Кременная online
Суббота, 20.04.2024, 10:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: admin  
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » Свидомизм это диагноз (свидомизм не лечится)
Свидомизм это диагноз
ЛараДата: Среда, 29.08.2012, 22:42 | Сообщение # 16
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Дети чувствуют гниль, вот и реагируют...

А, ну т.е. "жидик" это не национальность, а набор каких-то психологических характеристик?
Quote (Miroslav)
А вот адвокатов нарисовалось многовато...

Адвокатов кого или чего? Я, еси чо, защищаю право людей конкретной национальности на уважительное к ним отношение (ну и плюс меня бы покоробил тот факт, что подобное себе позволяет человек с педагогическим образованием, имеющий доступ к детям) , но раз это не о них, то и вопросов нет.
 
ArikДата: Среда, 29.08.2012, 23:13 | Сообщение # 17
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Лара)
меня бы покоробил тот факт, что подобное себе позволяет человек с педагогическим образованием
Лара, а с чего вы взяли, что образование там (если оно вообще есть) педагогическое?
Оно же про Макаренко и Сухомлинского впервые от меня услышало, не то, чтобы прочитать...
Кое-кто работал на телевидении, но в связи с особенностями мышления был избавлен от бремени такой ответственности.
Видимо, особенности историком быть не мешают. А может и без кумовства не обошлось wink


Сообщение отредактировал Arik - Среда, 29.08.2012, 23:25
 
ЛараДата: Среда, 29.08.2012, 23:20 | Сообщение # 18
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Ды вроде ж ВУЗ называли педагогический. Не? cool
 
ArikДата: Среда, 29.08.2012, 23:31 | Сообщение # 19
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Лара)
Ды вроде ж ВУЗ называли педагогический. Не?

И хде там педагогический факультет?
http://www.univ.kiev.ua/ru/dep/

Лара, коррупция и кумовство в этой стране и не такие фокусы вытворяет
Подумаешь, педагог... Эка невидаль
 
ЛараДата: Четверг, 30.08.2012, 19:00 | Сообщение # 20
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
На истфаке обычно педагогика и психология идут как дополнительные дисциплины, но утверждать не могу)
Меня, собсно, поразил больше тот факт, что оказывается можно такие вещи говорить прилюдно, не скрываясь, и продолжать работать в школе. Чюдиса))
 
MiroslavДата: Четверг, 30.08.2012, 21:30 | Сообщение # 21
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Лара, а с чего вы взяли, что образование там (если оно вообще есть) педагогическое? Оно же про Макаренко и Сухомлинского впервые от меня услышало, не то, чтобы прочитать... Кое-кто работал на телевидении, но в связи с особенностями мышления был избавлен от бремени такой ответственности. Видимо, особенности историком быть не мешают. А может и без кумовства не обошлось

Arik, ну ты известный любитель клеветы, так что на твое тявканье даже не обращу внимание...
Quote (Arik)
И хде там педагогический факультет? http://www.univ.kiev.ua/ru/dep/

Опять брешешь... На твоей ссылке есть истфак... Хотя я не этот университет заканчивал...
Quote (Arik)
Лара, коррупция и кумовство в этой стране и не такие фокусы вытворяет Подумаешь, педагог... Эка невидаль

Правильно Arik, коррупция и кумовство... Именно так ты в начальнички и выбился...
Quote (Лара)
На истфаке обычно педагогика и психология идут как дополнительные дисциплины, но утверждать не могу) Меня, собсно, поразил больше тот факт, что оказывается можно такие вещи говорить прилюдно, не скрываясь, и продолжать работать в школе. Чюдиса))

Лара, просто, если честно, меня этот типок достал своим враньем и хамством... Я вынужден с ним бороться его же методами... Имею в виду хамство... Вы, в хамсттве не замечены, да и хамить девушке считаю не достойным... А вот для Arikа это вполне нормальное явление... Так что делайте выводы...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Четверг, 30.08.2012, 21:45 | Сообщение # 22
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Я вынужден с ним бороться его же методами...
Где начало того конца, которым заканчивается это начало?
happy А я-то, наивный, думал, что мы в споре рождаем истину.

"...Ты мне, ваше благородь,
Брось горячку-то пороть!
Ты придумай, как без сабли
Нам Федота побороть..."
Л.Филатов - Про Федота Стрельца


Сообщение отредактировал Arik - Четверг, 30.08.2012, 21:51
 
MiroslavДата: Четверг, 30.08.2012, 22:07 | Сообщение # 23
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Где начало того конца, которым заканчивается это начало? А я-то, наивный, думал, что мы в споре рождаем истину.

Arik, от тебя не истина, а одна брехня исходит... И на брехню свою ты так и не ответил...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри

Сообщение отредактировал Miroslav - Четверг, 30.08.2012, 22:08
 
ЛараДата: Пятница, 31.08.2012, 13:30 | Сообщение # 24
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Лара, просто, если честно, меня этот типок достал своим враньем и хамством... Я вынужден с ним бороться его же методами... Имею в виду хамство

да я вообще НЕ ПРО ХАМСТВО ))
 
ArikДата: Пятница, 31.08.2012, 13:40 | Сообщение # 25
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Лара, он ведь в самом деле ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ.

Чюдиса, да и только!
 
MiroslavДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:03 | Сообщение # 26
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Лара)
да я вообще НЕ ПРО ХАМСТВО ))

Лара, я понял о чем Вы... Но Вы то сами понимаете почему я пишу про этого типа подобные вещи... Если многим обитателям этого форума нравится его хамство и засаленные шуточки ниже пояса, то это их проблемы... А я буду с этим бороться и тыкать ему в лицо, тем, что ему не нравится... Ведь недаром, оно не ответило конкретно ни на один мой выпад... А те тексты, которые оно понаписывало на пол - страницы, мне даже лень читать... Я то не психиатр бред сумасшедшего осмысливать..
Quote (Arik)
Лара, он ведь в самом деле ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ. Чюдиса, да и только!

Жиденышам слово не давали... happy Чюдиса...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ЛараДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:41 | Сообщение # 27
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Но Вы то сами понимаете почему я пишу про этого типа подобные вещи...

Мирослав, честно не понимаю. Если бы меня назвали "жидовкой" (чуркой, пиндоской и т.д. - не суть важно) я бы точно не оскорбилась и совершенно была бы уверена в том, что произносящий эти слова унижает себя, а не меня.
 
MiroslavДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:17 | Сообщение # 28
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Лара)
Мирослав, честно не понимаю. Если бы меня назвали "жидовкой" (чуркой, пиндоской и т.д. - не суть важно) я бы точно не оскорбилась и совершенно была бы уверена в том, что произносящий эти слова унижает себя, а не меня.

Вот Вам не понять этот народец... Если честно, я тоже не понимаю Артурчика.. Вот он хамит всем подряд, думает, что он умнее всех, но когда я написал про его происхождение разразился писаниной на пол-страницы... Вот только он одного не понимает, что выступает в роли площадного клоуна... Форум - это и есть площадь... А площадные клоуны - низшая ступень развития... Вот поэтому я на оскорбления этой швали и не обижаюсь... happy


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Вторник, 04.09.2012, 14:14 | Сообщение # 29
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Лара, понимаешь, весь "цимес мит компот" ситуации, в которой оказался Мирчик, - он на меня проецирует все свои потаённые страхи и фантазии happy .
 
ЛараДата: Вторник, 04.09.2012, 15:16 | Сообщение # 30
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Вот Вам не понять этот народец...

Нет, этот "народец" я как-раз таки очень хорошо понимаю и уважаю, Мирослав. biggrin Да собственно, как и людей любой другой национальности. У меня есть претензии к отдельным их представителям, но не к народам в целом)
Quote (Arik)
Лара, понимаешь, весь "цимес мит компот" ситуации, в которой оказался Мирчик, - он на меня проецирует все свои потаённые страхи и фантазии

Страх узнать, что в роду были евреи? Или я не поняла и это что-то другое?
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » Свидомизм это диагноз (свидомизм не лечится)
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz