Кременная online
Суббота, 20.04.2024, 15:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Arik  
Форум » Форум Кременная онлайн » Секс » Сексуальные меньшинства
Сексуальные меньшинства
Как вы относитест к сексуальным меньшинствм
1.Положительно[ 1 ][5.26%]
2.Отрицательно[ 12 ][63.16%]
3.Нейтрально[ 6 ][31.58%]
Всего ответов: 19
bakerДата: Четверг, 12.06.2008, 17:45 | Сообщение # 31
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (nip)
А для вас лесбиянки лучшие друзья?

не они лучшие подруги
lol lol lol


времена меняются и мы меняемся вместе с ними
 
DrDeutschДата: Четверг, 12.06.2008, 18:33 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (nip)
С другой стороны, и в обычной семье сын может сказать - папа, извини, я такой, или принимай меня таким какой я есть

Я бы с него эту гомосятину выбивал бы. Выжигал каленым железом. А если бы не помогло... пусть бы катился к своим друзьям-педикам на все четыре стороны. Просто это позор, а мне такого не нужно.

 
MiroslavДата: Четверг, 12.06.2008, 20:58 | Сообщение # 33
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (nip)
Почему женщины не нападают так на лесбиянок

Почему женщины так пидаров защищают?


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
MiroslavДата: Четверг, 12.06.2008, 21:02 | Сообщение # 34
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (nip)
Все никак не спрошу - чем же они охренели? И когда успели так охренеть, что я не заметила?

Они охренели тем, что это уже нормой считается. Одни гей парады чего стоят.

Quote (nip)
А мужчины наши видно сильно от геев пострадали

Просто мужчина должен быть мужчиной, а не каким то пидаром!


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
DrDeutschДата: Четверг, 12.06.2008, 21:04 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Miroslav, +1
 
ЛараДата: Четверг, 12.06.2008, 22:16 | Сообщение # 36
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Просто мужчина должен быть мужчиной, а не каким то пидаром!

Мужчиной мужчину (извините за тавтологию) делает не набор причиндалов между ног и не способ их применения. Никто не мешает тому, кто хочет называться мужчиной быть ответственным за своих близких, создавать для них условия, при которых они будут чувствовать себя защищенными, стремиться быть реализованным в социуме, наращивать масштаб своей личности и.т.п. А первичные половые признаки, они конечно важны, но без всего вышеперечисленного грош им цена. Так что "не пидар" еще не означает "мужчина".

 
IrinaДата: Четверг, 12.06.2008, 22:39 | Сообщение # 37
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Одни гей парады чего стоят.

Кстати а кто слышал про парады лесбиянок? Или они с геями на парады ходят? И почему назвали "парад", а не "марш не согласных"?
Quote (Miroslav)
Просто мужчина должен быть мужчиной, а не каким то пидаром!

Ну с этим невозможно не согласиться smile
Quote (Miroslav)
Почему женщины так пидаров защищают?

Кто сказал, что мы их защищаем? Приведи в пример точную фразу!
Quote (DrDeutsch)
Я бы с него эту гомосятину выбивал бы. Выжигал каленым железом. А если бы не помогло... пусть бы катился к своим друзьям-педикам на все четыре стороны. Просто это позор, а мне такого не нужно.

Чтобы этого не было нужно с рождения с ребенком общаться на эти темы и вести себя адекватно. А то у нас как обычно - родители боятся поцеловать друг друга при ребенке, ругаются при нём, а то и бьются, а потом удивляються, что их сын стал геем. А он может стал им потому что не захотел ТАК жить. А другого ( положительного, правильного - называйте как хотите) примера он не видел.


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ЛараДата: Четверг, 12.06.2008, 22:43 | Сообщение # 38
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (nip)
Вопрос к Ларе. Почему женщины не нападают так на лесбиянок, как мужчины на геев? Может начнем? Хотя чего они нам плохого сделали? А мужчины наши видно сильно от геев пострадали

nip, наши мужчины от геев, похоже, не страдают и не вспоминают об их существовании. Я вот своему пыталась объяснить всю катастрофичность сложившейся ситуации. Говорю ему: "Как ты можешь телек смотреть спокойно, когда там гомосятину показывают? А вдруг поддашься "пропаганде" и все, кирдык твоей правильной ориентации. Как вообще можно спокойно спать, когда есть люди (пусть даже ты их и не увидишь никогда), которые от тебя чего-то такого непристойного могут захотеть?" - Ни фига, не пронимает его! Смеётся! Ну легкомысленный человек, что с него возьмешь. wink

А лесбиянок мы, хитрые существа, держим на чёрный день. Как только нам тоже понадобится какой-нибудь "образ врага" мы про них и вспомним! Надо только научится вовремя звереть и покрываться пупырчатыми мурашками по всему телу при одном упоминании о лесби. biggrin

 
adminДата: Четверг, 12.06.2008, 23:11 | Сообщение # 39
чудовище-жилец вершин
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лара)
А вдруг поддашься "пропаганде"

biggrin


"Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."
Рэй Бредбери
 
bakerДата: Пятница, 13.06.2008, 07:44 | Сообщение # 40
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лара)
А вдруг поддашься "пропаганде" и все, кирдык твоей правильной ориентации

Лара, за мужа не переживай.нужно переживать за детей с неокрепшей психикой


времена меняются и мы меняемся вместе с ними
 
ЛараДата: Пятница, 13.06.2008, 09:08 | Сообщение # 41
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (baker)
Лара, за мужа не переживай.нужно переживать за детей с неокрепшей психикой

Ага! Хитрый какой! Как же мне теперь не переживать, после всего того, что я тут узнала? Я теперь не сплю по ночам. batman Патаму шо кругом враги. help

И за детей с неокрепшей психикой я переживаю. Особенно в тех случаях, когда эту психику берется укреплять какой-нибудь среднестатистический папаша с банкой пива, звучно рыгающий перед телевизором и ковыряющийся в зубах, которому ребенок вечно мешает и отрывает его "от важных дел" (например супер-актуальной борьбы с педиками biggrin , представляющими страшную опасность для психики его ребенка).

baker, не надо за детей боятся. Дети инстинктивно чувствуют наш страх и неуверенность. И агрессивный родитель скорее добьется обратного эффекта - деть заинтересуется тем, что вызывает такую ненависть у папы и чего папа так боится. Ребенок, воспитываемый в нормальной семье со здоровой эмоциональной атмосферой, никогда с правильного пути не свернет. Вся беда в том, что гораздо проще бороться с выдуманными врагами, с картинкой из телека, чем прилагать усилия для создания крепкой семьи и уделять время ребенку. Для всех моих знакомых, вкладывающих максимум сил в семью и детей, проблемы "как защитить ребенка от гомиков" не существует вообще. На первый план выходят совершенно другие задачи.

 
yurii_lebedДата: Пятница, 13.06.2008, 16:49 | Сообщение # 42
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мля, та просто люди с жиру бесятся, незнают куда себя деть, вот и получаются тама разные педики, на которых аж смотреть ГЫДКО

ЮрикЛЕБЕДЬ
 
bakerДата: Пятница, 13.06.2008, 17:35 | Сообщение # 43
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (yurii_lebed)
Мля, та просто люди с жиру бесятся, незнают куда себя деть, вот и получаются тама разные педики, на которых аж смотреть ГЫДКО

за нашу молодёж я спокоен


времена меняются и мы меняемся вместе с ними
 
MiroslavДата: Пятница, 13.06.2008, 22:42 | Сообщение # 44
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Глянул голосование. Никто эту гомосятину не поддержал. Так что девушки вы в меньшинстве.

Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ЛараДата: Суббота, 14.06.2008, 10:37 | Сообщение # 45
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Глянул голосование. Никто эту гомосятину не поддержал. Так что девушки вы в меньшинстве.

Где Вы это увидели? 6 человек сказали, что им по барабану (в их числе я и все, кто со мной согласен) и 6 человек подтвердили свою негативную оценку. Кто в меньшинстве при соотношении 50/50? wacko

 
Форум » Форум Кременная онлайн » Секс » Сексуальные меньшинства
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz