Кременная online
Воскресенье, 28.04.2024, 09:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Ищу компанию, предлагающую курсы ИТ для детей!
Ищу компанию, предлагающую курсы ИТ для детей!
jonatanswiftДата: Среда, 05.07.2023, 13:05 | Сообщение # 1
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем участникам форума!
Я ищу надежную компанию, которая проводит курсы по информационным технологиям (ИТ) для детей. Мне очень важно, чтобы мои дети получили возможность развивать свои компьютерные навыки с раннего возраста. Я ищу компанию, которая предлагает интересные и практические уроки программирования, робототехники, веб-разработки и других аспектов ИТ.
Если у вас есть опыт работы с такими компаниями или вы можете порекомендовать проверенных провайдеров курсов ИТ для детей, пожалуйста, поделитесь своими отзывами или напишите мне личное сообщение. Я хочу найти компанию, которая создаст стимулирующую и безопасную среду для обучения детей, помогая им раскрыть свой творческий потенциал в мире технологий.
Буду признателен за любую полезную информацию и рекомендации! Заранее спасибо.
 
AndriyPetrovДата: Четверг, 06.07.2023, 10:11 | Сообщение # 2
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотел рассказать о своем положительном опыте в школе программирования IT-Generation. Это место, где дети и подростки могут изучать программирование и получать ценные навыки для будущей карьеры в сфере IT. Я посещал курс программирования https://it-generation.com.ua/ru/ для детей, и мне было очень интересно и познавательно. Программирование для детей - это прекрасная возможность начать изучать программирование с раннего возраста. В школе IT-Generation преподаватели были профессионалами в своей области и имели опыт работы с детьми. Они прекрасно объясняли сложные концепции и стимулировали нашу творческую мысль. Я получил отличные навыки программирования благодаря курсу программирования для детей в IT-Generation.
 
OmrizzДата: Суббота, 08.07.2023, 23:21 | Сообщение # 3
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Якщо заговорили про програмування, то я можу порадити чудові онлайн-курси scratch для дітей у школі дитячого програмування IT FUTURE https://itfuture.online/scratch/ . Там навчається мій син і племінник, усі дуже задоволені. Я сама якось була присутня на занятті і мені дуже сподобалося, викладачі постаралися піднести дуже легко і в ігровій формі всі нові знання для дітей.

Добавлено (27.08.2023, 16:46)
---------------------------------------------
Будь-якому програмісту необхідно знати англійську мову та математику. Уся важлива документація та якісні курси опубліковані англійською. Може вас зацікавлять уроки англійської мови для дітей онлайн . На уроках використовують тільки професійні матеріали та перевірених авторів. Усе просто і доступно, уроки англійської мови в школі мають практичну мету. Як результат - студенти вміють застосовувати англійську мову в повсякденному житті.

 
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Ищу компанию, предлагающую курсы ИТ для детей!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz