Кременная online
Пятница, 26.04.2024, 17:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: admin  
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » где русские школы?
где русские школы?
как вы относитесь к тому,что в городе нет русских школ?
1. положительно [ 14 ] [14.89%]
2. отрицательно [ 80 ] [85.11%]
Всего ответов: 94
ArikДата: Среда, 01.09.2010, 17:06 | Сообщение # 481
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Хочу тебя огорчить. У меня 1-я группа крови.
А с какой радости, мирчик, я буду огорчаться?
Родился ты не далпайоппом. Ну а то что стал им - это твой собственный выбор, и только тебе огорчаться нужно. Ну и твоим ближайшим родственникам.
happy
Родителей твоих жалко.
Смотрят они на тебя и тихонько вздыхают - а ничего не поделаешь, с абортом опоздали.

Одно радует, таких как ты, раз, два и обчёлся, большинство людей не стали манкуртами.
Ну а с тебя что взять?
Анализы только, - и те под наркозом.

Посмотри на опросник вверху темы - это РЕАЛЬНАЯ, ПРАВДИВАЯ статистика. Это состоявшийся ФАКТ.
Но ты никак не можешь согласиться с фактами.

Не жди мирчик уважения к себе, пока ты отрицаешь очевидные факты.


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
MiroslavДата: Среда, 01.09.2010, 21:39 | Сообщение # 482
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
А с какой радости, мирчик, я буду огорчаться? Родился ты не далпайоппом. Ну а то что стал им - это твой собственный выбор, и только тебе огорчаться нужно. Ну и твоим ближайшим родственникам.

А мне то что огорчаться. У меня то твоих проблем нет. Ну ты знаешь о чем я. biggrin Кстати, хочу заметить, что это модерируемая часть форума. Админ, будь внимательнее.
Quote (Arik)
Посмотри на опросник вверху темы - это РЕАЛЬНАЯ, ПРАВДИВАЯ статистика. Это состоявшийся ФАКТ. Но ты никак не можешь согласиться с фактами. Не жди мирчик уважения к себе, пока ты отрицаешь очевидные факты.

Ну мне уважение от таких как ты и не нужно. А факты... Ну это ты их умеешь хорошо передергивать и нагло врать. А то что у нас есть русскоязычные классы, так это факт.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
MiroslavДата: Среда, 01.09.2010, 21:44 | Сообщение # 483
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (alex)
А у тебя конструктивные мысли есть (ну кроме "москоляку на гілляку")? Может расскажешь как помочь своим русскоязычным СОГРАЖДАНАМ упростить жизнь, сделать ее более комфортной в НАШЕЙ общей стране? Или поможешь сделать чище город? Предложишь к внедрению прогрессивную энергосберегающую технологию (на зло москалям)?

А к чему в этой теме энергосберегающие технологии? wacko А про русскоязычные классы читай выше. Они есть и это действительность. А ваши подвывания, ну та это так. Собаки лают, караван идет.
Quote (Arik)
alex, а ты представь, каково детям? Ведь они ни в другое учебное заведение, с русским языком преподавания, не могут перейти, ни послать этого педика(педагога) на 3 буквы. Ты как хочешь, а я продолжу. Надо мирчика добить - пусть в дворники идёт, не портит детям жизнь, и не занимает должность, которой не соответствует.

Ну-ну, Arik ты уже просто смешон, как дешевый клоун.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Среда, 01.09.2010, 23:33 | Сообщение # 484
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
У меня то твоих проблем нет. Ну ты знаешь о чем я.
biggrin Честно - не знаю. biggrin Но тебе из схрона видней. Кстати, как там в схроне? Канализацию уже провёл, или по-старинке - пускай подсыхает? biggrin

Miroslav, то, что я тебе сейчас скажу - можешь принять к сведению, а можешь и на свой счёт. Но в целом - информация к размышлению:
"Только глупцы не признают своих ошибок".

Сам себя превратил в изгоя, отстаиваешь идеи, которые приличные люди в порядочной компании не произносят. Кричишь - "сам дурак!" Мову свою приплёл, ни к селу ни к городу...

Если даже ты, при всей своей свиданутости, и то, в быту пользуешься русским языком - скажи, какого рожна ты, коверкая слова, корячишься сам, и коверкаешь предмет истории, своей никому не нужной мувой?


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
alexДата: Четверг, 02.09.2010, 13:27 | Сообщение # 485
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Miroslav, может расскажешь как помочь своим русскоязычным СОГРАЖДАНАМ упростить жизнь, сделать ее более комфортной в НАШЕЙ общей стране?
Я плачу налогов больше, поэтому государство должно меня сильнее защищать чем Мирослафа cool


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.
 
ОксанкаДата: Четверг, 02.09.2010, 18:07 | Сообщение # 486
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ПОВТОРЮСЬ
Quote (Оксанка)
Есть у нас 2-я школа,где набирают русский клас.Преподают на русском в нем.

А когда ответят мне на мои вопросы? Ну, хотя бы на этот

Добавлено (02.09.2010, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (Оксанка)
" Новгородская, Киевская, Удельная? Российская империя? Российская федерация? Что именно Вас интересует? " Я если честно и не знала, что их так много!!! Давайте о каждой по чуть-чуть.


Жемчужинка
 
ArikДата: Четверг, 02.09.2010, 19:24 | Сообщение # 487
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Оксанка, Русь одна, а вот идиоты, на ней живущие, бывают разные.

Бывают просто идиоты от рождения. Особенно много их в Прикарпатье. Йода там не хватает.

А ещё бывают русскоязычные укропатриотические идиоты.

Вторые - гораздо хуже.


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Четверг, 02.09.2010, 19:30
 
MiroslavДата: Четверг, 02.09.2010, 21:38 | Сообщение # 488
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Miroslav, то, что я тебе сейчас скажу - можешь принять к сведению, а можешь и на свой счёт. Но в целом - информация к размышлению: "Только глупцы не признают своих ошибок".

Ну ты то ведь свои ошибки не признаешь. И вранье свое наглое тоже. Так что...
Quote (Arik)
Сам себя превратил в изгоя, отстаиваешь идеи, которые приличные люди в порядочной компании не произносят. Кричишь - "сам дурак!" Мову свою приплёл, ни к селу ни к городу...

Ну хватит уже передергивать. Геббельс уже в гробу завертелся.
Quote (Arik)
Если даже ты, при всей своей свиданутости, и то, в быту пользуешься русским языком - скажи, какого рожна ты, коверкая слова, корячишься сам, и коверкаешь предмет истории, своей никому не нужной мувой?

По поводу моих ответов на русском языке я уже писал. Напряги остатки своего небольшого мозга и вспомни об этикете.
Quote (alex)
Miroslav, может расскажешь как помочь своим русскоязычным СОГРАЖДАНАМ упростить жизнь, сделать ее более комфортной в НАШЕЙ общей стране? Я плачу налогов больше, поэтому государство должно меня сильнее защищать чем Мирослафа

alex, а ты что не защищен? У тебя не комфортная жизнь? А на форуме ты на каком языке общаешься? Газеты на каком языке покупаешь? Ну и так далее... Так для кого не комфортная жизнь? Постыдился бы такую фигню нести.
Quote (Arik)
А ещё бывают русскоязычные укропатриотические идиоты. Вторые - гораздо хуже.

Хуже тебя ничего не придумаешь. А по поводу Руси, ну не надо тявкать то. Не зная истории, пытаешься что то доказать. Смешно выглядишь. Про клоуна я уже писал.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
alexДата: Четверг, 02.09.2010, 22:23 | Сообщение # 489
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Miroslav, да, мне не комфортно жить.
1. Документооборот обязан вестись на украинском языке;
2. Гос служащие обязаны разговаривать на украинском языке;
3. Учился я на украинском языке;
4. Дублирование фильмов украинским языком.
Этого мало? Если так я еще посижу подумаю.

Добавлено (02.09.2010, 22:10)
---------------------------------------------
Почему не сделать обучение в школе с выбором языка?
Тесты сдавать на любом из языков
Напечатать (хотя бы разместить в сети) учебники на любом из языков?
Со служащими проще. Должны владеть наиболее распространенными в регионе (например: украинским, русским, румынским, польским)

Добавлено (02.09.2010, 22:23)
---------------------------------------------
Давайте заставим всех бандеровцев учить русский язык. Отменим уроки украинского языка в школе. Пусть учителя даже во внеурочное время говорят на русском biggrin
АААААААААА?????????
Это называется же русификация!!!! Мы же нарушаем права бандеровцеф!!!! Так нииизя!!!!!! wink


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.

Сообщение отредактировал alex - Четверг, 02.09.2010, 22:33
 
MiroslavДата: Пятница, 03.09.2010, 20:29 | Сообщение # 490
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (alex)
Miroslav, да, мне не комфортно жить. 1. Документооборот обязан вестись на украинском языке; 2. Гос служащие обязаны разговаривать на украинском языке; 3. Учился я на украинском языке; 4. Дублирование фильмов украинским языком. Этого мало? Если так я еще посижу подумаю.

По пункту первому. А на каком, кроме государственного, должен вестись документооборот? Сам то понял что написал?
По второму пункту. Зайди в любую государственную организацию и задай вопрос на русском языке. Будешь очень удивлен. Тебе на русском же и ответят. Что не так то? Или ты госслужащий и пришли злые дядьки и заставили тебя на государственном языке говорить? Что то сильно сомневаюсь.
Пункт 3. А какие должны быть школы в государстве, где официальным языком является украинский? Тем более русские классы сейчас есть.
Ну и 4-й пункт. У тебя же интернет есть. Скачай понравившийся фильм и смотри. Кинотеатра у нас все равно нет. Поэтому фильмы ты по телевизору смотришь. Так что в интернет и там проблем с языком не будет.

Quote (alex)
Почему не сделать обучение в школе с выбором языка? Тесты сдавать на любом из языков Напечатать (хотя бы разместить в сети) учебники на любом из языков? Со служащими проще. Должны владеть наиболее распространенными в регионе (например: украинским, русским, румынским, польским)

Для этого надо сделать государственными эти языки.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
alexДата: Суббота, 04.09.2010, 09:52 | Сообщение # 491
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Miroslav, у тебя совковый менталитет. Постричь хочешь всех под одну гребенку?
Да, я понимаю о чем пишу. Документооборот должен вестись на языке удобном для применения лицу его использующего.


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.
 
MiroslavДата: Суббота, 04.09.2010, 20:41 | Сообщение # 492
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (alex)
Miroslav, у тебя совковый менталитет. Постричь хочешь всех под одну гребенку? Да, я понимаю о чем пишу. Документооборот должен вестись на языке удобном для применения лицу его использующего.

alex, ты как всегда в своем репертуаре. Я тебе по пунктам все разложил. Документооборот ведется на государственном языке. А государственный язык у нас... Читай Конституцию.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
alexДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:04 | Сообщение # 493
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Miroslav, конституцию пишут для людей. Хотя я все про нормальных людей.
Вот скоро соберем 300 депутатов в большинстве, и посмотрим на каком языке на бендерщине говорить!!! Сцуки пусть Могучий учат. Заставим маленьких бандерчекоф тесты на правильном языке писать. И в садики поедем рассказывать, что Ганни в дремучем лесу ягоды собирают, а нормальных деток родители Анями называют.

И пусть не сопротивляются!!! В конституции то будет написано: государственный язык в Украине русский!!!


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.
 
ArikДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:50 | Сообщение # 494
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (alex)
В конституции то будет написано: государственный язык в Украине русский

Только бандеровский аргумент - "иниипёт!" - оставим, для сохранения преемственности документов wink

Добавлено (06.09.2010, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (alex)
что Ганни в дремучем лесу ягоды собирают, а нормальных деток родители Анями называют.

Панэ alex, шо вы ото выгадуетэ?
Ганны ублажают из Жечи пАнов, а йихние Яны чистят ночные горшки этих пАнов.
А потом у этих Ганнофф и Янофф, от постыдных связей с паном, зарождаются дегенератические уродцы.
wink
Некоторые даже в историки выбиваются.
cool


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Понедельник, 06.09.2010, 07:32
 
MiroslavДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:04 | Сообщение # 495
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (alex)
Miroslav, конституцию пишут для людей. Хотя я все про нормальных людей. Вот скоро соберем 300 депутатов в большинстве, и посмотрим на каком языке на бендерщине говорить!!! Сцуки пусть Могучий учат. Заставим маленьких бандерчекоф тесты на правильном языке писать. И в садики поедем рассказывать, что Ганни в дремучем лесу ягоды собирают, а нормальных деток родители Анями называют. И пусть не сопротивляются!!! В конституции то будет написано: государственный язык в Украине русский!!!

alex, пока все остается по прежнему, и твоя ненависть к государственному языку ничего не изменит. Если ума не хватило выучить, то на данный момент это твои проблемы.
Quote (Arik)
Панэ alex, шо вы ото выгадуетэ? Ганны ублажают из Жечи пАнов, а йихние Яны чистят ночные горшки этих пАнов. А потом у этих Ганнофф и Янофф, от постыдных связей с паном, зарождаются дегенератические уродцы. Некоторые даже в историки выбиваются.

Один из которых, по имени Arik, пытается мнить себя историком великим.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » где русские школы?
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz