Кременная online
Воскресенье, 28.04.2024, 01:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irina  
Форум » Компьютеры и электроника » Другое » Какой взять планшет?
Какой взять планшет?
ДжокерДата: Пятница, 02.09.2022, 08:13 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За какую стоимость можно купить себе бюджетный планшет? Хочу выбрать для себя вариант, что бы на работе фильмы можно было посмотреть. Но не знаю что взять, что бы недорого вышло.
 
igoribossДата: Пятница, 02.09.2022, 08:14 | Сообщение # 2
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Качественный планшет сейчас стоит очень дорого, а если брать с большой диагональю, то это выйдет еще дороже. В вашем случае мощный планшет просто не нужен будет. Поэтому можете брать любой.
 
ДжокерДата: Пятница, 02.09.2022, 08:14 | Сообщение # 3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну хотелось бы взять что-то не только недорогое, но и качественное. Что бы на планшете были яркие цвета и хороший звук. Очень дешевый я брать не планирую, что бы его хватало с головой.
 
igoribossДата: Пятница, 02.09.2022, 08:15 | Сообщение # 4
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы планируете брать планшет с небольшим заделом на будущее, то несколькими тысячами это не обойдется. Лучшим вариантом будет взять планшет Samsung https://stylus.ua/planshety/proizvoditel:samsung/думаю вы слышали об этой фирме и она давно на рынке. У них есть топовые планшеты, на которых можно полноценно работать, но в них и стоимость будет нереальная. Рекомендую выбирать планшет средней стоимость, в таком случае он будет работать и грузится хорошо плюс цена у него будет доступной.
 
GarfildДата: Суббота, 14.10.2023, 09:59 | Сообщение # 5
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добро пожаловать в мир инноваций и современных технологий https://astech.com.ua/. Познакомьтесь с интернет-магазин "Astech" - ваш партнер в мире гаджетов, телефонов, ноутбуков и другой электроники. Здесь знают, насколько важно выбрать правильное устройство, чтобы оно соответствовало вашим потребностям и ожиданиям. Когда вы задаетесь вопросом "какой лучше взять планшет", здесь помогут с ответом. Специалисты учитывают ваши потребности, бюджет и предпочтения, чтобы предложить вам лучшие варианты. Здесь есть планшеты для работы, развлечений, обучения и многих других задач. Покупка электроники - это серьезное решение, сотрудники магазина помогут вам сделать процесс выбора планшета простым.
 
TurnerViolaДата: Понедельник, 18.03.2024, 15:10 | Сообщение # 6
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Форум » Компьютеры и электроника » Другое » Какой взять планшет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz