Кременная online
Понедельник, 29.04.2024, 08:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лара, Irina  
Форум » Форум Кременная онлайн » Женский форум » Как найти хороший электрочайник
Как найти хороший электрочайник
ленкинаДата: Среда, 08.12.2021, 17:04 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Пытаюсь выбрать электрочайник. Как оказалось, здесь не так уж все просто. Есть целый ряд разнообразных чайников, которые по всякому греют воду. А мне бы хотелось экономный и самое главное, максимально бесшумный. Что посоветуете?
 
sashkopushkinДата: Четверг, 09.12.2021, 00:57 | Сообщение # 2
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Экономичный чайник?
Это что-то новенькое.
Масса воды в чайнике помноженная на теплоёмкость воды, ото и вся физика процесса.

Шум в чайнике - найдите и почитайте статью "Игры парогазовых пузырьков" 
журнал "Юный Техник" 5`89

Таким образом, бесшумных чайников не бывает, экономичных тоже.


Пушкинъ
 
layadalusiДата: Суббота, 11.12.2021, 17:27 | Сообщение # 3
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хах) А вы что хотели?) Даже чайники умничать начали, между прочим и розетки тоже. Надеюсь, что доживу до того момента, когда всем будет доступна система умный дом. Чтобы было так: проснулся утречком, а свежий кофе и твой любимый завтрак готов)
 
кармаДата: Воскресенье, 12.12.2021, 03:58 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не поверите, но пару месяцев назад искал чайник лично для себя, тоже по максимуму тихий, чтобы когда утром кипячу, не будить ни жену ни детей. Потому что старый мой так гудел, как будто самолет.
Я вот перечитал кучу отзывов и понял, что электрочайники https://allo.ua/ru/elektrochajniki/ с минимальным уровнем шума ну очень дорогие, если честно. Конечно же я оформил покупку но только в кредит . Выбор пал на Филипс. Кроме тишины меня в нем радует еще и стильный дизайн если честно и дополнительные функции контроля температуры.
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Женский форум » Как найти хороший электрочайник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz