кричат, что надо выполнять законы. Особенно Конституцию. А за работой банков абсолютно никто не следит.

Гы, а где в Конституции о банках сказано? smile


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ЛараДата: Вторник, 26.08.2008, 18:13 | Сообщение # 13
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Koka)
Не все. У нас банки вообще не чего не берут за обналичку. И даже не понимают, что это такое и как за свои же собственные деньги при обналичивании надо брать деньги.

Так то за обналичку тобой же заработанных (перечисление зарплаты) или ранее положенных на счет денег, а здесь речь идет о том, чтобы взять в долг у банка.

 
IrinaДата: Вторник, 26.08.2008, 22:07 | Сообщение # 14
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
где в Конституции о банках сказано?

Я не говорила про такое. Читай внимательно.


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
MiroslavДата: Вторник, 26.08.2008, 22:13 | Сообщение # 15
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (nip)
Все только кричат, что надо выполнять законы. Особенно Конституцию. А за работой банков абсолютно никто не следит.

А это что, Пушкин написал? surprised


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Кредитки!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz