Кременная online
Воскресенье, 28.04.2024, 21:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лара, Irina  
Форум » Форум Кременная онлайн » Женский форум » пирсинг и тату (кто за? кто против?)
пирсинг и тату
Нравится ли вам пирсинг?
rooibosДата: Понедельник, 14.07.2008, 15:07 | Сообщение # 16
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Valdek)
Не каждому человеку пирсинг пойдет. вот если у девахи красивый животик, да еще чтоб загорелая была, вот такой в пупке пирсинг пойдет. я б такой животик погладил бы, ммммм смакота, и не только животик.

:thumbsup: совершенно точно!))


Transcend T.sonic 820 + KOSS SportaPro = :music:
 
DrDeutschДата: Четверг, 17.07.2008, 09:03 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Тату штука прикольная. Вот бы себе зачудить такую татуировку как у чувака с сериала "Побег" biggrin
 
irisДата: Суббота, 19.07.2008, 21:44 | Сообщение # 18
Ранг 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Пирсинг – это не только возможность украсить свое тело и привлечь к себе внимание окружающих, но еще и риск получить проблемы со здоровьем. Именно такие выводы сделали врачи из Великобритании, которые провели исследование десятка тысяч людей, проколовших ту или иную часть своего тела. Как утверждают британские медики, более четверти людей, которые украшают тело пирсингом, рискуют получить медицинские осложнения.
Наиболее часто осложнения (ими могут быть опухоли, кровотечения и инфекции) возникают у представителей возрастной группы от 16 до 24 лет. Особенно это касается тех, кто сделал пирсинг языка (проблемы возникают в 50% случаев), гениталий (45%) и сосков (38%). Медицинская помощь, как правило, требуется во всех случаях, когда у человека возникают осложнения при пирсинге гениталий.


Я перестал играть в героев и рабов.
И научился подавать мерзавцам руку.
Я перестал вчера бояться дураков:
Они - прекрасное лечение от скуки. ​
 
DrDeutschДата: Воскресенье, 20.07.2008, 00:06 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





ха.... значит член себе прокалывать не буду ))
 
sashkopushkinДата: Суббота, 02.10.2021, 17:29 | Сообщение # 20
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Miroslav ()
Кстати, пирсинг пупка классно выглядит.
Мирослав, насколько я тебя помню по детству, тебе вовсе не пирсинги на пупках нравятся, а татухи:



Пушкинъ
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Женский форум » пирсинг и тату (кто за? кто против?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz