Кременная online
Пятница, 29.03.2024, 10:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irina  
Форум » Форум Кременная онлайн » Новости » События в Украине. Мнения о настоящем и будущем. (Высказываем свое мнение о происходящем в Украине.)
События в Украине. Мнения о настоящем и будущем.
MiroslavДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:35 | Сообщение # 286
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Лара ()
человек имеет право (а иногда и обязан)  как пойти отстаивать свои идеалы с оружием в руках ( в рамках УК)
Скажите, как в рамках УК отстаивать свои идеалы, если человек не сотрудник силовых структур? Человек, взявший  в руки оружие, уже нарушает УК. 
Цитата Лара ()
Речь о том, что осуждать вправе лишь тот, кто сам на поле боя Родину защищает. Ты на поле боя?
Напомните мне, когда мы с вами на брудершафт пили? Еще раз повторю, не надо за меня переживать. Я никуда не прячусь и когда призовут, то без проблем.  По вашей логике вы тоже не должны никого осуждать. Или вы на поле боя находитесь?
Цитата Irina ()
Я русская по происхождению, но моя Родина Украина.
Ира, тебя когда - нибудь заставляли говорить на украинском языке? А то многие россияне кричат про ущемление русского языка.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ЛараДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:49 | Сообщение # 287
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Miroslav ()
Человек, взявший в руки оружие, уже нарушает УК.
Скажи это тем, кто воевал в 41-45-м)

Цитата Miroslav ()
Напомните мне, когда мы с вами на брудершафт пили?
Никогда. И не будем. Я тебе гарантирую))

Цитата Miroslav ()
Еще раз повторю, не надо за меня переживать.
Еще раз повторю: никто за тебя не переживал. Указали на то, что раз ты сам не на передовой, то и к другим претензий по этому поводу не предъявляй.

Цитата Miroslav ()
По вашей логике вы тоже не должны никого осуждать
Я и не осуждаю)

Цитата Miroslav ()
Я никуда не прячусь и когда призовут, то без проблем.
Зачем ждать, когда призовут? Это же твоя земля, ты - патриот.
 
MiroslavДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:30 | Сообщение # 288
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Лара ()
Скажи это тем, кто воевал в 41-45-м)
А сейчас разве подобная ситуация? Хотя да, на нас напала Россия... Но оружие взяли в руки, как раз не мы. Вы хотите сказать, что защитники Новороссии, взяв в руки оружие, не нарушают УК?
Цитата Лара ()
Никогда. И не будем. Я тебе гарантирую))
Так вы тыкаете в силу вашей "культуры"? Ну вы этим свой уровень показываете...
Цитата Лара ()
Зачем ждать, когда призовут? Это же твоя земля, ты - патриот.
Не переживайте, свою землю я буду защищать... Что  вы так колотитесь, по поводу меня? Вы плохо спите, из-за того, что я не в армии?


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ЛараДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:56 | Сообщение # 289
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Miroslav ()
А сейчас разве подобная ситуация?
При чем тут ЭТА ситуация? Речь шла о том, может ли человек взять в руки оружие и не нарушить УК)

Цитата Miroslav ()
ак вы тыкаете в силу вашей "культуры"? Ну вы этим свой уровень показываете.
Спасибо, что рассказал о том, что я показываю)) Мирослав, смешно, когда после энного кол-ва лет виртуального "знакомства" провинциальный и ни фига не окультуренный, но в целом неплохой сорокалетний чувак строит из себя английского лорда, но если тебе этот цирк доставляет удовольствие... вай нот, как грицца)

Цитата Miroslav ()
е переживайте, свою землю я буду защищать.
В качестве политрука? )) (шучу)

Цитата Miroslav ()
то вы так колотитесь, по поводу меня?
Что такое "колотитесь" ?  )

Цитата Miroslav ()
Вы плохо спите, из-за того, что я не в армии?
Я плохо сплю из-за того, что имею вредную привычку много жрать на ночь)))

Добавлено (24.08.2014, 22:56)
---------------------------------------------
Чем мне нравится Мирослав - стоит зайти на сайт и чел сразу сваливает в оффлайн)))  Неужели так страшно себя обнаружить и вести диалог в реальном времени? Или на обдумывание "жутко важных" комментов требуется уйма времени? )))

 
MiroslavДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:43 | Сообщение # 290
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Лара ()
стоит зайти на сайт и чел сразу сваливает в оффлайн)))
 На время посмотрите. Спать тоже надо иногда.
Цитата Лара ()
Неужели так страшно себя обнаружить и вести диалог в реальном времени?
Я тут сутками не сижу. Зашел, новости посмотрел, ответил и вышел. wink
Цитата Лара ()
Что такое "колотитесь" ?  )
Беспокоитесь.)
Цитата Лара ()
При чем тут ЭТА ситуация? Речь шла о том, может ли человек взять в руки оружие и не нарушить УК)
Так я у вас об этом и спрашивал. Ответ вы так и не дали.
Цитата Лара ()
строит из себя английского лорда
Ну тогда жду поздравлений на день строителя.)))


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
IrinaДата: Среда, 27.08.2014, 15:26 | Сообщение # 291
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Miroslav ()
Ира, тебя когда - нибудь заставляли говорить на украинском языке? А то многие россияне кричат про ущемление русского языка

Ни разу не ущемляли. Да и вообще...
Мирослав, ты не в курсе, что кричат так либо тролли, либо сумасшедшие, которые и на Донбассе никогда не были и даже не слышали ни разу как Азаров балакав в бытность Януковича? А ты все ведешься...
Миф о защите русскоязычного населения уже давно развенчан самим ПУ.


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
IrinaДата: Среда, 27.08.2014, 15:40 | Сообщение # 292
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Лара ()
У нас в сентябре планируются самые масштабные за последнее время военные сборы. Где гарантия, что мужиков не отправят прям с этих сборов на войну, как было в 79 году?

Выходит войну он хочет начать в зиму (я имею в виду своих вояк в зиму отправлять воевать)... не айс... Отправят тайно. Скажут - учения. А потом наши будут их случайно обнаруживать на территории Украины... Для сохранения жизни выход один - не оказывать сопротивления нашим бойцам. Все украинцы понимают, что россияне не хотят войны даже если они люто ненавидят Украину. Только почему-то большинство россиян уверены, что эта гибридная война нужна им! Но воевать сами не хотят- чеченцев шлют... Когда же сердце российской матери/жены сможет докричаться до Кремля?..


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
видДата: Четверг, 28.08.2014, 13:30 | Сообщение # 293
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Irina

не  разжигай  ненависть между   украинцами  и  русскими . МЫ  -  один  и  тот  же  народ   .

И  не  подбивай  на   " подвиги "  малолеток -  патриотов .

Они  погибнут  за  власть  пархатых .

  И    "  не  бойтесь - могущих  убить тело  , а  бойтесь  - могущих  убить тело  и  душу "
 
ЛараДата: Четверг, 28.08.2014, 13:37 | Сообщение # 294
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Ир, ты правда думаешь, что на Кремль может повлиять крик каких-то там материнских сердец? )) Эти сердца не докричались в "афганскую" войну, когда так же, как и сейчас, были и внезапные отправки срочников в самое пекло, и тайные похороны, и бесконечное вранье, не были услышаны во время Чеченской кампании, когда танкисты оказались "людьми, которые просто подрабатывали" - что сейчас изменилось?
 
MiroslavДата: Четверг, 28.08.2014, 14:46 | Сообщение # 295
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Миф о защите русскоязычного населения уже давно развенчан самим ПУ.
Но начиналось то все именно с этого. Да и я на этом форуме давно говорил, что нет никакого ущемления по языковому принципу. Многие со мной не соглашались. Или я неправду говорю?


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
видДата: Четверг, 28.08.2014, 18:18 | Сообщение # 296
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О  чем  наедине   2  часа   могли разговаривать    олигархи  По и  Пу  ?
И  о  чем  договорились  ,  ну   и  потом конечно  же санкционировали  у    Господина  ? По  факту  и сейчас уже  просматривается  - захват всех  южных  областей с  выходом  на  Крым  ,  кроме  Одессы .
Все  это  -  медленно  ,  с  затяжными  бомбежками   и   с  максимальным выбиванием патриотов    с  той  и  другой   сторон -  они  опасны  для  любой  власти .

Взамен  ? ...Может  быть почетный  орден  Ахметову .  Может  быть бесплатный  газ  до  скончания  пожизненного срока   Порошенко   и  - -   Третий  Иерусалим  Коломойскому .
..  а  там  кто  кого  перехитрит .
 
IrinaДата: Четверг, 28.08.2014, 20:50 | Сообщение # 297
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата вид ()
не  разжигай  ненависть между   украинцами  и  русскими . МЫ  -  один  и  тот  же  народ
  Это Я-то разжигаю ненависть???  wacko
Арику с Мирославом  значит можно грызню матерную многогодичную устраивать в сети, а моя констатация факта о методах войны (которая уже идет - вы не знали?) - это разжигание ненависти? Это заявление круче, чем всеми нелюбимая так называемая женская логика  lumped
Вы почитайте форум сначала, прежде чем писать голословно что-то. Я более двух третей их опусов не читала вообще. Это просто невозможно нормальному человеку постоянно читать - "дурак - сам дурак". 
Ознакомьтесь, уж будьте любезны: 
http://kremennaya.ucoz.ua/forum/32-344-1

Цитата Miroslav ()
Но начиналось то все именно с этого. Да и я на этом форуме давно говорил, что нет никакого ущемления по языковому принципу. Многие со мной не соглашались. Или я неправду говорю?
Самое время вспоминать что было за царя Панька и с чего все начиналось. (Я даже ссылку вот нашла)) 
Если ты думаешь, что я заменю тебе твоего любимого Арика и буду вместо него заниматься словоблудием - ты ошибаешься. 
Цитата вид ()
кроме  Одессы
Уже не факт, что кроме нее...

Цитата Лара ()
ты правда думаешь, что на Кремль может повлиять крик каких-то там материнских сердец? ))
Нет, конечно. У меня слишком пессимистические взгляды, чтобы верить в это. Это было так... риторический вопрос. 

Цитата вид ()
Взамен  ?
Чему? Взамен тысячам смертей? Порошенко и Коломойский не при чем вообще. Случайно оказались в струе. Изменение мирового порядка - цель кровавых игрищ. Хочу ошибаться...

Кстати, как-то подоночно ВСЕ забыли про боинг... 300 совершенно невинных жертв путинского терроризма... (или как вы это называете?)


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
MiroslavДата: Пятница, 29.08.2014, 20:31 | Сообщение # 298
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Самое время вспоминать что было за царя Панька и с чего все начиналось. (Я даже ссылку вот нашла))
 Я просто напоминаю, что я об этом давно говорил. И не только Арик тут визжал по поводу ущемления русскоязычного населения. 
Цитата Irina ()
Если ты думаешь, что я заменю тебе твоего любимого Арика и буду вместо него заниматься словоблудием - ты ошибаешься.
Никогда не замечал тебя в словоблудии, я просто констатировал факты.
Цитата Irina ()
Кстати, как-то подоночно ВСЕ забыли про боинг... 300 совершенно невинных жертв путинского терроризма... (или как вы это называете?)
Так а разве не поэтому были введены российские войска на Украину? Скоро должен быть вывод комиссии по Боингу. И он неутешителен для мистера Пу.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
IrinaДата: Суббота, 30.08.2014, 00:32 | Сообщение # 299
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Miroslav ()
. И не только Арик тут визжал по поводу ущемления русскоязычного населения. 

А кто еще? Не я ли?)) А ну найди мои опусы на эту тему.

Цитата Miroslav ()
Так а разве не поэтому были введены российские войска на Украину?

А я подумала, что войска прикрывали переброску зерна в хранилища Царева- он же вещал, что днровцы голодать будут зимой без мариупольского зерна. Видео смотрел?
Цитата Miroslav ()
И он неутешителен для мистера Пу

А его разве это волнует? С него как с гуся вода. Этот человек не остановится ни перед чем. Он разыгрывает партию в покер и противник у него один - Обама. Все остальные - хлам, если не сказать похуже.


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
MiroslavДата: Суббота, 30.08.2014, 22:20 | Сообщение # 300
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Irina ()
А кто еще? Не я ли?)) А ну найди мои опусы на эту тему.
А я тебя и не обвиняю. Но ведь была куча народу. Или я не прав? Хотя, если порыться, то можно и тебе припомнить... Но я не злопамятный.
Цитата Irina ()
А я подумала, что войска прикрывали переброску зерна в хранилища Царева- он же вещал, что днровцы голодать будут зимой без мариупольского зерна. Видео смотрел?
Даун, с 3-й степенью дебильности на лице раскрыл планы "Новороссии". Видео даже в нашей группе кременской кинул
Цитата Irina ()
А его разве это волнует? С него как с гуся вода. Этот человек не остановится ни перед чем. Он разыгрывает партию в покер и противник у него один - Обама. Все остальные - хлам, если не сказать похуже.
Этому ботоксному карлику вообще все по барабану.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Новости » События в Украине. Мнения о настоящем и будущем. (Высказываем свое мнение о происходящем в Украине.)
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz