Кременная online
Пятница, 29.03.2024, 13:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: admin  
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » Свидомизм это диагноз (свидомизм не лечится)
Свидомизм это диагноз
ЛараДата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:54 | Сообщение # 76
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Arik)
Ну хорошо, Мирослав, так, навскидку, - бывшая Чехословакия.

Что, не нравится пример? Факт есть факт. И унитарное, и двуязычное. БЫЛО.

Пропустила слово "БЫЛО" и запуталась окончательно - подумала, что речь об унитарной наследнице Чехословакии Чехии)) Да, действительно было и унитарныи и двуязычным согласно конституции 1920 года.

Добавлено (14.10.2012, 09:54)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
Miroslav, у меня возникает стойкое впечатление, что в истории Вы человек, мягко говоря, случайный.

Даже боюсь представить себе до какой степени это мягко сказано. Меня на протяжении нашей беседы все время терзает вопрос "почему именно история? "
 
ArikДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:29 | Сообщение # 77
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Лара)
Меня на протяжении нашей беседы все время терзает вопрос "почему именно история? "
Лара, когда его выгнали с телевидения, перед пацаном замаячила реальная перспектива идти работать.
Но он ловко воспользовался родственными связями...
А из всех возможных вариантов тогда была вакансия только историка.
И слава богу, Лара, что историка.
А представьте, что бы было, если бы вакантной была должность, например, хирурга.
surprised


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
MiroslavДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:22 | Сообщение # 78
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Лара)
Пропустила слово "БЫЛО" и запуталась окончательно - подумала, что речь об унитарной наследнице Чехословакии Чехии)) Да, действительно было и унитарныи и двуязычным согласно конституции 1920 года.

Так и кто случайный человек в истории?
Quote (Arik)
Лара, когда его выгнали с телевидения, перед пацаном замаячила реальная перспектива идти работать. Но он ловко воспользовался родственными связями... А из всех возможных вариантов тогда была вакансия только историка. И слава богу, Лара, что историка. А представьте, что бы было, если бы вакантной была должность, например, хирурга.

Arik, так а что по поводу Чехословакии? Опять соврал и забыли? Интересно, когда это меня выгнали то? Arik, ты ври да не завирайся...

Добавлено (14.10.2012, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
Miroslav, у меня возникает стойкое впечатление, что в истории Вы человек, мягко говоря, случайный. Может быть Вы не то направление в истории выбрали?

Уж я то промолчу о истории в твоей интерпретации... И Коперника у тебя сожгли...И "свидомизм" какой-то придумал... Arik, подлечиться бы тебе не мешало бы... Когда тебя конкретно рожей в факты суешь, ты трусливо молчишь...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:03 | Сообщение # 79
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Так и кто случайный человек в истории?
Miroslav, если я скажу, что не ты, это будет очень грубая лесть wink
Quote (Miroslav)
Arik, так а что по поводу Чехословакии? Опять соврал и забыли?
Miroslav, а что тебе не понятно?
Раз я сказал Чехословакия, а не Чехословацкая Социалистическая республика, значит речь шла о периоде с 1920 по 1938 год.
Уж историку и не знать элементарных вещей - ну просто стыдно.
Я вот не историк, а знаю, да и Лара тоже не историк.
А гоняем мы тебя ссаными тряпками, как паршивого кота
И в чём соврал-то? Что ты педик? - Так это чистая правда, 24 каратa. Юра Борщев подтвердит
Ну а как мне тебя называть?
Работников медицинской сферы называют медиками, а ты на педагогической стезе подвизался, значит - педик.
По-моему логично, да.

Quote (Miroslav)
Уж я то промолчу о истории в твоей интерпретации...

Договорились, Мирослав. Ты молчишь об истории моей интерпретации, а я о твоей половой ориентации.
Давай устроим "Заговор молчания"

Quote (Miroslav)
И Коперника у тебя сожгли..
Цитируй правильно, бестолочь. Не "сожгли", а "сжигали".
Ты ссылку на этот пост приведи, а то мне лениво искать.

Quote (Miroslav)
И "свидомизм" какой-то придумал...

В Гугле забиваем слово "Свидомизм" и получаем 20500 результатов.

Даже если бы я это слово придумал, чтобы в интернете разместить 20500 статей на тему свидомизма, мне понадобилось бы несколько лет интенсивного труда.

Quote (Miroslav)
Arik, подлечиться бы тебе не мешало бы...

Истину глаголешь, рыло свидомое.
Съезжу, так и быть, на недельку куда-нибудь на тёплое море.
Отдохну от вас, укровских педиков истории.

Quote (Miroslav)
Когда тебя конкретно рожей в факты суешь, ты трусливо молчишь...

Я тибя баюс-баюс. Ты такой крутой, ну просто скинхэд или фанат футбольный
wink
Я вот тут подумал, Мирослав, а почему это тебе так нравится футбол?
Уж не потому ли, что по полю 22 мускулистых мужика в одних трусах бегают?
Ох, я подозреваю, ты не ради спорта футболом интересуешься


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Воскресенье, 14.10.2012, 18:21
 
MiroslavДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:25 | Сообщение # 80
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Miroslav, а что тебе не понятно? Раз я сказал Чехословакия, а не Чехословацкая Социалистическая республика, значит речь шла о периоде с 1920 по 1938 год. Уж историку и не знать элементарных вещей - ну просто стыдно. Я вот не историк, а знаю, да и Лара тоже не историк. А гоняем мы тебя ссаными тряпками, как паршивого кота

Arik, и так ясно, что ты в очередной раз обделался... Зачем делать хорошую мину при плохой игре?
Quote (Arik)
И в чём соврал-то? Что ты педик? - Так это чистая правда, 24 каратa. Юра Борщев подтвердит Ну а как мне тебя называть? Работников медицинской сферы называют медиками, а ты на педагогической стезе подвизался, значит - педик. По-моему логично, да.

Arik, так что все педагоги педики? Это если судить по твоей извращенной логике... А по поводу Юрца, то могу сказать, что на хамство отвечаю аналогично... И тебя это "ботаник" касается...
Quote (Arik)
Цитируй правильно, бестолочь. Не "сожгли", а "сжигали". Ты ссылку на этот пост приведи, а то мне лениво искать.

Arik, из тебя историк, как из говна пуля... Я уже заколебался тебя в это говно мордашкой твоей тыкать...
Quote (Arik)
В Гугле забиваем слово "Свидомизм" и получаем 20500 результатов. Даже если бы я это слово придумал, чтобы в интернете разместить 20500 статей на тему свидомизма, мне понадобилось бы несколько лет интенсивного труда.

И первый пост звучит как " Что такое свидомизм?" Ну и дальше подобная хрень... Arik, брехать не надоело?
Quote (Arik)
Я вот тут подумал, Мирослав, а почему это тебе так нравится футбол? Уж не потому ли, что по полю 22 мускулистых мужика в одних трусах бегают? Ох, я подозреваю, ты не ради спорта футболом интересуешься

Жаль, что ты такое чмошное спортом не интересуешься... Видать мамка отбила всю охоту от спорта..

Добавлено (14.10.2012, 20:25)
---------------------------------------------
Arik, и по поводу моего изгнания с телевидения промолчал, поскольку как всегда нагло соврал...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ЛараДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:57 | Сообщение # 81
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Так и кто случайный человек в истории?

Вероятно тот, кто считает, что империя не может быть унитарным государством, потому что унитарное государство, федерация и империя - это три разных формы государственного устройства. biggrin Мирослав, не хотела акцентировать внимание на новой луже, которую вы напрудили, но лучше я Вам расскажу в чем вы ошибаетесь, чем это сделают Ваши умные и пытливые ученики. Значит так, есть три формы государственного устройства - унитарное го-во, федерация и конфедерация. Всё. Межгосударственные объединения (уния, империя, кондоминиум, и т.д) к формам государственного устройства НЕ ОТНОСЯТСЯ (зарубите себе это на носу, дабы не попадать в неловкие ситуации, имея на руках диплом историка)! Эти объединения лишь характеризуются в рамках вышеперечисленных форм при изучении государства и права (пример: империя унитарного характера)
Quote (Miroslav)
Arik, и так ясно, что ты в очередной раз обделался... Зачем делать хорошую мину при плохой игре?

Где плохая игра? Чехословакия в 1920 году была унитарной страной (по конституции!) Что не так? Если не согласны - опровергайте фактами, а не унылыми фразами типа "и так ясно" Кому ясно "и так" ? Мне ясно как раз таки обратное, и не потому что "и так" , а благодаря тому, что имеются факты, доказывающие правоту Арика.
 
ArikДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:37 | Сообщение # 82
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
так что все педагоги педики?

За всех не скажу, но, прежде чем я продолжу объяснение, хочу осветить один нюанс.
Чтобы тебя назвали "педиком", мало быть просто педагогом, Miroslav.
wink
И дело вовсе не в том, что человек как-то связан с педологией или педагогикой, или педиатрией.

Если очень коротко и понятно: - чтобы "педиком" назвали, нужно просто быть им.

Потому что
Quote (Лара)
имеются факты, доказывающие правоту Арика.


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
MiroslavДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:47 | Сообщение # 83
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Лара)
Вероятно тот, кто считает, что империя не может быть унитарным государством, потому что унитарное государство, федерация и империя - это три разных формы государственного устройства. Мирослав, не хотела акцентировать внимание на новой луже, которую вы напрудили, но лучше я Вам расскажу в чем вы ошибаетесь, чем это сделают Ваши умные и пытливые ученики. Значит так, есть три формы государственного устройства - унитарное го-во, федерация и конфедерация. Всё. Межгосударственные объединения (уния, империя, кондоминиум, и т.д) к формам государственного устройства НЕ ОТНОСЯТСЯ (зарубите себе это на носу, дабы не попадать в неловкие ситуации, имея на руках диплом историка)! Эти объединения лишь характеризуются в рамках вышеперечисленных форм при изучении государства и права (пример: империя унитарного характера)

Лара, чтобы не попадать в неловкие ситуации...Империя это и есть одна из форм государственного устройства... Почитайте источники..
Quote (Лара)
Где плохая игра? Чехословакия в 1920 году была унитарной страной (по конституции!) Что не так? Если не согласны - опровергайте фактами, а не унылыми фразами типа "и так ясно" Кому ясно "и так" ? Мне ясно как раз таки обратное, и не потому что "и так" , а благодаря тому, что имеются факты, доказывающие правоту Арика.

Лара, Вы адвокат Arikа? Он в очередной раз обделался, и Вы вместе с ним ... Коперника вместе сожгли... Ну и дальше по мелочам...
Quote (Arik)
За всех не скажу, но, прежде чем я продолжу объяснение, хочу осветить один нюанс. Чтобы тебя назвали "педиком", мало быть просто педагогом, Miroslav. И дело вовсе не в том, что человек как-то связан с педологией или педагогикой, или педиатрией. Если очень коротко и понятно: - чтобы "педиком" назвали, нужно просто быть им.

Arik, ты даже не педагог, но педрило конкретное... Вот ты как раз им и являешься, чмошник!!!


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ЛараДата: Вторник, 16.10.2012, 00:13 | Сообщение # 84
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Лара, чтобы не попадать в неловкие ситуации...Империя это и есть одна из форм государственного устройства... Почитайте источники..

Мирослав, наши с вами посты прекрасно демонстрируют кто из нас двоих лучше знаком с источниками)
Quote (Miroslav)
Лара, Вы адвокат Arikа?

Арик не нуждается в адвокатах. Вапще. Я на стороне здравого смысла и фактов.
Quote (Miroslav)
Он в очередной раз обделался, и Вы вместе с ним

Чувствуется, что эта картина Вас сильно возбуждает и Вы не способны в эти моменты думать о чем-то другом (например, о формах государственного устройства Чехословакии 20-х годов прошлого столетия)
Quote (Miroslav)
Коперника вместе сожгли... Ну и дальше по мелочам...

"И часовню тоже я разрушил?" biggrin Уж мы его жгли-жгли, этого Коперника - как вспомню! evil Арик держал, а я поджигала, ага. biggrin
 
ArikДата: Вторник, 16.10.2012, 08:58 | Сообщение # 85
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Это точно! А уж как Никола Коперник обделался, когда мы его керосином облили и сырыми спичками чиркать начали... happy

Quote (Miroslav)
Лара, Вы адвокат Arikа? Он в очередной раз обделался, и Вы вместе с ним ... Коперника вместе сожгли...

Quote (Лара)
Чувствуется, что эта картина Вас сильно возбуждает и Вы не способны в эти моменты думать о чем-то другом

Ну почему же?
Он способен не только о кале думать. Вот пример: http://kremennaya.ucoz.ua/forum/2-343-20392-16-1350304481
Quote (Miroslav)
Наш Артурчик педераст
В попку он любому даст
Только вот одна проблема
Диарея - это тема...


Ну что ещё сказать?
Предлагаю в КОМУ повесить стенд в холле и назвать его "Творчество наших учителей"
Половину стенда выделить под стихи Miroslavа, и назвать
"Диарея - ЭТО ТЕМА!"™

Студенты должны знать, какие талантищи в стенах альма матер прозябают.


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
ЛараДата: Среда, 17.10.2012, 19:19 | Сообщение # 86
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Arik)
Предлагаю в КОМУ повесить стенд в холле и назвать его "Творчество наших учителей"

Идея отличная. Педагог должен везде оставаться педагогом, а нет так: с 8 до 17 я учитель и пример для детей, а с 17 до 24 - сетевой извращенец.
 
ArikДата: Среда, 17.10.2012, 22:01 | Сообщение # 87
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Лара)
с 8 до 17 учитель и пример для детей, а с 17 до 24 - сетевой извращенец


Таких педогомиков гнать надо из педагогики. Трижды имхо.
А ведь с чего всё началось?
С определения, кто такие "свидомые".
А копнёшь любую "свидомую" биографию - если не дурак, то извращенец. Чаще всего наблюдается комплексная патология. Что и требовалось доказать.

P.S.
Всё, мои хорошие, покидаю вас на недельку.
Мне прислали приглашение на симпозиум мирославоведов. Тема докладов - новости гомосекологии. Как приеду с симпозиума, - сразу же отпишусь. Чао!


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Среда, 17.10.2012, 22:07
 
MiroslavДата: Пятница, 19.10.2012, 21:38 | Сообщение # 88
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Лара)
Мирослав, наши с вами посты прекрасно демонстрируют кто из нас двоих лучше знаком с источниками)

Лара, Вы начинаете уподобляться Arikу... Обгадившись в определениях, начинаете обгаживать того, кто Вас немного присадил... Я был о Вас лучшего мнения...
Quote (Arik)
Это точно! А уж как Никола Коперник обделался, когда мы его керосином облили и сырыми спичками чиркать начали...

Уж про Коперника бы лучше промолчал, историк липовый... Не раз был обличен во лжи, и еще что-то тявкаешь...
Quote (Лара)
Идея отличная. Педагог должен везде оставаться педагогом, а нет так: с 8 до 17 я учитель и пример для детей, а с 17 до 24 - сетевой извращенец.

Лара, человек должен оставаться человеком не по расписанию, а 24 часа в сутки...
Quote (Arik)
Таких педогомиков гнать надо из педагогики. Трижды имхо. А ведь с чего всё началось? С определения, кто такие "свидомые". А копнёшь любую "свидомую" биографию - если не дурак, то извращенец. Чаще всего наблюдается комплексная патология. Что и требовалось доказать.

Arik, да не бойся ты так... Если ты не очень традиционной ориентации, да и проблемы у тебя в семье, то так и скажи, а не надо тут желчь выплескивать, и обвинять других в том, чего нет... И что ты доказал? Что ты дубина в истории, да и в остальном то не очень сообразительный..

Добавлено (19.10.2012, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
Всё, мои хорошие, покидаю вас на недельку. Мне прислали приглашение на симпозиум мирославоведов. Тема докладов - новости гомосекологии. Как приеду с симпозиума, - сразу же отпишусь. Чао!

Arik, наконец-то тебя позвали на симпозиум по твоей болячке... Могу только поздравить...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ЛараДата: Суббота, 20.10.2012, 09:37 | Сообщение # 89
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Лара, Вы начинаете уподобляться Arikу... Обгадившись в определениях, начинаете обгаживать того, кто Вас немного присадил... Я был о Вас лучшего мнения...

Время никого не щадит, Мирослав. Тут одно из двух: или я порчусь, или Ваша память Вас подводит. biggrin
Quote (Miroslav)
Arik, и так ясно, что ты в очередной раз обделался...

Quote (Miroslav)
Он в очередной раз обделался, и Вы вместе с ним

Quote (Miroslav)
Arik, ты даже не педагог, но педрило конкретное...

Quote (Miroslav)
Обгадившись в определениях, начинаете обгаживать того, кто Вас немного присадил...

Перверзный нарциссизм, возможно анальная фиксация + оргазмическая импотенция. Грустно.
 
MiroslavДата: Суббота, 20.10.2012, 21:40 | Сообщение # 90
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Лара)
Время никого не щадит, Мирослав. Тут одно из двух: или я порчусь, или Ваша память Вас подводит.

Лара, с памятью все в порядке... Лара, Вы не испортились, Вы показали кто Вы есть на самом деле... И при чем здесь нарциссизм?
Лара, я очень "уважаю" людей с двойной моралью... К сожалению Вы к ним тоже относитесь... Когда Arik всякую похабщину пишет, то Вы молчите... Ах, ну да, это же творчество... Или Ваша мораль в одно место спряталась? Когда я ответил хаму подобным образом, то "кипит наш разум возмущенный". Тут вдруг у Вас мораль проснулась... Не это ли двойнная мораль? Лара, Вы правы, Вы не адвокат у Arikа, адвокаты за это деньги получают, а Вы просто бесплатно на подтанцовке у хама... Вы вроде взрослая и самодостаточная девушка, а уподобляетесь всякому хамью типа Arik. Повторюсь, был о Вас лучшего мнения...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » Свидомизм это диагноз (свидомизм не лечится)
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz