Кременная online
Четверг, 28.03.2024, 13:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irina  
Форум » Форум Кременная онлайн » Новости » События в Украине. Мнения о настоящем и будущем. (Высказываем свое мнение о происходящем в Украине.)
События в Украине. Мнения о настоящем и будущем.
ArikДата: Суббота, 12.04.2014, 10:15 | Сообщение # 31
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
val155,  
Цитата val155 ()
Если в Вашу семью придет человек с оружием и будет рассказывать в какой позе спать с женой, как варить борщ  и т.д.


Цитата val155 ()
напичкав казаками Кубани Крым, введя войска


Цитата val155 ()
посадив на престол человека, крышевавшего Крымские сартиры


Цитата val155 ()
провести референдум под дулами автоматов


Цитата val155 ()
Где обещанные 3 государственных языка при внесении изменений в Конституцию?

Уже решено. По каклоканалам не покажут, но интернет ещё не запрещён
Цитата val155 ()
Как с Татарами решать вопрос?

Тоже решено, интернет в помощь
Цитата val155 ()
датацию Крым получал от Украины

Верно. только отчасти. Это слово пишется через "0" - "д0тация"
Теперь пришло время жить без дотации. Курорты Анатолии и Шарм-эль-Шейха, представьте себе, живут без дотации.
И это нормально.
smile

Цитата val155 ()
Кто тут видел притеснение русскоязычных?
wink

Цитата val155 ()
прокурор России не видит оснований для выдачи человека, обворовавшего нас всех-это нормально?

Пишите заявление в милицию, что конкретно и кто именно у вас украл
Цитата val155 ()
Хотите дискуссии- умейте уважать мнение других.
Лично с вами дискуссии не хочу. Это лишено смысла.
Все ваши обвинения давным-давно рассыпались бы в пыль, если бы вы получали информацию не от своих партийных вождей и укровидения.


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Суббота, 12.04.2014, 10:43
 
val155Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:16 | Сообщение # 32
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Arik ()
Лично с вами дискуссии не хочу. Это лишено смысла. Все ваши обвинения давным-давно рассыпались бы в пыль, если бы вы получали информацию не от своих партийных вождей и укровидения.

Тогда уважаемый и вы с маленькой буквы, более ошибок выискивать не собираюсь, так же как и поддерживать беседы. А ответы исчерпывающи, по поводу промывания мозгов-следите за своими, они промыты Киселевым не менее. Видимо по Кременной бегает полчище БЕндеровцев ))))))))))))))))

Добавлено (12.04.2014, 12:16)
---------------------------------------------
Только сейчас заметил , что вы модератор. Учитесь культуре общения


с песней по жизни
 
stas132Дата: Суббота, 12.04.2014, 16:12 | Сообщение # 33
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата val155 ()
И чем же Ваша жопа в глубинке отличается от нашей? Только не приводите примеры Москвы и Питера.
Если все перечислять, много букоф будет. Но один из примеров приведу: в России НЕ нужно  давать на лапу врачу скорой, за то что он приехал на вызов. НЕ нужно тащить в больницу простынь, лекарства, капельницы, еду и взятки медперсоналу. Если хочешь отблагодарить -благодари, твое дело. Но НЕ обязательно. В отличие от украинских мед.услуг. И рентген, и УЗИ, и МРТ.. и много чего еще. И в остальном тоже кардинальное отличие от Украины.


stas132
 
ArikДата: Суббота, 12.04.2014, 16:30 | Сообщение # 34
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
val155, мир устроен очень несправедливо, как вы уже смогли убедиться.
Ваши замечательные, прекрасные и светлые идеи почему-то разбиваются о холодную каменную стену непонимания...
Сочувствую вам.

Цитата val155 ()
Я не против единения со Славянскими народами, но не силовыми методами из под палки


Вы считаете, это было из-под палки?


Это ж сколько агентов Путина на площади?
97% жителей полуострова подкупить - это вам не хухры-мухры.

Вы имеете право на своё мнение.
Например, в Калифорнии выходит ежемесячный журнал "Земля имеет форму чемодана",
где авторы убеждают читателей, что земля плоская.
И этот журнал имеет около 1500 подписчиков.
Адольф Гитлер верил, что Земля шарообразная, и внутри пустая, но поверхность её обращена внутрь сферы...
Кто-то верит в НЛО, кто-то в квадратуру круга.
Вы не оригинальны в своих суждениях.

Цитата val155 ()
По этому я и не уважаю Президента России. Будет человек с головой и моральными устоями-я первый голосовать буду двумя руками, но не сейчас

Позвольте я вам объясню, в чём именно вы заблуждаетесь.
Уважаете или не уважаете - ваше сугубо личное дело, как, впрочем, и сексуальная ориентация.
Чтобы участвовать в выборах Президента, вам следует, как минимум получить гражданство РФ.
Логично?- Логично.
При получении гражданства вы будете давать подписку соблюдать законодательство РФ.
Логично?-Логично.
Голосовать "двумя руками" - т.е. подтасовывать результаты выборов - занятие не совсем законное.
Логично? - Логично.

Таким образом, вы, ещё не имея на руках паспорта гражданина РФ, уже публично заявляете о намерении нарушить закон РФ.

Ну и кто вы после этого?

Логично, да?


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Суббота, 12.04.2014, 18:26
 
val155Дата: Суббота, 12.04.2014, 19:59 | Сообщение # 35
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Arik ()
Позвольте я вам объясню, в чём именно вы заблуждаетесь. Уважаете или не уважаете - ваше сугубо личное дело, как, впрочем, и сексуальная ориентация.
Чтобы участвовать в выборах Президента, вам следует, как минимум получить гражданство РФ.
Логично?- Логично.
При получении гражданства вы будете давать подписку соблюдать законодательство РФ.
Логично?-Логично.
Голосовать "двумя руками" - т.е. подтасовывать результаты выборов - занятие не совсем законное.
Логично? - Логично.

Таким образом, вы, ещё не имея на руках паспорта гражданина РФ, уже публично заявляете о намерении нарушить закон РФ.

Ну и кто вы после этого?
что ж Вас так беспокоит моя ориентация? Начинаю вас побаиваться)))))))))))))))) Говорят это болезнь. Над остальным улыбнулся, приятно, что вам присуще чувство юмора...............еще бы хоть каплю такта

Добавлено (12.04.2014, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата Arik ()
Это ж сколько агентов Путина на площади? 97% жителей полуострова подкупить - это вам не хухры-мухры.
не передергивайте. забыли и о татарах и тех кто не посетил "референдум", хотя я признаю, что большинство в Крыму было за единение с Россией. Посмотрим как жизнь распорядится дальше......


с песней по жизни
 
ArikДата: Суббота, 12.04.2014, 23:08 | Сообщение # 36
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата val155 ()
забыли и о татарах и тех кто не посетил "референдум"

явка была 83%, из них 97% "ЗА", в чистом сухом остатке 83х0.97= 80,5% "за".
Даже если остальные и "против", соотношение 4 к 1.
Я, например, на выборы уже давно не хожу, но удивительным образом, мои предпочтения совпадают с выбором большинства.
Поэтому предполагать, что все, кто против не пошли на выборы я не буду, исходя из личного опыта.

Цитата val155 ()
Посмотрим, как жизнь распорядится дальше......
Золотые слова.
Давайте посмотрим.

Это г.Сумы
Национально-свидомые патриоты борются с "московской угрозой".

А это беженцы из Крыма, от рук "крывавой гэбни"


Демократия по-украински


Ещё сюжетов надо?


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Воскресенье, 13.04.2014, 20:42
 
val155Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 06:35 | Сообщение # 37
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Arik ()
Я ТОЖЕ верил, что смена Кучмы на Ющенко способна что-то изменить. Я тоже считал себя патриотом украины
Жаль, что все в прошлом. Я тоже не рад нынешнему временному правительству, но теплица надежда на скорые выборы. А о Вашем патриотизме-чушь!!!!!!!!!! Патриот не пишет свою страну с маленькой буквы, не поливает грязью ее устои и символы, когда страна в тяжелом положении. Судя из Ваших постов, Вы ненавидите все Украинское. Поэтому у меня и возник вопрос для лички. Не в обиду, просто это факт

Добавлено (13.04.2014, 06:35)
---------------------------------------------

Цитата Arik ()
явка была 83%, из них 97% "ЗА", в чистом сухом остатке 83х0.97= 80,5% "за". Даже если остальные и "против", соотношение 4 к 1.
я не против того, что большинство в Крыму было за объединение с Россией(повторяюсь). Это очевидный факт. Но ведь Вы не глупый человек, статистика явно не та, у нас главное кто считает и как )))))))) И самое важное-референдум(что по Закону, что по логике) должен был проводиться по ВСЕЙ Украине, учитывая мнение всего народа. Иначе завтра будет Республика Кременная, государство Рубежное, волость Боровское и независимый материк Луганск)))))))))))))


с песней по жизни
 
stas132Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:03 | Сообщение # 38
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Разница во мнениях и коллективный поиск истины - это замечательно. Но в Славянске уже стрельба, а инфа доходит до граждан-земляков? Или все покрыто мраком? Хотелось бы больше информации, так как большие переживания за близких и друзей. За беспристрастное сообщение новостей заранее спасибо.

stas132
 
IrinaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:11 | Сообщение # 39
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Arik ()
Но эти ценности уже не котируются.
Какие "эти"? Это больше похоже на твои скрытые ценности, так как на самом деле новость с этим действующим лицом выглядит так: http://www.unian.net/politic....v.html 
Надеюсь разница видна безо всяких фотошопов. 
Поясняю почему скрытые - ты о них ну ооочень часто говоришь. Понятное дело, что говоришь лишь отрицательно. И ладно еще если бы ты просто обливался тихой ненавистью, но ты сознательно несёшь ЭТО в массы, то бишь непосредственно на этот сайт, на форум, который читают от мала до велика и не только в Украине. Я не буду тебе объяснять правила поведения. Ты получаешь предупреждение. Еще один подобный фото-эксперимент и отправишься в бан-лист.


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
IrinaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:40 | Сообщение # 40
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата val155 ()
Только сейчас заметил , что вы модератор. Учитесь культуре общения
Поясняю для всех: модератор по причине "больше никому до этого нет дела" в нашем "селі".
Культуры общения просто нет. Есть только владение фотошопом и подвешенный язык. 

что ж Вас так беспокоит моя ориентация? Начинаю вас побаиваться)))))))))))))))) Говорят это болезнь.Не одна я оказывается это заметила)

Цитата val155 ()
Вы отваживаете от общения новичков форума-это мое Вам обвинение
Это визитная карточка Арика. Как только появляется новый человек на форуме, то он тут как тут - готов и ориентацию приписывать, и обвинять во всех смертных и не очень грехах, и демонстрировать АшиБки.  Я знаю его лично и скажу Вам откровенно - это два разных человека. И думаю решающий фактор в этом всем - деньги. Если человек материально заинтересован, то он и будет милым-милым в общении. А если нет... то вот он какой - здесь во всей своей красе... Это очень похоже на заболевание.. не скажу какое...


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
IrinaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:27 | Сообщение # 41
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата stas132 ()
в России НЕ нужно  давать на лапу врачу скорой, за то что он приехал на вызов. НЕ нужно тащить в больницу простынь, лекарства, капельницы, еду и взятки медперсоналу. Если хочешь отблагодарить -благодари, твое дело. Но НЕ обязательно. В отличие от украинских мед.услуг. И рентген, и УЗИ, и МРТ.. и много чего еще. И в остальном тоже кардинальное отличие от Украины.
Какой удачный пример... Прямо в самое больное место.  Но это объясняется просто - у вас страховая медицина, а у нас нет. Почему у нас так - это вопрос к Киеву и всем кто около него.
А можно еще примеры простой жизни в таком городе как у нас, например? И не бойтесь буков, форум и не такое выдерживал...

К вопросу о квартире для молодежи. Не хочу рыться в поисках Ваших цитат по этому вопросу. Но основное внимание хочу обратить на слово "кредит". Мы так же оформляли кредит и выплатили его досрочно. И благополучно забыли о нем. Около 400-500 гривен в месяц в 2007 году, скажу прямо, нас лишали не многого, жить можно было без стонов и плача об отсутствии денег. У нас также можно было (раньше, сейчас не знаю) оформить и  молодежный кредит. И так же какую-то сумму (точно не скажу сколько) платило государство. Материнский капитал  (так называемые "детские") у нас выдаются маме на карту в течении 3-х - 4-х лет. На первого ребенка сумма одна, на второго - больше, на третьего и последующих еще больше. Сумма на первого ребенка увеличивается несколько раз в год. Соответственно и на остальных детей так же. Но эта сумма фиксированная, в смысле, что один раз установили и более она не изменяется. И тратить она эти деньги может на свое усмотрение. Ко мне один раз пришла тетенька, записала что я купила для ребенка: кроватку, коляску, пароварку, одежду. Платят эти деньги так же как и у вас - независимо от наличия работы. 

Цитата stas132 ()
Но в Славянске уже стрельба, а инфа доходит до граждан-земляков? Или все покрыто мраком?
Интернет есть везде. Или вы нас совсем уже забитыми считаете? Вот источник хотя бы тот же Униан. Но у каждого свои источники. Лично я всегда дублирую. Потому как пропаганда везде. Информационная война.


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ArikДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:33 | Сообщение # 42
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата val155 ()
Патриот не пишет свою страну с маленькой буквы, не поливает грязью ее устои и символы, когда страна в тяжелом положении.

А кто её до такого положения довёл?


По поводу патриотизма. Не знал, что писать название страны с большой буквы - это патриотизм.
Я слышал, что "патриотизм- это последнее прибежище негодяя" - сказал какой-то из европейских политиков позапрошлого века.

Цитата val155 ()
Судя из Ваших постов, Вы ненавидите все Украинское.
Судя по вашей логике, все жители оккупированной украины должны были славить всё немецкое и помогать карателям уничтожать партизан и их семьи.
Да, такие типы были, не скрою, но они ответили за свой патриотизм


Ну что вам ещё сказать на прощание?
Не помню, чьи стихи, но по теме:

Моя Україна не палац бучний
Над смутком хаток посивілих
Не церква, не трон, не кружляння війни
Із кров`ю на крилах...

Как видите, val155, у нас с вами разные украины smile

З.Ы.
Ириш, раз у тебя такие претензии, избавь меня от этой непосильной ноши.
Вот честное пионерское, не расстроюсь ни капельки.


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Воскресенье, 13.04.2014, 20:37
 
stas132Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:13 | Сообщение # 43
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Arik ()
А можно еще примеры простой жизни в таком городе как у нас, например? И не бойтесь буков, форум и не такое выдерживал...
Мне бояться нечего, кроме как за благополучие близких на Украине. А примеры - спрашивайте, мне проще отвечать на конкретные вопросы. Хотя, еще пример, простой до безобразия: территория Украины от территории России очень сильно отличается ночью, по степени освещенности. :-)
Цитата Irina ()
Интернет есть везде. Или вы нас совсем уже забитыми считаете?
:-)  до Славянска расстояние такое, что наверное интернет не нужен, что бы узнать что там происходит, вы же информационный сервис, или нет?

Добавлено (13.04.2014, 20:13)
---------------------------------------------
В Кременную правый сектор придет во главе с г-жой Фарион, вы тоже по интернету будете узнавать? Или "торпеда мимо пройдет" авось?


stas132

Сообщение отредактировал stas132 - Воскресенье, 13.04.2014, 20:16
 
ArikДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:29 | Сообщение # 44
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
stas132 ,  я информацию предпочитаю из иностранных wink источников, местные полностью на финансировании у патриотов smile
Поэтому знаю не более вашего.


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Воскресенье, 13.04.2014, 20:30
 
IrinaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:32 | Сообщение # 45
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата stas132 ()
до Славянска расстояние такое, что наверное интернет не нужен, что бы узнать что там происходит, вы же информационный сервис, или нет?
Вы предлагаете мне по быстренькому сгонять в Славянск и узнать из первых уст так сказать?) Ок, только перед этим двух детей младше 6 лет я на Вас запишу. И тогда сразу на передовую так сказать. Под пули. 
И даже если и информационный сервис, то уж явно не Славянска, заметьте. Но нам до этого Сервиса ой как далеко.

А конкретно по теме.. то наверно и ехать уже никуда не нужно... Похоже в данный момент уже эта передовая возле нас.... Слышны звуки. Похожи на выстрелы. Точно не знаю что это. Но часто. Раз 7 уже точно.


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Новости » События в Украине. Мнения о настоящем и будущем. (Высказываем свое мнение о происходящем в Украине.)
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz