Кременная online
Пятница, 19.04.2024, 15:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Irina  
Форум » Форум Кременная онлайн » Новости » Патологоанатом-садист или как процветает коррупция в Кременском морге. (как зарабатывают на мертвых)
Патологоанатом-садист или как процветает коррупция в Кременском морге.
ArikДата: Суббота, 11.08.2012, 12:18 | Сообщение # 31
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Irina)
Кстати, а вы знаете хоть один пример, где человеку понадобилось ребро или хрящевая ткань??
Irina, я таких случаев не знаю, но это, сама понимаешь, не показатель, всё на свете знать невозможно. Обычно, хрящи сами наростают. Я даже не представляю, как, например, чужеродный для организма хрящ тазобедренного сустава закреплять на кости? Знаю, тефлоновые протезы ставят, но несвежий хрящ какого-нибудь бомжа?
По-моему, про пересадку хрящей откровенный пис ти ож.
Похоже, наш myasnik никогда гнилого мяса не видел. Что само по себе странно, если он действительно мясник.

Что касается пересадки рёбер, то я бы товарищу борцу с системой вообще, и со мной в частности, пару рёбер бы пересадил. В черепную коробку wink Какой-никакой, а всё-таки мозг. Хоть и костный.

Товарищ myasnik, вы поменьше газеты читайте, и побольше на природе отдыхайте.
А грибы я имел в виду белые или опята.
Те грибы, которые вы употребляете
Quote (myasnik)
я и без вашего совета провожу время свободное лучше чем вы
могут привести к печальным последствиям


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
myasnikДата: Суббота, 11.08.2012, 16:31 | Сообщение # 32
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Arik)
Похоже, наш myasnik никогда гнилого мяса не видел. Что само по себе странно, если он действительно мясник.


happy

Quote (Arik)
Те грибы, которые вы употребляете


happy

во расмешили

Добавлено (11.08.2012, 16:31)
---------------------------------------------
Arik,

вы уже не знаете как меня подколоть? happy

В украинских моргах из трупов незаконно изымают и продают органы, - расследование

В украинском морге продавали трупы на органы - СМИ

В Украине тайно продают тела украинцев по «запчастям»

и это только пару статеек недавних...не смотря на то что были и ранее случаи в 2009, 2010 годах


Сообщение отредактировал myasnik - Суббота, 11.08.2012, 16:44
 
ArikДата: Суббота, 11.08.2012, 18:21 | Сообщение # 33
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
myasnik, я эти интернет-статьи даже читать не буду.
Их пишет, в лучшем случае, пьяная Natalo4ka, в худшем - правозащитники всех мастей, "борцуны с системой" и прочие малоадекватные личности.

Да будет вам известно, что органы человека отличаются от автомобильных запчастей тем, что они живые.
Им нужна глюкоза, кислород, нужно отводить выделяющийся углекислый газ и молочную кислоту.
Когда кто-либо умирает, органы для пересадки брать уже бесполезно.
Термин "трупный яд" не я придумал.

Это вы можете свою машину об фонарный столб угрохать, а потом подфарники и стеклоподъёмники хоть через год на другую переставить, и будут работать.
Если же вы сделаете благое дело для человечества и с разгона убъёте себя об стенку, то ваши органы, myasnik, будут пригодны для пересадки максимум 15 минут с момента остановки сердца.

Поэтому не принимайте интернет-статьи близко к сердцу.
Вообще интернет - это большая информационная помойка, кишащая разными неадекватами.
Если верить каждой статье - попадёте на Сабурову дачу.


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
myasnikДата: Суббота, 11.08.2012, 20:41 | Сообщение # 34
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Arik)
Да будет вам известно, что органы человека отличаются от автомобильных запчастей тем, что они живые.


да вы уже определитесь уважаемый, то вы ничего не знаете по данному факту, то я смотрю вы " знаток" в анатомии... С каждым постом вы удивляете меня все больше и больше. Не читаете статьи интернета? ну и Бог с вами... tongue
 
IrinaДата: Суббота, 11.08.2012, 22:25 | Сообщение # 35
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (myasnik)
То что вы кроме форума ничего не видете, говорит о том, что вы вообще не оповещены новостями нашей Украины.

Куда уж тете-лошади до вас зрячего! Кстати, а у вас очки или линзы?

Вы привели три статьи, вроде как о трех случаях в Украине... Но все эти статьи об одном случае. Вы сами хоть читали их?
И, кстати, оповестите народ - как продвигается дело, из-за которого здесь все упражняются в красноречии?

Miroslav, bash


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
myasnikДата: Суббота, 11.08.2012, 23:32 | Сообщение # 36
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Irina)
Вы привели три статьи, вроде как о трех случаях в Украине... Но все эти статьи об одном случае.

это что бы до вас дошло скорее biggrin
 
IrinaДата: Суббота, 18.08.2012, 09:19 | Сообщение # 37
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Как обычно флудить у нас получается луччче всех, поэтому ищите свои посты здесь

Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ЛараДата: Суббота, 18.08.2012, 13:51 | Сообщение # 38
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (myasnik)
это что бы до вас дошло скорее

До Вас смысл прочитанного доходит только после третьей попытки? cool
 
belka25Дата: Пятница, 15.02.2013, 15:26 | Сообщение # 39
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
какой ужас!
 
stas132Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:09 | Сообщение # 40
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток. Весело тут у вас, myasnik жжет от души.
smile

Добавлено (10.03.2013, 19:09)
---------------------------------------------
Судя по той ситуации, которая есть в остатках районной больницы, я бы патологоанатому(или кто там вскрывал) еще денег накинул, что бы вскрывал лучше.
А не считал, сколько мыла он попросил. За работу в Кременском морге надо за присутствие доплачивать, не только за работу.


stas132
 
ПашокДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:38 | Сообщение # 41
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Может мне показалось, но отношения с пострадавшими в морге не совсем в нужном настроении. Тон нужно выбирать в такие траурные дни, т.к. при таком горе, можно сорваться. У женщины после озвучки суммы проскочила неуместная ухмылка что-ли...

Но если уж некоторые услуги платные, то по нормальной схеме (если могр не часный) больница выписывает счёт (а не те бумажки) и номер перевода, который оплачивается.

Пара вопроссов мяснику:
1. А что собственно подразумевается под "исследованиями"? Услуги патологоанатома?
2. Зачем нужен новый скальпель, неужели они пластиковые?
 
IrinaДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:01 | Сообщение # 42
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Пашок, сейчас наиболее целесообразно использовать одноразовые скальпели. Ибо многоразовые советские уже все сломаны да и срок их эксплуатации давно вышел.

"Одноразовый скальпель представляет собой лезвие из нержавеющей стали производства ....цкой фирмы ААААА, надёжно закреплённое на пластмассовой ручке. Лезвие скальпеля предохранено защитным колпачком. Ручка скальпеля имеет лёгкий вес, обеспечивая удобство манипуляции при проведении операций.Надёжная фиксация лезвия на ручке исключает возможность его случайного съёма. При использовании скальпелей с лезвиями марки ААААА для полного разрезания материала требуется наименьшее число надрезов и затрачивается меньше усилий."
Прикрепления: 9448100.jpg (105.4 Kb)


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ПашокДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:42 | Сообщение # 43
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Irina
Цитата
Пашок, сейчас наиболее целесообразно использовать одноразовые скальпели. Ибо многоразовые советские уже все сломаны да и срок их эксплуатации давно вышел.

Сейчас везде выгодно использовать всё одноразовое с комерческой точки зрения, но я думаю существуют и многоразовые скальпели современного производства, и приведённый Ириной скальпель можно использовать не один раз.

Дело в том, что в таком режиме сейчас работает вся страна. Я сам натыкался в нашей больнице на подобные трюки: 3 пары перчаток, из которых только одна идёт в ход, запечатанное мыло, брошенное в стол и т.д.  
Если существует проблема, то лучше её решать по факту любыми возможными способами, больше толку будет. А обсуждение этой траурной процессии лишь соберёт больше негатива, нежели поддержки.

Было бы разумно прикрыть эту тему и не портить память погибшего...
 
ЗаинькаДата: Вторник, 12.03.2013, 00:01 | Сообщение # 44
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (admin)
имеет очень большую разницу, вы своими словами нанесли урон репутации врача-патанатома, который тут ни при чем.
видите ли простому люду все равно...эти нюансы знают только профи, но это все ужасно и стыдно должно быть всем, кто к этому причастен
 
KarolinkaДата: Пятница, 31.07.2015, 18:51 | Сообщение # 45
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема звучит "О том, как зарабатывают на мертвых". Представляю себе как обогатился судмедэксперт.
Кто-то спрашивал, что такое "на исследования". Для определения причин смерти делаются десятки, а то и сотни срезов, кроме того для анализа этих срезов используются различные препараты, которые бюджетом не предусмотрены. И если на питание больного в стационаре выделено государством 4 (ЧЕТЫРЕ) гривны в день, а до района дошли полторы, то правда кто-то думает, что судмедэксперт будет это делать за свой счет???
По поводу надругательства над телом ничего не буду говорить, сегодня столько вранья, что из мести доктору могли это и придумать.
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Новости » Патологоанатом-садист или как процветает коррупция в Кременском морге. (как зарабатывают на мертвых)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz