Кременная online
Пятница, 29.03.2024, 01:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лара  
Форум » Кременское землячество » Взгляд со стороны » Врачи-убийцы
Врачи-убийцы
ВирусДата: Четверг, 09.12.2010, 08:44 | Сообщение # 31
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
пипец....
Слов нет! Мне смешно читать..........
Quote (alex)
Твое "беспокойство" выражалось в тупом моргании глаз????

Мое беспокойство выразилось в том, что был сделан телефонный звонок( т.к. медсестра казала "сидите ждите врача"), который поднял в воскресенье и завотделением, и педатра, и травмотолога из дома. (Я думаю, этого ваш друг-травматолог не рассказал).
Quote (Irina)
Спрошу еще раз - как вы можете сомневаться в правильности действий врача, но при этом понятия не имея о врачебной работе и ее особенностях???

а вот так!
Зашли в хирургию, сдали анализ, нам сказали – «подымайтесь в палату.»
ФСЕ. Врача я больше не увидела. Только спустя несколько часов.

Мля! У кого я буду спрашивать? Если он даже не поднялся к нам в палату! У кого?

З.Ы. Не буду я ни извиняться в том, чего не совершала. Опровержением, было то, что я выяснила фамилию врача.
admin, вы как бык, на рога которого тряпку красную нацепили перед глазами.
Не слишком ли брыкаетесь? Впечатление, что "правда глаза колит".
«Вот я такой правильный, а вот ты «букашка» смела рот открыть в мою сторону.»

Я Вас не знаю, ни как человека, ни как врача. О ваших моральных, и этических, и профессиональных принципах не осведомлена. И мне начхать, что ВЫ обо мне думаете.

Просто глупо отрицать очевидное. Кременская больница - одна из худших в районе. И это факт.
То как здесь относятся к больным, как ставятся диагнозы, как выдаются справки, заставляет задуматься, что мы сами, ВАМ, врачам, позволяем с собой так обращаться.
А когда кто-то открыл рот в сторону врачей, говоря правду, так заклевать готовы!
Я говорила, акцентируя внимание, на том, как относятся к больным, а не на том, что это "ВОЗМОЖНО ВЫ". А у Вас, уважаемый, слишком завышена самооценка, если вы до сих пор не смогли понять смысл моего поста.
Еще раз: Я извиняюсь, что "предположила что это вы". НЕ БОЛЕЕ.

А насчет бана… Да пожалуйста. Не думаю, что я потеряю много)))
Всем удачи!


Проблема не в том могут ли машины думать, а в том - делают ли это люди?

Сообщение отредактировал Вирус - Четверг, 09.12.2010, 08:44
 
ArikДата: Четверг, 09.12.2010, 08:58 | Сообщение # 32
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
wink
Кстати, врачам, читающим форум, на заметку - пациентам с именем Калашник Наталья независимо от причин обращения и симптомов - магнезии сульфата 20 кубиков подкожно и пару ампул лазекса в каждое полужопие.
Вводить быстро! Выписать под наблюдение патологоанатома по месту жительства.
Всё.
 
adminДата: Четверг, 09.12.2010, 09:10 | Сообщение # 33
чудовище-жилец вершин
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Вирус, я даже не могу представить, какие причины не позволили написать вам здесь фразу типа "прошу прощения, это был не админ", или вы считаете, что после вашей клеветы я сам должен оправдываться?
удачи


"Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."
Рэй Бредбери
 
Зверь666Дата: Четверг, 09.12.2010, 09:45 | Сообщение # 34
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вирус Ахуеть... извини admin

Сообщение отредактировал Зверь666 - Четверг, 09.12.2010, 09:51
 
ОксанкаДата: Четверг, 09.12.2010, 13:23 | Сообщение # 35
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А для чего создали такую тему, если в ней вдруг неосознанно кого-то зацепив, расхлёбуешь по-жизненно? cool Можно былоб как Arik, на несколько дней, wink ведь её стремление было рассказать о её ситуации, в которую она попала и по поводу хирурга сделала предположение( а вдруг и вправду б оказался он- она же не знала), но конечно, даже в такой ситуации в лоб не спрашивают Вирус, . Как вам бы понравилось, если б я пришла в вашу квартиру, или дом и начала бы обливать вас, Вирус,, грязью, в которой вы неповинны, да ещё с открытой форточкой во весь голос? wink

Добавлено (09.12.2010, 13:10)
---------------------------------------------
А у меня есть тоже несколько историй о действиях наших врачей. Например первая: когда мы купили квартиру в августе, то даже не знали, что продающие сделали ремонт прямо летом перед продажей и зимой обои покрылись чёрным грибком и от конденсирования, начали отделяться и отпадать, а к висне вся семья, один за другим стали болеть орз.Так я попала в нашу инфекционку с транхобранхитом, а выписали меня с лишаём( говорят там крысы заразные лазят, и может по мне или по простыне, где я спала, одна пробежалась. А я сплю крепко, когда без детей)Теперь не за какие ковришки, темболее детей, туда не пущу.

Добавлено (09.12.2010, 13:23)
---------------------------------------------
По поводу квартиры-с весны мы стали проводить индивидуальное отопление, утеплили стены пенопластом и закрыли гипсокартоном( влезли в кредиты, поскребали по родычам, поназанимались по друзьям, но сделали) Теперь у нас летом прохлада держиться, если форточки не открывать в жару, а зимой тепло(хожу в летнем холатике), а когда захочем, тогда добавим тепла, и выключаем и включаем, когда захочим( не в апреле и октябре, когда теплосеть...) wink Так, что дети болеть так часто перестали, а если и заболеют, то быстро выздоравливают в тепле. biggrin


Жемчужинка
 
ArikДата: Четверг, 09.12.2010, 14:23 | Сообщение # 36
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Оксанка, а как долго вы находились в инфекционном отделении с трахобронхитом?
У меня есть смутное предчувствие, что лишаём вас наградила не крыса.

Я не часто становился клиентом инфекционки, но это отделение с САМОЙ ЖЁСТКОЙ ГИГИЕНОЙ. Уж если, как вы говорите, крысы скачут по постелям, то в обычных отделениях облезлые блохастые волки гадят прямо в палатах, и никто не убирает.

Оксанка, если не секрет, с какого числа по какое вы провели в инфекционном?

Quote (Оксанка)
Теперь не за какие ковришки, темболее детей, туда не пущу.
При подозрении на холеру или подобное, вас, мамаша, никто спрашивать не будет. Врачи вызовут наряд милиции, те сломают дверь и адьёз hello
 
ArikДата: Четверг, 09.12.2010, 14:39 | Сообщение # 37
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Оксанка)
А для чего создали такую тему, если в ней вдруг неосознанно кого-то зацепив, расхлёбуешь по-жизненно? ... её стремление было рассказать о её ситуации, в которую она попала и по поводу хирурга сделала предположение( а вдруг и вправду б оказался он- она же не знала)

Оксанка, дело в том, что Natalo4ka (она же Virus, видимо, для ассоциации с генитальным герпесом), забыла, что в нашей стране действует пока ещё Конституция, а в ней есть
Статья 62.
Лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена обвинительным приговором суда.

Никто не обязан доказывать свою невиновность в совершении преступления.

Обвинение не может основываться на доказательствах, полученных незаконным путем, а также на предположениях. Все сомнения относительно доказанности вины лица истолковываются в его пользу.

В случае отмены приговора суда как неправосудного государство возмещает материальный и моральный ущерб, причиненный безосновательным осуждением.

Можно происходить из интеллигентной семьи, иметь 2 образования, свой сайт, работать в газете и подрабатывать веб-дизайнером, но при этом быть ЛЮМПЕНОМ до мозга костей.

Врождённое хамство корочкой диплома не лечится.


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
IrinaДата: Четверг, 09.12.2010, 16:23 | Сообщение # 38
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Вы знаете, это еще не совсем запущенный случай... Таких мамаш - пруд пруди. Лично сталкивалась. И вот опять же на лицо проявления человеческой тупости и невежества -
Quote (Оксанка)
говорят там крысы заразные лазят, и может по мне или по простыне, где я спала, одна пробежалась.
Гражданочка, говорят, что кур доят! А если вам скажут, что в городе ядерная бомба взорвалась и нужно намазаться рыбьим жиром, чтоб ни чем не заболеть, вы это сделаете??? Я уверена, что сделаете. wink Еще и другим с брызгами изо рта будете доказывать, что рыбий жир спасет всю округу. faint
Научатся ли люди когда-нибудь здраво мыслить???

Arik, было написано -

Quote (Оксанка)
с транхобранхитом
А ты написал -
Quote (Arik)
с трахобронхитом
Думается мне, что это 2 совершенно разных заболевания. wink Хотя этиология у них совершенно одинаковая tongue Да и лечение тоже по всей видимости biggrin


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
IrinaДата: Четверг, 09.12.2010, 16:32 | Сообщение # 39
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Оксанка)
( а вдруг и вправду б оказался он- она же не знала)

Что за бред??? А если я скажу, что меня евангелисты развели на бабки, забрали квартиру и т.д.? И буду обвинять вас, Оксанка, в этом только потому, что вы относите себя к данному собранию людей, но тот момент проходили мимо ??? А после, когда выяснится, что это не вы извиняться все равно не стану, потому как я предположила, что это вы, но не указала прямо. Хотя половину бабушек из-за моих наклепов уже разбегутся из вашего собрания и доходы ваши уменьшатся. Это нормально вы считаете будет? wink


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ArikДата: Четверг, 09.12.2010, 16:33 | Сообщение # 40
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Irina)
Arik, было написано -
Quote (Оксанка)
с транхобранхитом
А ты написал -
Quote (Arik)
с трахобронхитом

Quote (Irina)
Думается мне, что это 2 совершенно разных заболевания

Irina, я ж из семьи медиков происхожу, сам чуть доктором не стал happy
Ты думаешь, это опечатка в цитате?
Просто я этим хотел сказать, что Оксанка затрахала всё отделение своим бронхитом.
Причём, обрати внимание - побежала не богу молиться, а к таким-сяким врачам лечится.
Значит не верит в волшебную силу исцеления молитвой. Но от подношений прихожан не отказывается.
Лицемерие?
Несомненно!
Грех?
Вполне возможно.
Кстати, Irina, это правда, что стригущий лишай имеет инкубационный период около месяца?
Это чтобы Оксанка не думала, что я к ней плохо отношусь. wink


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
ArikДата: Четверг, 09.12.2010, 16:36 | Сообщение # 41
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Irina)
половину бабушек из-за моих наклепов уже разбегутся из вашего собрания и доходы ваши уменьшатся.

Это вряд-ли. Оксанка пойдёт по дедушкам - "Если не хотите, чтоб ваша бабушка снова попала в нашу секту, давайте договоримся по-хорошему. Вы нам 10% от пенсии, а мы вас не трогаем" cool


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
IrinaДата: Четверг, 09.12.2010, 16:38 | Сообщение # 42
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Arik)
Кстати, Irina, это правда, что стригущий лишай имеет инкубационный период около месяца?

от 1 недели до 3 месяцев. А еще эта болезнь, вызванная заражением от животных, проходит в более тяжелой форме, чем если заразиться от детей. От детей чаще всего заражаются. Оксанка, сколько вашим отпрыскам тогда было годков-то?
Quote (Arik)
Irina, я ж из семьи медиков происхожу, сам чуть доктором не стал

Ни че се biggrin Ты наверно психиатром хотел стать? wink
Quote (Arik)
Ты думаешь, это опечатка в цитате?

Не, не думаю wink Я думаю, что из тебя бы получился хороший доктор biggrin Вот пример -
Quote (Arik)
Говорят, от всех болезней средство wink
Если заячий найти проблематично, застарелый кошачий вполне его заменяет, только брать надо в 2 раза больше.


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ArikДата: Четверг, 09.12.2010, 16:48 | Сообщение # 43
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Irina)
Ни че се Ты наверно психиатром хотел стать?

happy
Проницательная ты наша.
Даже готовился к поступлению

Quote (Irina)
думаю, что из тебя бы получился хороший доктор
Таки да. Были бы у бабушки первичные мужские половые признаки - 100% была бы дедушкой, однозначно! happy

Quote (Irina)
из тебя бы получился хороший доктор Вот пример -

Quote (Arik)
Говорят, от всех болезней средство wink
Если заячий найти проблематично, застарелый кошачий вполне его заменяет, только брать надо в 2 раза больше

Это называется нутрицевтика. модное направление в терапии тревожных состояний, между прочим wink


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Четверг, 09.12.2010, 17:45
 
ArikДата: Четверг, 09.12.2010, 16:58 | Сообщение # 44
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Irina)
А еще эта болезнь, вызванная заражением от животных, проходит в более тяжелой форме, чем если заразиться от детей. От детей чаще всего заражаются. Оксанка, сколько вашим отпрыскам тогда было годков-то?

Как-то не ассоциируется у меня многодетная семья с благополучием и гигиеной.
Лазили по свалкам, тискали блохастых кошечек, а потом мамашу ихнюю врачи лишаём заразили...

Вспоминаю Бухенвальд и нацистские фармацевтические эксперименты на людях...

Неееее, Бухенвальд нервно курит, Кременная рулит.

surprised


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
IrinaДата: Четверг, 09.12.2010, 18:35 | Сообщение # 45
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Разработка рационального питания при любом заболевании - 5000 руб.
Все на чистку!
забыли добавить - карманов. Улыбнуло biggrin
Quote (Arik)
Как-то не ассоциируется у меня многодетная семья с благополучием и гигиеной.

Это потому, что ты в советские времена вырос. А сейчас с такими высокообразованными, религиозными и глотку перегрызущими за своих отпрысков родителями можно не бояться ничего - ни голодной смерти, ни халатных врачей.


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
Форум » Кременское землячество » Взгляд со стороны » Врачи-убийцы
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz