Кременная online
Среда, 24.04.2024, 18:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arik  
Форум » Форум Кременная онлайн » Мужской клуб » Любовь
Любовь
IrinaДата: Понедельник, 26.05.2008, 01:08 | Сообщение # 16
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот интересно.Как сейчас молодежь любит? Что это такое для них?Ответить можешь?

Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
DrDeutschДата: Понедельник, 26.05.2008, 01:14 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Ну как молодежь не знаю.. за всех ответить не могу. Хотя.. думаю под понятием "любовь" каждый понимает свое. Могу сказать , что любить , это когда ты живеш ради любимого человека, пренебрегаеш собой ради него. Это так просто словами и не скажеш... Это просто чувствуеш.
 
ValdekДата: Понедельник, 26.05.2008, 09:03 | Сообщение # 18
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Любви на свете не существует. Есть просто страсть, иногда очень опасная и глупая, потом простая привязанность и ответственность. А если и есть настоящая любовь, то она достается только избранным людям. Такая вот делюга
 
MiroslavДата: Понедельник, 26.05.2008, 09:09 | Сообщение # 19
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Valdek +1

Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
voloshkaДата: Понедельник, 26.05.2008, 09:11 | Сообщение # 20
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Valdek, горькая правда
 
MaestroДата: Понедельник, 26.05.2008, 11:03 | Сообщение # 21
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что такое есть любовь?
Безумье от угара,
Игра с огнем - ведущая к пожару,
Воспламенившееся море слез,
Смешенье яда и противоядья.
У. Шекспир

Я думаю только поняв, что это такое - любовь, можно ответить на данный вопрос.


Жизнь игра сюжет гавно, но графика прикольная!
 
ЛараДата: Понедельник, 26.05.2008, 12:38 | Сообщение # 22
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Читаю посты и думаю: "Ребята, милые, как же сильно вас когда-то обидели!" Столько категоричности, безнадежности, уныния. sad Любовь всегда приходит к тому, кто от неё не закрывается. У всех бывает негативный опыт в любви, как без этого? Но кто-то достаточно силен, чтобы принять это с благодарностью, как накопление опыта, и идти дальше, а кто-то после неудачи забирается в "раковину" и сидит с закрытыми глазами, повторяя, как мантру, что любви нет. Жаль.....
 
IrinaДата: Понедельник, 26.05.2008, 12:46 | Сообщение # 23
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Лара, +1

Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ValdekДата: Понедельник, 26.05.2008, 13:00 | Сообщение # 24
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Лара, Я с тобой не совсем согласен, что Любовь всегда приходит к тому, кто от неё не закрывается. Бывает и наоборот - Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто убегает прочь кидается на шею. А есть и такое понятие как после 10 лет супружеской жизни жена становится как двоюродная сестра. И ваще, ЛЮДИ, не пытайтесь найти ответ на вопрос, на который не существует ответа. Любовь - это такое непостижимое понятие как бескрайняя галактика.
 
MiroslavДата: Понедельник, 26.05.2008, 13:07 | Сообщение # 25
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Любовь зла - полюбишь и козла devil

Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ЛараДата: Понедельник, 26.05.2008, 13:09 | Сообщение # 26
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Valdek)
Лара, Я с тобой не совсем согласен, что Любовь всегда приходит к тому, кто от неё не закрывается. Бывает и наоборот - Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто убегает прочь кидается на шею. А есть и такое понятие как после 10 лет супружеской жизни жена становится как двоюродная сестра.

Так я не говорю, что нужно гнаться за любовью. Это на самом деле отталкивает. Я утверждаю, что нужно внутренне быть готовым к любви, иначе она пройдет мимо. Надо себя правильно настроить, "поймать волну", что-ли? А с таким настроем, как у авторов предыдущих постов, про любовь можно забыть.

 
voloshkaДата: Понедельник, 26.05.2008, 13:19 | Сообщение # 27
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
мне вообще вчера сказали, что все что касается чувств - не стоит разгребать по полочкам, лучше вообще не искать какие-то логические умозаключения

Добавлено (26.05.2008, 13:19)
---------------------------------------------
Valdek,

Quote (Valdek)
А есть и такое понятие как после 10 лет супружеской жизни жена становится как двоюродная сестра.

это хорошо или плохо????????
 
Huli_Gansta™Дата: Понедельник, 26.05.2008, 13:59 | Сообщение # 28
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот идет человек по улице, стоит классный автомобиль, порше там или феррари. Человек думает: "Даааа, хорошая машина, но че на нее глазеть, все равно у меня никогда такой не будет, нам так не жить" Ну и КАК у него может появиться дорогая машина, если изначально он даже в мыслях себе этого не может представить? Как, если он сам себя настраивает на неудачу? Вот так во всем, ребятки... Верьте... Стучите в дверь и вам откроют... Да, много есть в жизни негативного, плохого и к сожалению оно больше запоминаеться, опять же, если заострять на нем внимание wink

Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
 
ValdekДата: Понедельник, 26.05.2008, 14:09 | Сообщение # 29
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
voloshka, Не знаю, я не женат. Отвечу лет так через нанадцать mail
 
ЛараДата: Понедельник, 26.05.2008, 15:40 | Сообщение # 30
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Huli_Gansta™)
Вот идет человек по улице, стоит классный автомобиль, порше там или феррари. Человек думает: "Даааа, хорошая машина, но че на нее глазеть, все равно у меня никогда такой не будет, нам так не жить" Ну и КАК у него может появиться дорогая машина, если изначально он даже в мыслях себе этого не может представить? Как, если он сам себя настраивает на неудачу? Вот так во всем, ребятки... Верьте... Стучите в дверь и вам откроют... Да, много есть в жизни негативного, плохого и к сожалению оно больше запоминаеться, опять же, если заострять на нем внимание

Huli_Gansta, first !

Quote (Valdek)
А есть и такое понятие как после 10 лет супружеской жизни жена становится как двоюродная сестра.

Похоже на синдром умной Эльзы. biggrin Человек и не женился еще, и не знает как и что будет, а уже заранее настроен негативно, основываясь на опыте посторонних людей. Зачем???!! Ну да, бывает, что жену не только как двоюродную сестру воспринимают, но и как предмет мебели или посудомоечную машину. И что? К Вам то это как относится? Все в Ваших руках, как захотите, так и будет.

 
Форум » Форум Кременная онлайн » Мужской клуб » Любовь
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz