Кременная online
Воскресенье, 28.04.2024, 12:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arik  
Форум » Авто-мото » Автомобили » Сервис по уходу за авто
Сервис по уходу за авто
igoribossДата: Вторник, 14.02.2023, 09:07 | Сообщение # 1
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хтось знає де в Києві є сервіс, який надає послуги детейлінгу? Хочу трохи додати блиску своєму авто після зими.

Сообщение отредактировал igoriboss - Вторник, 14.02.2023, 09:13
 
OlenaДата: Среда, 15.02.2023, 11:49 | Сообщение # 2
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хтось знає де в Києві є сервіс, який надає послуги детейлінгу? Хочу трохи додати блиску своєму авто після зими.Я свою автівку довіряю лише дитейлінгу Автопозитив, той що в Києві. Мені подобається їхній підхід до роботи, вони працюють для задоволення клієнта, приділяють увагу важкодоступним місцям. В результаті, усуваються подряпини, плями і сліди фарби, що вицвіли, лагодяться порвані сидіння. Детейлінг центр в Києві є одним із лідируючих та найкращих у країні.
 
Lenusik07Дата: Суббота, 06.05.2023, 09:22 | Сообщение # 3
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А может и мне кто поможет А есть еще у кого то автомобиль Ланос? Где вы берете на него запчасти? А то у нас в городе куда не обращусь все удевляются.
 
СерафимДата: Суббота, 06.05.2023, 09:24 | Сообщение # 4
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да не важно как на вас смотрят. но нужно ходить и все спрашивать про запчасти на ланомс. я думаю они все же должны где то быть просто нужно хорошо искать.
 
KsushaДата: Суббота, 06.05.2023, 10:42 | Сообщение # 5
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да а что тут такого Ланос нормальная машина почему все как вы говорите удивляются не пойму. У меня вот тоже есть такая машина и я все запчасти на Ланос покупаю в интернет магазине Автогранд https://avtogrand.com.ua/daewoo/model-daewoo/lanos-o-c-f/ без всяких проблем и там их выбор довольно большой. Так что если нужно загляните к ним и вы точно найдете все.
 
Форум » Авто-мото » Автомобили » Сервис по уходу за авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz