Кременная online
Вторник, 23.04.2024, 11:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Модератор форума: admin  
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » где русские школы?
где русские школы?
как вы относитесь к тому,что в городе нет русских школ?
1.положительно[ 14 ][14.89%]
2.отрицательно[ 80 ][85.11%]
Всего ответов: 94
ЛараДата: Пятница, 07.01.2011, 22:51 | Сообщение # 646
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Лара, вы немного путаете реальную жизнь с виртуальной. Равно как и Arik. А таких, как вы, скандальных мамаш я уже повидал. Только яблочко от яблоньки недалеко падает. Там и доченьки не ангелками были.

Во-первых, Мирослав, мы не на сайте анонимных любителей фистинга или копрофилии, а на портале отсительно небольшого, провинциального города и наши фото, биографии и т.п. давно уже знают все, кто счел нужным проявить любопытство. В данном случае - вирт всего лишь продолжение реала и если ты пришел сюда для того, чтобы ежедневно удивлять посетителей мастерским владением ненормативной лексики, то не нужно было обнародовать место работы, должность и образование. Во-вторых, не скандальных мамаш, а родителей, следящих за тем, чтобы их ребенок во время образовательного процесса не находился рядом с личностями, позволяющими себе опускаться прилюдно примерно до такого вот уровня:
Quote (Miroslav)
А ты выше, придурастик, почитай.

Quote (Miroslav)
Какие н...й факты? Тебя, гандона, уличили во лжи, и еще что то признавать? Не жирно ли будет? Залезь в свое гомосяцкое логово и не тявкай.

Не знаю как ты, а я делаю все возможное, чтобы моего ребенка учили состоявшиеся, реализовавшие себя личности, а не негативно заряженные психопаты. А вот это:
Quote (Miroslav)
Только яблочко от яблоньки недалеко падает. Там и доченьки не ангелками были.

лексика и интонация человека, склонного к женоненавистничеству - педагоги не оперируют такими фразами даже при обсуждении проблемных учениц и немотивированно склочных, на их взгляд, родителей.
Мне очень жаль, что ты так и не смог понять почему никогда, ни при каких обстоятельствах, нельзя педагогу делать то, что делаешь здесь ты. Жаль, что ты не чувствуешь моральную планку, ниже которой нельзя опускаться.
 
adminДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:26 | Сообщение # 647
чудовище-жилец вершин
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
очистил тему от вашего кала
закрываю ее как источник флуда
результаты голосования в комментариях не нуждаются, надеюсь, местные власти примут мнение жителей к сведению
двум троллям последнее предупреждение, вы уже всех адекватных посетителей распугали


"Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."
Рэй Бредбери
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » где русские школы?
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz