Кременная online
Пятница, 03.05.2024, 21:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Нужен хороший фоторедактор
Нужен хороший фоторедактор
DolariДата: Понедельник, 17.10.2022, 15:10 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, подскажите, с помощью какой программы можно качественно обработать фотографии? Мне нужно продать машину, а с телефона фото получаются тусклые и не передают все реальные цвета. Очень буду благодарен за советы.
 
MagnariДата: Понедельник, 17.10.2022, 15:15 | Сообщение # 2
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что для вас вполне подойдет Paint.net. С помощью этой программы вы можете менять цвета и пользоваться различными эффектами. Для обычного пользователя это отличный вариант для редактирования фотографий.
 
ParadizДата: Понедельник, 17.10.2022, 15:19 | Сообщение # 3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Простой и удобный это фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ На работе мне приходится обрабатывать различные фотографии и эта программа очень меня выручает. У него есть все необходимые функции и инструменты для достижения качественного результата. Если вы хотите создать идеальное фото, поменять фон или поменять фон, то фотошоп онлайн поможет все это вам осуществить.
 
CeropionДата: Понедельник, 17.10.2022, 15:23 | Сообщение # 4
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Опытные пользователи и даже профессиональные фотографы пользуются программой Lightroom. В ней можно преобразовывать цвета на любых изображениях, использовать тематические фильтры и многое другое. Мне понадобилась неделя, чтобы я мог в ней нормально разбираться.
 
GarfildДата: Вторник, 12.12.2023, 17:43 | Сообщение # 5
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С развитием социальных медиа фотографы могут быстро делиться своим творчеством с мировой аудиторией. Это также открывает новые возможности для создания и продвижения личного бренда. Виртуальное пространство стало своеобразной выставкой, где каждый фотограф может представить свои работы широкому кругу зрителей. Современный фотограф должен быть креативным мыслителем, способным видеть уникальные ракурсы и перспективы в повседневных сценах. В то же время, понимание технических аспектов съемки и обработки фотографий остается крайне важным. Больше интересного и полезного о фото и его создании можно найти на сайте https://profoto.lviv.ua/pages-ru/fotograf-lvov-about.php .
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Нужен хороший фоторедактор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz