Кременная online
Воскресенье, 28.04.2024, 00:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Ищу компанию, предлагающую качественные принты на одежде!
Ищу компанию, предлагающую качественные принты на одежде!
jonatanswiftДата: Среда, 05.07.2023, 13:03 | Сообщение # 1
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем участникам форума!
Я нахожусь в поиске надежной компании, которая предлагает качественные принты на одежде. Я хочу найти профессиональных производителей, способных создать яркие и долговечные принты на футболках, свитшотах, худи и другой одежде. Мне важно, чтобы принты были стойкими к стирке и не теряли своего качества со временем.
Если у вас есть рекомендации или опыт работы с компаниями, специализирующимися на качественных принтах на одежде, пожалуйста, поделитесь своими отзывами или напишите мне личное сообщение. Мне интересны различные техники печати, например, шелкография, термотрансфер и цифровая печать.
Буду признателен за любую полезную информацию и рекомендации! Спасибо заранее.
 
AndriyPetrovДата: Среда, 05.07.2023, 16:39 | Сообщение # 2
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я совершенно в восторге от компании принтприниматель и их возможностей по печати на одежде! Они действительно знают, как порадовать своих клиентов и сделать их настроение настоящим! Смешные надписи на футболках - это то, что меня привлекло к этой компании. Я люблю шутки и юмор, и теперь я могу выразить свою индивидуальность через одежду. Когда я надеваю свою футболку с смешной надписью, я всегда получаю положительные реакции от окружающих. Это просто замечательно!
 
Natali4kaДата: Понедельник, 31.07.2023, 15:05 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это компании, которые используют термопрессы такого плана: https://ricoma.ua/ru/produktsiia/drugaya-produktsyya/termopressy/?!
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Ищу компанию, предлагающую качественные принты на одежде!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz