Кременная online
Пятница, 26.04.2024, 12:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arik  
Форум » Форум Кременная онлайн » Мужской клуб » хочу выйти из государства
хочу выйти из государства
выйти из государства
VovkaДата: Среда, 03.06.2009, 21:11 | Сообщение # 91
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Да уж, я тебе прямо противоположных статей могу накидать.

будь добр,если не затруднит.
Quote (Miroslav)
Да и сайтик то русско - шовинистический.
а есть разница?
или написанное в статье наглое вранье?
Quote (Miroslav)
Ну так на то он и государственный.

универсальный ответ,прям мантра какая-то...
Miroslav, ответь,будь добр,государство для человека,или человек для государства?
Quote (Miroslav)
Не туда вы смотрите молодой человек.

просвети,будь ласка,куда смотреть,о мудрейший.
Quote (Miroslav)
зачем тогда вой поднимать?

Quote (Miroslav)
Да будет тебе известно, что не все регистрируемые законопроекты принимаются

тенденции ,дорогой,смотри в перспективу
Quote (Miroslav)
Как раз это и есть аргумент того, что ущемляется как раз совсем другой язык. Ты во Франции или Германии поищи газетку на другом языке, кроме государственного. Может парочку найдешь, а у нас наоборот. Так какой язык ущемляется?

дык а чего ж ты хотел - у нас свободная страна и свободный рынок.Есть спрос на русскоязычную прессу - вот она и присутствует в количестве удовлетворяющем это спрос.Или ты против либерализма,демократии и свободного рынка?
 
alexДата: Среда, 03.06.2009, 21:57 | Сообщение # 92
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Vovka, не вгоняй меня в депрессию))))
Само существование государства это порок. Зачем мне оно?
Я плачу налоги за услуги, которые оно не предоставляет.
МирослаФ, скажи, что мне гарантируем наша НеНьКа?
А что из гарантированного оно обеспечивает?
Когда ЖЕК не убирает в подъезде, а мы , дураки, платим - это плохо. А когда государство, созданное для обеспечения граждан возможностями, безопасностью, перспективой, прожигает мои деньги на аппарат, на памятники Холодомору, на амбиции (обещания) вождей? Милиция для крышивания преступности, военные как способ достижения нормативной занятости населения, суды и прокуратура - место для устройства карьеры, медицина и наука для создания цивилизованного вида... Зачем?
Почему стоит вопрос о языке? Почему украинский язык в ущерб моим интересам обязателен к применению. Выходит что я гражданин второго сорта?


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.

Сообщение отредактировал alex - Среда, 03.06.2009, 21:59
 
ArikДата: Среда, 03.06.2009, 23:24 | Сообщение # 93
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (alex)
я гражданин второго сорта?
alex, третьего, сэр alex, не выше третьего.
Первый сорт у нас галицкие галицаи и хорунжевские выродки.
Второй сорт - пидбандерки, или янычары вроде пана "М". Которые аж копчик натёрли навпрысядкы скачучи вокруг идеи великого панукризма.
И, наконец, мы - третий сорт.
 
VovkaДата: Четверг, 04.06.2009, 00:29 | Сообщение # 94
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (alex)
Когда ЖЕК не убирает в подъезде, а мы , дураки, платим когда государство, созданное для обеспечения граждан возможностями, безопасностью, перспективой, прожигает мои деньги на аппарат, на памятники Холодомору, на амбиции (обещания) вождей? Милиция для крышивания преступности, военные как способ достижения нормативной занятости населения, суды и прокуратура - место для устройства карьеры, медицина и наука для создания цивилизованного вида.
а еще коррупция,кумовство,сдача национальных интересов иностранным государствам не без выгоды для себя любимого...
а потом некоторые эльфы,вроде М. да Л. удивляются жестокости и масштабам репрессий 37-го...
Quote (alex)
Само существование государства это порок.
тады вам на необитаемый остров
Quote (alex)
Зачем мне оно?
такое как у нас - сам не пойму
 
Natalo4kaДата: Четверг, 04.06.2009, 13:21 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Quote (Vovka)
так может сразу купить гроб,оформить место на кладбище и убиться об стену?

Ну конечно нет, лучше ведь сидеть на форуме и кричать что все украинизированые паразиты. Вы гляньте на это со стротоны, без привзятости. Поймите, что уже как раньше в СССР не будет и не будет второго государственного языка (руского). И нужно просто принемать все как есть.
Я не говорю, чвсе что сейчас твориться в государстве хорошо, но ведь могло быть и хуже. И ваши бесмысленные кричалки ни на кого не действуют. (ну во всяком случае на меня не действуют)

Quote (Vovka)
чтобы ситуация в стране изменилась должны измениться люди,их взгляды,мировоззрение,оценка ситуации.
каждый(ну или по-крайней мере большинство) должен думать,работать над собой,если можно так выразиться - только тогда может стать лучше.
так что,если смотреть с этой позиции,то я по-крайней мере пытаюсь хоть что-то изменить.Вот так...

Ну это не самый действенный способ. У меня ваши действия вызывают только улыбку :-)

Quote (Vovka)
благо государство создало для этого целый арсенал высокоэффективных средств:алкоголь,наркотики,некачественные продукты,которыми завалены магазины,додыхающая медицина,

и в этом вы вините государство? если б небыло спроса и продуктов тоже небыло. Возмем СССР таких продуктов небыло, но алкоголь исигареты... Сами гнали самогон (травились), сами крутили самокрутки (ходили обкуреные) и чифирили (благо для чифирчиков был чай).
Quote (Vovka)
лЮба мОя,десять лет изучения его в СШ№2 вполне достаточно для более-менее сносного знания оного.

Сомневаюсь..

А насчет статьи скажу, что сама могу накать такую же или если надо в противоположном направлении темы.
Любой закон и любой факт можно повернуть в свою сторону. Надо правильно подойти к теме.

 
VovkaДата: Четверг, 04.06.2009, 15:47 | Сообщение # 96
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Natalo4ka)
нужно просто принемать все как есть.

ну да ,ну да,все правильно.
а то понимаешь,быдло чего-то там еще вякает,требования какие-то предъявляет,чернь неблагодарная.
как паны киевские решили - так и будет,они ж богом помазанные.Так?
Quote (Natalo4ka)
Я не говорю, чвсе что сейчас твориться в государстве хорошо, но ведь могло быть и хуже.

Ага,равнение на Зимбабве.Ты например считаешь,что могло бы быть и хуже,а я - заметь ,небезосновательно - считаю что могло бы быть и намного лучше,да и было.
Quote (Natalo4ka)
бесмысленные кричалки
это не у меня,это у Миросика.
Quote (Natalo4ka)
Ну это не самый действенный способ.
так поделись,какой метод действенный,по-твоему.
Quote (Natalo4ka)
если б небыло спроса и продуктов тоже небыло.
спрос в современном обществе формируют сми(далеко не только реклама) - если по телевизору круглые сутки показывают сериалы про бандюков да передачи типа Дом-2,так на что по-твоему в обществе будет спрос?

Quote (Natalo4ka)
Сами гнали самогон (травились), сами крутили самокрутки (ходили обкуреные) и чифирили (благо для чифирчиков был чай).
о да,как ты права,мои самые яркие воспоминания из раннего детства - это толпы укуренных чуваков с желто-коричневыми от чефира зубами и стойким перегаром самогона.
Quote (Natalo4ka)
Сомневаюсь..
соболезную
Quote (Natalo4ka)
А насчет статьи скажу, что сама могу накать такую же или если надо в противоположном направлении темы. Любой закон и любой факт можно повернуть в свою сторону. Надо правильно подойти к теме.

много букаф ниачем.ты хоть сама поняла,что сказала?

Добавлено (04.06.2009, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (Natalo4ka)
и в этом вы вините государство?

а кого по-твоему я должен винить?
кто,в твоем понимании должен заниматься пропагандой здорового образа жизни,бороться с распространением наркотиков,следить за тем,что бы в магазинах не продавали паленую водку да просроченные и некачественные продукты,кто должен беспокоиться о том,что бы через границу не ввозили низкопробное говно под видом продуктов из Польши,Латинской Амереки и т.д.,кто должен строить больницы,готовить специалистов-медиков,производить и/или закупать оборудование и медикаменты для них,кто?Каковы в твоем понимании основные задачи государства(помимо обогащения кучки депутатов,чиновников,министров и примазавшихся к ним)?
А если государству Украина эти функции не по плечу,так нах оно нужно гражданам?
 
MiroslavДата: Четверг, 04.06.2009, 18:06 | Сообщение # 97
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vovka)
универсальный ответ,прям мантра какая-то...

Это факт.
Quote (alex)
Почему стоит вопрос о языке? Почему украинский язык в ущерб моим интересам обязателен к применению.

Ответь конкретно, без завываний, где наносится ущерб твоим интересам? И каким?
Quote (Vovka)
ну да ,ну да,все правильно. а то понимаешь,быдло чего-то там еще вякает,требования какие-то предъявляет,чернь неблагодарная.

За что ж ты себя так? Я лично никого быдлом не считаю.
К сведению на Украине около 22% русскоговорящего населения и около 25% русскоязычных школ. Так где ущемление языка?
Quote (Vovka)
это не у меня,это у Миросика.

Ну мы с тобой на брудершафт не пили.
Я всегда аргументирую свою точку зрения. А вот у тебя и подобным как раз одни лозунги и подвывания.
Quote (Vovka)
много букаф ниачем.ты хоть сама поняла,что сказала?

Сам то понял что написал?
Quote (Vovka)
а кого по-твоему я должен винить? кто,в твоем понимании должен заниматься пропагандой здорового образа жизни,бороться с распространением наркотиков,следить за тем,что бы в магазинах не продавали паленую водку да просроченные и некачественные продукты,кто должен беспокоиться о том,что бы через границу не ввозили низкопробное говно под видом продуктов из Польши,Латинской Амереки и т.д.,кто должен строить больницы,готовить специалистов-медиков,производить и/или закупать оборудование и медикаменты для них,кто?Каковы в твоем понимании основные задачи государства(помимо обогащения кучки депутатов,чиновников,министров и примазавшихся к ним)?

Конкретно объясни, чем тебя обидело государство. Ты что отравился паленой водкой, или попал под воздействие наркотиков? Или еще что-то страшное случилось, а государство тебе пенделя дало?
А если говорить о пропаганде здорового способа жизни, то в школах она ведется достаточно активно. Ни разу не встречал учителя, который бы говорил детям, что алкоголь и наркотики это хорошо.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
VovkaДата: Четверг, 04.06.2009, 20:45 | Сообщение # 98
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Это факт.

типичный зомби
Quote (Miroslav)
Ответь конкретно, без завываний, где наносится ущерб твоим интересам? И каким?

зомбированный мозг глух к аргументам и доводам
у него против них прочная броня
Quote (Miroslav)
К сведению на Украине около 22% русскоговорящего населения и около 25% русскоязычных школ. Так где ущемление языка?

небось сам считал?
оно и видно
Quote (Miroslav)
Я всегда аргументирую свою точку зрения.

большинству психически нездоровых людей свойственна абсолютноая уверенность в своей вменяемости
так и зомби считают набор кричалок железными аргументами на все случаи жизни
Quote (Miroslav)
А вот у тебя и подобным как раз одни лозунги и подвывания.

процитируй,со ссылкой на конкретные посты с указанием где лозунги а где подвывания
Quote (Miroslav)
Сам то понял что написал?
гы.неужели ты не понял и просишь чтобы я тебе разъяснил? biggrin
Quote (Miroslav)
Конкретно объясни, чем тебя обидело государство. Ты что отравился паленой водкой, или попал под воздействие наркотиков? Или еще что-то страшное случилось, а государство тебе пенделя дало?

см. выше - там где про сознание зомби
Quote (Miroslav)
А если говорить о пропаганде здорового способа жизни, то в школах она ведется достаточно активно. Ни разу не встречал учителя, который бы говорил детям, что алкоголь и наркотики это хорошо.
ваще no comment

иногда складывается впечатление,что наши политики,а так же ряд украинствующих граждан то ли живут в каком-то параллельном измерении,то ли страдают от какого-то загадочного расстройства психики - настолько их речи,мысли,высказывания и действия не поддаются хоть какому-то рациональному объяснению и настолько их понимание происходящего соответствует действительности.
Miroslav, читай по-больше умных книжек и,самое главное,думай своей головой.Спорить с такими как ты оно конечно забавно и доставляет немало удовольствия,но,тем не менее,жить с таким бардаком в башке - как можно,мне не понятно. smile

 
MiroslavДата: Четверг, 04.06.2009, 22:12 | Сообщение # 99
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vovka)
зомбированный мозг глух к аргументам и доводам у него против них прочная броня

Вот у тебя то как раз и нет никаких аргументов. Один пустой треп.
Quote (Vovka)
небось сам считал? оно и видно

Это сухая статистика.
Quote (Vovka)
большинству психически нездоровых людей свойственна абсолютноая уверенность в своей вменяемости так и зомби считают набор кричалок железными аргументами на все случаи жизни

Ты то как раз на такого человека очень сильно похож. Ни на какие аргументы не реагируешь. Никакой конкретики не приводишь. Так что кто зомби еще большой вопрос.
Quote (Vovka)
см. выше - там где про сознание зомби

Опять никакой конкретики.
Quote (Vovka)
Miroslav, читай по-больше умных книжек и,самое главное,думай своей головой.Спорить с такими как ты оно конечно забавно и доставляет немало удовольствия,но,тем не менее,жить с таким бардаком в башке - как можно,мне не понятно.

Ну про умные книги кто бы говорил. wink Вот я то как раз своей головой думаю, а тебе явно хорошо мозги промыла советская система. До сих пор каша в голове. Аргументации никакой, знания истории ( не той советской) близки к нулю. Хотя бы почитай определение, что такое патриотизм, и сколько видов его бывает. И тогда хоть узнаешь к каким патриотам относишься.
Quote (Vovka)
небось сам считал? оно и видно

Приведи аргументы против того, что было написано(процентное соотношение населения и школ). А то только трепаться и горазд.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
VovkaДата: Пятница, 05.06.2009, 01:25 | Сообщение # 100
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Вот у тебя то как раз и нет никаких аргументов. Один пустой треп.

опять голословные утверждения?
впрочем,тебе не привыкать
Quote (Miroslav)
Это сухая статистика.

а бывает мокрая?
Quote (Miroslav)
Ни на какие аргументы не реагируешь.

у тебя аргументы?ща перечислю твои "аргументы":
Quote (Miroslav)
Это факт.

Quote (Miroslav)
Я всегда аргументирую свою точку зрения.

Quote (Miroslav)
Собаки лают, караван идет"

Quote (Miroslav)
Пока государственным языком является украинский, и ваше нытье и вой ничего не изменит.

Quote (Miroslav)
Ну так на то он и государственный.

Quote (Miroslav)
Так а если владеешь, зачем тогда вой поднимать?

Quote (Miroslav)
Подсказываю, государственный.

Quote (Miroslav)
Ты во Франции или Германии поищи газетку на другом языке, кроме государственного.

кстати,напрашивается вопрос,сколько раз в своей жизни пан Мирослав бывал в вышеуказанных странах
Quote (Miroslav)
Да уж, я тебе прямо противоположных статей могу накидать.

статьи до сих пор жду
Quote (Miroslav)
Права то как раз вы качаете. Оборзели окончательно. Есть государственный язык. Кому не нравится, знаете куда надо сваливать. Так что вперед. Никто ведь не держит.

Quote (Miroslav)
Как обычно фигню несешь.

Quote (Miroslav)
Да нет никакой проблемы. Ты же ее своим воем про ущемление и создаешь.

здесь оказывается пану Мирославу виднее гораздо лучше чем мне самому в чем для меня есть проблема а в чем нету
Quote (Miroslav)
Просто историю почитай, без всяких идеологий.

а такая есть?(хотя глупый вопрос -похоже в твоем сознании всякая история,кроме советской,начисто лишена идеологии)
Quote (Miroslav)
вы что бредите?

Quote (Miroslav)
Вот и пускай занимает свою нишу. Опять повторю, загляните в любой газетный киоск и отыщите там газету на государственном языке. Может одна-две и заваляются. Так какой язык ущемляют???

железная логика
ты еще вражеское нтв+ подло транслирующее русскоязычные каналы на территорию риднои ненькы в пример приведи
Quote (Miroslav)
А кто из государства выйти хочет, так никто ведь не мешает. В мире много других государств. Только визу надо оформить и вперед. Никто же ведь не держит.

Quote (Miroslav)
Историю почитай, там все ответы есть.

Quote (Miroslav)
Опять-таки, молодой человек, в истории вы профан

Quote (Miroslav)
Не поленитесь, почитайте историю. А то как то часто в просак попадаете.

Quote (Miroslav)
А вообще то, кому не нравится это государство, может поискать лучшее.

Miroslav, по-твоему это аргументы?

Quote (Miroslav)
а тебе явно хорошо мозги промыла советская система.
окстись,родной,какая система?Когда эта система загнулась мне 9 лет было.
Quote (Miroslav)
Приведи аргументы против того, что было написано(процентное соотношение населения и школ). А то только трепаться и горазд.

какие аргументы?
провести собственное независимое исследование и опрос украинцев?для этого у меня нет возможностей
а верить в данные по таким вопросам от разных сомнительных контор - за соответствующее вознаграждение такая контора тебе чего хошь нарисует
Quote (Miroslav)
Вот я то как раз своей головой думаю

че-то незаметно как-то...
хотя,если ты думаешь,что думаешь - тогда да,все сходится.

жду также цитат из моих постов с лозунгами и подвываниями,а также ответа на вопросы

Quote (Vovka)
Quote (qnMiroslav/qn)uzqДа и сайтик то русско - шовинистический./uzq/uzquoteа есть разница? или написанное в статье наглое вранье?

Quote (Vovka)
Miroslav, ответь,будь добр,государство для человека,или человек для государства?

Quote (Vovka)
Quote (qnMiroslav/qn)uzqНе туда вы смотрите молодой человек./uzq/uzquote просвети,будь ласка,куда смотреть,о мудрейший.

Добавлено (05.06.2009, 00:59)
---------------------------------------------
Я не ставил перед собой цель, в чём-то переубедить «свидомых». Сейчас КПД в этом деле будет крайне низким. Попробуйте, к примеру, переубедить свидетеля Иегова, что его сознание попало в ловушку, что он раб секты, что его лишили свободы. Думаю, что Вы не сможете это сделать, даже если Ваша логика и факты будут безукоризненными. Сознание сектанта находится в толстой защитной оболочке, которая непреодолима для логики и фактов. Что бы освободить сознание человека и вынуть его из секты, существуют особые психологические методики, но они работают только в определенных условиях

Добавлено (05.06.2009, 01:25)
---------------------------------------------

Quote (Miroslav)
Не поленитесь, почитайте историю.

эту,что ль?

Со следующего учебного года школьники будут изучать историю Украины по обновленной программе. Специалисты задумали сократить информацию, которая подается в учебниках, избавив ее от лишних подробностей, и сделать более патриотичной.

В первую очередь они планируют упростить предмет, выкинув из программы более 200 дат (сейчас 400) и «событий малой важности» – всякие там деятели России, СССР и т.д. Их заменит груда увлекательнейших фактов, дат и биографий о cечевых стрельцах, «чільниках» и УПА. Будет, скажем, не один параграф об УПА, а несколько. Как говорят в министерстве, «новая программа будет более патриотичной, призванной показать детям величие Украины».

Видимо, с последней целью вместо индустриализации и Великой отечественной войны в учебник введут такие важные исторические события, как появление первого телевизора, холодильника, даты, когда женщины смогли носить мини-юбки и т.д. Первыми попробовать новшество смогут ученики 9 классов, которые начнут занятия по этой программе уже с сентября этого года. 10 и 11 классы испробуют нововведения через год.

Что же касается идеи замены истории Украины историей украинской культуры, то это выглядит как констатация факта: самостоятельной истории у нас нет. Культура (песни, гопак, колядки) – есть. Видимо, эта мысль дошла даже до президента, который, по слухам, позвонил Вакарчуку узнать, в чем дело. После этого министр пошел на попятную. Сегодня на брифинге он заявил, что в министерстве лишь обсуждали возможность предоставления студентам прав выбирать предметы на свой вкус. А отменять историю совсем якобы не собирались. Хотя вчера об этом совершенно четко говорили «подпевалы» Ивана Александровича, доказывая, что при таком многообразии трактовок отдельных исторических фактов рассказывать студентам о прошлом их родины – сплошное вредительство.

Кстати, на месте министра я бы не отпиралась. Не мешает также отменить изучение географии (там, с точки зрения Тягнибока, тоже не все ясно по отдельным территориям), математики (не на все теоремы еще дан ответ), изобразительного искусства (в учебнике отсутствует жена Вакарчука) и ряда других дисциплин. Оставить только физику и музыку. Уж тут-то все вопросы давно сняты! Да здравствует «бозе-конденсат» Вакарчука старшего и «Океан Эльзы» в рекламе конфет «Рошен» Вакарчука-младшего. Больше стране ничего знать не нужно…

тыц

 
ArikДата: Пятница, 05.06.2009, 04:00 | Сообщение # 101
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Vovka)
Что бы освободить сознание человека и вынуть его из секты, существуют особые психологические методики, но они работают только в определенных условиях
Vovka таким как Мирослав, психушка не поможет.
Нечего лечить smile

Quote (Miroslav)
Приведи аргументы против того, что было написано(процентное соотношение населения и школ)

панэ Мирославэ, даже Ваш укрозомбомоск не в состоянии понимать укрозомбомову. Поэтому вы на ней и не изъясняетесь.
Русский язык и удобнее и понятнее даже для Вас.
А статистика ваша - из 21-го пальца высосанная.
По Вашей укрозомбостатистике, раз занесло моих предков несколько столетий назад на территорию, которая являлась "окраиной земли русской", и потом ополяченные придурки, назвали её "украйной", то теперь все должны соответствовать их селюкским стандартам? А я не хочу деградировать до уровня сельского гопника.
Покажите мне учебник по сопромату или ядерной физике, написанный укрозомбомовой.
Нет таких в природе?
То-то и оно!

Панэ Мирославэ, будь ласка, шпрехайте сами по соби на укрозомбомове. Потому как не модно, не патриотично и не пропалачено изъясняться на других языках.

Кстати, "Патриотизм - последнее прибежище негодяя. Да и первое, кстати тоже".
Для укрозомби перевожу:
"патрийотызм - найбильшый идийотызм"

По поводу статистики:
В теме про русские школы как раз и дана самая правдивая статистика.
82% народа рыгают от вашей укрозомбомувы.

Да и вас, Мирослав, от неё тоже тошнит.
wink
Только вы боитесь в этом признаться.
Иначе как объяснить тот факт, что вами от силы десяток постов нашкрябан на суржике, а остальное - чистый русский язык.
tongue
ваш укропатриотизм - ренегатство чистой воды и позёрство.

Читайте, что с такими случается:

http://igorsudak.livejournal.com/13340.html#cutid1

Сообщение отредактировал Arik - Пятница, 05.06.2009, 04:23
 
Natalo4kaДата: Пятница, 05.06.2009, 09:46 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Vovka, ладно, не буду с вами больше спорить.
Это спор никчему не приведет. Ваши доводы и убеждения, допустим верны, но Вы ничего не сможете переделать. Не будет так как хочеться ВАМ. И по-моему Вы уже большой мальчик, что бы это принять без истерек. Так что своё участие в этой теме более не считаю нужным.
P.S. А что вы имеете против программы "Дом2"?? angry
 
VovkaДата: Пятница, 05.06.2009, 10:19 | Сообщение # 103
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Natalo4ka)
ладно, не буду с вами больше спорить. Это спор никчему не приведет.

а я и не стараюсь здесь кого-то в чем-то переубедить - это невозможно в таком формате общения.
здесь имеет место спор ради самого спора,ради развлечения, более внятного оформления собственных мыслей для себя самого.
такой себе умственный онанизм,что ли...
Quote (Natalo4ka)
А что вы имеете против программы "Дом2"??

ничего позитивного - крайне вредная,не несущая ничего полезного передача
Quote (Natalo4ka)
Не будет так как хочеться ВАМ
спорное утверждение
Quote (Arik)
таким как Мирослав, психушка не поможет.
похоже на то - здесь была бы бессильна даже знаменита советская карательная психиатрия
Quote (Arik)
Иначе как объяснить тот факт, что вами от силы десяток постов нашкрябан на суржике, а остальное - чистый русский язык.

а ведь действительно
теперь,если наш пансвидомит наклавает здесь хоть одно русское слово - вполне обоснованно буду считать его лицемерным пи*доболом,ибо слова его и идеи которые он пропагандирует расходятся с тем,что он делает
 
Natalo4kaДата: Пятница, 05.06.2009, 10:23 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Vovka, не переусердствуйте с ананизмом

Добавлено (05.06.2009, 10:23)
---------------------------------------------

Quote (Vovka)
спорное утверждение

ну мы же и общаемся ради спора
 
VovkaДата: Пятница, 05.06.2009, 10:26 | Сообщение # 105
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Natalo4ka)
ну мы же и общаемся ради спора

smile
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Мужской клуб » хочу выйти из государства
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz