Кременная online
Вторник, 19.03.2024, 04:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arik  
Форум » Форум Кременная онлайн » Мужской клуб » хочу выйти из государства
хочу выйти из государства
выйти из государства
MiroslavДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:35 | Сообщение # 31
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vovka)
впросак - это больше по твоей части.

Конкретные примеры можно привести? А то как обычно получается.

Quote (Vovka)
жертвы были всегда и везде - и в сша в тридцатые с голоду пухли,и в Украине сейчас(нас 52 миллиона - не забыл проект 1+1?)

Но мы то говорим не об истории США. А уменьшение населения характерно для стран с первым типом воспроизводства населения.
Quote (Vovka)
незалежной Украины? читай её сам - я сказок в детстве достаточно начитался,про бабу Ягу с Кощеем там правдоподобнее писали,чем сейчас про великих укров,фашистов из упа и прочих.

Просто историю почитай, без всяких идеологий. А то от тебя так и несет коммунистической заплесневелой историей.
Quote (Vovka)
Но,это ж конечно,только в СССР было - в сша в гражданскую войну конечно же никто никого не убивал и не расстреливал,ибо они там гуманные,потому что демократия у них

Опять-таки, говорим то мы не о США. К чему этот лепет?


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
VovkaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:02 | Сообщение # 32
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
К чему этот лепет?

Действительно,к чему?Какой-то разговор слепого с глухим,про таких как ты говорят "хоть ссы в глаза,ему все божья роса".
 
Natalo4kaДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:11 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Vovka)
читал,да и сейчас почитываю - только не вашу самостийную,на скорую руку переписанную,превозносящую подонков,мерзавцев и предателей на пьедестал высокоморальности и изображающую самые позорные моменты истории как самые великие,светлые и т.д.

Ну как ВЫ говорите НАША САМОСТИЙНА история щейчас преподаеться только в фактах, а уж превознасить и/или ставить на престол дело каждого.
Это зависит только от осведомленности человека, конечно это в школах учителя сталинской закалки навязывают ученикам свое мнение.
Меня, например, N-ое лет назад учительница выгнала с уроков на месяц за то что я сказала, что может мы зря проиграли войну немцам, может жилиб щас нетужили... (но это уж другая история)
Наше государство, Вы в нем живете, Вам творить историю, и ВЫ должны делать для своего города, райна все возможное для его процветания. И ненадо винить государство во всех ваших бедах.
Даже если вы поедите в другую страну, то вы там будите никто иной как иностранец, "галимый украинец", некоторые даже не знают где Украина находиться, которому и пойти-то неккому.

И вы думаете, приеедите в другую страну и вам там сразу так и дали зарабатывать миллионы... Ждите...
А вы тут рассуждаете выйти из государства, войти (входит и выходит), кому вы такие нужны? Те которые не ценят элементарного, и самого родного.

 
ArikДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:59 | Сообщение # 34
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Natalo4ka, с истории вас выгнали понятно за что.

Но за что вас выгнали с уроков грамматики - непонятно wacko \

tongue tongue tongue

 
alexДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:35 | Сообщение # 35
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Ложный путь сопоставлять родину и государство.
За государство я и "мирослава" не застрелю. А за родину ....))))


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.

Сообщение отредактировал alex - Понедельник, 25.05.2009, 18:36
 
MiroslavДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:08 | Сообщение # 36
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vovka)
Действительно,к чему?Какой-то разговор слепого с глухим,про таких как ты говорят "хоть ссы в глаза,ему все божья роса".

Ну вот опять никакого конкретного ответа. По ходу сказать просто нечего.
Quote (alex)
Ложный путь сопоставлять родину и государство. За государство я и "мирослава" не застрелю. А за родину ....))))

Ну так и езжай на Родину.))) Кстати, с большой буквы пишется. wink
А по поводу Родины и государства. Надо уважать законы того государства в котором живешь. Но у таких безбатченкив Родины к сожалению нет.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
alexДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:09 | Сообщение # 37
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
А я про малую родину говорю и поэтому пишу с мАЛЕНЬКОЙ.
Государство - аппарат угнетения властью. В нем нет необходимости больше. Последний его оплот - национализм.
Интернет ФСЕХ победит!!! Уже сейчас нет границ. Еще немного и не останется языков.
Трафику всем!!!


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.

Сообщение отредактировал alex - Понедельник, 25.05.2009, 23:13
 
Natalo4kaДата: Вторник, 26.05.2009, 08:20 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (Arik)
Но за что вас выгнали с уроков грамматики - непонятно

Навряд ли поймете...
 
ArikДата: Вторник, 26.05.2009, 20:52 | Сообщение # 39
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
alex, отдохни, не кипятись. Если бандеровцы начнут "зачистку", то Мирослав - у них первый в списке.
Ведь он "паплюжыть ридну нэньку украйину свойим наймэрзотнишым суржыком".
Вот увидишь, Мирослав очень удивится, когда ночью за ним прийдут biggrin
Ну не понимает он, что выглядит как Негр - Ку-Клус-Клановец biggrin
Видимо, не дано понять
wacko
 
MiroslavДата: Вторник, 26.05.2009, 21:48 | Сообщение # 40
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (alex)
Государство - аппарат угнетения властью. В нем нет необходимости больше.

Забыл добавить, что анархия - мать порядка. В общем как обычно маловразумительная ересь. smile
Quote (Arik)
Если бандеровцы начнут "зачистку", то Мирослав - у них первый в списке. Ведь он "паплюжыть ридну нэньку украйину свойим наймэрзотнишым суржыком".

Да что вы все о зачистках? 33-й год прошел вроде. И где у меня суржик нарисовался? Arik, вы что бредите?


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
Natalo4kaДата: Среда, 27.05.2009, 08:35 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Меня удивляет этот лепет, суржик не суржик...
Вот почему во Франции не стоит вопрос о внесении второго государственного языка? Потому что у них единый язык. Или Америка или Германия, можно перечислять до бесконечности.
Живете вы в Ураине, вот, будьте добры, знать национальный язык. Я хоть и говорю на русскам азыке, но прекрасно знаю украинский и свободно говорю. А вот на каком языке общаться в своих кругах - это дело каждого.
Вам же не навязывают украинский язык так, что продыхнуть нельзя. Никто же не ходит по домам и не высматривает русские книги или русскию символику - нет не ходят.
И хватит ныть, что государство во всем виновато, не дает заниматься бизнесом и все такое.
Надо подымать свою Ж и брать быка за рога. Самому строить свою жизнь, а не сидеть и думать как бы на@@@ть государство.
Вот!
 
alexДата: Среда, 27.05.2009, 19:07 | Сообщение # 42
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Кроме государства я виню соседку с первого этажа. Это она виновата в финансовом кризисе, а может, и падении СССР.
Некого больше винить в бездарном управлении в бестолковых избирателях, в дурном нраве и ху_евых генах.

А у нас стоит этот вопрос в отличие от Франции стоит! И что, мы будем по этому поводу кого - нибудь ущемлять? Это не гуманно.
Украинский язык должен вольно развиваться не используя агрессивные методы увеличения количества своих носителей.
Русский и другие языки будут занимать свою нишу.


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.
 
stas132Дата: Среда, 27.05.2009, 20:28 | Сообщение # 43
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, в слове"москали" - корень "моск". biggrin

stas132
 
MiroslavДата: Среда, 27.05.2009, 21:22 | Сообщение # 44
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (alex)
Кроме государства я виню соседку с первого этажа. Это она виновата в финансовом кризисе, а может, и падении СССР. Некого больше винить в бездарном управлении в бестолковых избирателях, в дурном нраве и ху_евых генах.

Это все к чему было сказано? wacko alex, в своем репертуаре

Quote (alex)
Украинский язык должен вольно развиваться не используя агрессивные методы увеличения количества своих носителей. Русский и другие языки будут занимать свою нишу.

Вот и пускай занимает свою нишу. Опять повторю, загляните в любой газетный киоск и отыщите там газету на государственном языке. Может одна-две и заваляются. Так какой язык ущемляют???


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ЛараДата: Среда, 27.05.2009, 21:48 | Сообщение # 45
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Опять повторю, загляните в любой газетный киоск и отыщите там газету на государственном языке. Может одна-две и заваляются. Так какой язык ущемляют???

Сговор издателей? cool Мирослав, они меньше всего думают как бы им получше притеснить носителей украинского языка. Им вложенные бабки надо вернуть, а маркетологи пока не придумали как быстро и с выгодой продавать украиноязычные издания на Донбассе.
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Мужской клуб » хочу выйти из государства
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz