Кременная online
Пятница, 29.03.2024, 13:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лара  
Форум » Кременское землячество » Взгляд со стороны » Врачи-убийцы
Врачи-убийцы
ЛараДата: Пятница, 10.12.2010, 06:44 | Сообщение # 46
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Arik)
Лара, ты предсказывать будущее не пыталась?
У меня ощущение, что у тебя есть талант.
http://kremennaya.ucoz.ua/forum/2-99-13047-16-1268215394

Ого! Так это одно и то же лицо? Arik, расскажи мне тогда каким образом эта Надежда Кременской Журналистики за такое короткое время выучилась грамотно писать? Есть какие-то редакторы, простые в обращении, через которые можно очень быстро прогонять текст? Или главному редактору газеты стало стыдно за безграмотную сотрудницу и он сам с честью выполнил сложнейшую задачу обучения грамоте дамы, впустую потратившей 10 школьных лет?
 
ArikДата: Пятница, 10.12.2010, 10:13 | Сообщение # 47
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Лара)
Ого! Так это одно и то же лицо?
Между нами говоря, Лара, ты очень тонко льстишь, называя лицом эту гнусную морду.
Quote (Лара)
Arik, расскажи мне тогда каким образом эта Надежда Кременской Журналистики за такое короткое время выучилась грамотно писать?
Она выучилась не только писать, но и какать на головы беззащитных детей, стариков, учителей и врачей, - но редакция районной газеты здесь вовсе ни при чём. Самородок из народа, гений-самоучка наша Natalo4ka.
Quote (Лара)
Есть какие-то редакторы, простые в обращении, через которые можно очень быстро прогонять текст?
Да в том же ворде включаешь правку орфографии и готово.
Но я подозреваю, что она для конспирации намеренно коверкала слова, чтобы в итоге получалось грамотно.
Quote (Лара)
Или главному редактору газеты стало стыдно за безграмотную сотрудницу и он сам с честью выполнил сложнейшую задачу обучения грамоте дамы, впустую потратившей 10 школьных лет?

Дело в том, что Натаха не журналист, а верстальщик 3-го разряда - она на листе бумаги расчерчивает рамки для размещения статей, которые пишут вполне культурные, грамотные и интеллигентные люди.
Так что к журналистике Virus имеет такое же отношение, как театральные грузчики к постановке балета.
Они, конечно, задействованы в расстановке декораций, но на афишах их фамилий не печатают.
Помнишь, в "12-ти стульях" был такой колоритный типаж - работник сцены монтёр Мечников, с душой, измученной нарзаном?
Вот Натаха такой же мечников, только в редакции.
Расслабься, Лара, редактор вполне адекватная и уважаемая в городе женщина, она не допустит в журналистику всякую заразу.


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Пятница, 10.12.2010, 10:29
 
IrinaДата: Пятница, 10.12.2010, 10:30 | Сообщение # 48
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Arik)
какать на головы беззащитных детей, стариков, учителей и врачей,

от лица всех этих обездоленных happy выражаю протест ханжеству, беспросветной глупости и тупости! и призываю объединять усилия для предупреждения повторения подобных проявлений! wink


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ЛараДата: Пятница, 10.12.2010, 11:02 | Сообщение # 49
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Arik)
Дело в том, что Натаха не журналист, а верстальщик 3-го разряда - она на листе бумаги расчерчивает рамки для размещения статей, которые пишут вполне культурные, грамотные и интеллигентные люди.
Так что к журналистике Virus имеет такое же отношение, как театральные грузчики к постановке балета.

happy happy Хохотаюсь вся. Вспомнила скетч про зачуханного мужичка, который убирал туалет аэровокзала, а на предложение олигарха пойти на высокооплачиваемую работу ответил недоуменно "Да ты чё, мужик, как же я авиацию-то оставлю!" biggrin
 
ЛараДата: Пятница, 10.12.2010, 11:05 | Сообщение # 50
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Arik)
Расслабься, Лара, редактор вполне адекватная и уважаемая в городе женщина, она не допустит в журналистику всякую заразу.

Теперь могу расслабиться biggrin Жаль только, что адекватная и уважаемая женщина не заходит сюда. ИМХО, пока люди разбираются в том, что прядильщица шестого разряда Наталья никакого отношения к журналистике не имеет, СМИ несет репутационные потери. cool
 
НикольДата: Пятница, 10.12.2010, 23:53 | Сообщение # 51
заслуженная хищница форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 25
Репутация: 10
Статус: Offline
а как она зайдет! ее же забанили, а так бы много еще узнали и не только о врачах. Требую отмены бана ради хохмы
 
ЛараДата: Суббота, 11.12.2010, 05:52 | Сообщение # 52
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Николь)
а как она зайдет! ее же забанили

Забанили недожурналистку, а я имела в виду её работодателя. wink
 
MiroslavДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:24 | Сообщение # 53
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Она выучилась не только писать, но и какать на головы беззащитных детей, стариков, учителей и врачей, - но редакция районной газеты здесь вовсе ни при чём. Самородок из народа, гений-самоучка наша Natalo4ka.

Уж как ты гадишь, еще поучиться надо.
А то что тема качества лечения в нашей больнице актуальна, так это факт. И никакими банами её не исправишь. И удалением моих постов тоже.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
alexДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:35 | Сообщение # 54
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Мученик))))))))))))))))) happy happy happy happy

Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.
 
MiroslavДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:49 | Сообщение # 55
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
alex, а это то к чему??? Когда что-то пишешь, то думай иногда.

Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
IrinaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:31 | Сообщение # 56
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Уж как ты гадишь, еще поучиться надо.

Мирослав, поверь, Арик в сто раз адекватней ЭТОЙ журналистки!
Quote (Miroslav)
А то что тема качества лечения в нашей больнице актуальна, так это факт. И никакими банами её не исправишь. И удалением моих постов тоже.

Твои посты тут не при чем. Здесь дело в наклепе! чистой воды! Человек не зная сути, не владея методами диагностики, не имея врачебного диплома или как минимум медсестринского начинает обвинять в плохом лечении!


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
MiroslavДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:00 | Сообщение # 57
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Irina)
Мирослав, поверь, Арик в сто раз адекватней ЭТОЙ журналистки!

Нуууу, в его адекватности психиатр должен давать диагноз.
Quote (Irina)
Твои посты тут не при чем. Здесь дело в наклепе! чистой воды! Человек не зная сути, не владея методами диагностики, не имея врачебного диплома или как минимум медсестринского начинает обвинять в плохом лечении!

А вот здесь поспорю. Получается каждый, кому оказали плохое лечение должен иметь какой - либо диплом врачебного типа? А если человек, не медик? И даже близко к медицине не имеющий отношение?. А его залечили нафиг в нашей больнице. Получается такой человек должен молчать. Он то не медик. Arik, вон не медик, а тявкает. И я не медик. Я обращался только к своему участковому врачу. Вот я знаю точно, она действительно врач, а не убийца. А если, не дай Бог, что-то серьезное, то уж явно не к нашим обращусь.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
IrinaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:22 | Сообщение # 58
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Получается каждый, кому оказали плохое лечение должен иметь какой - либо диплом врачебного типа?

В том-то и дело, что ей помощь оказали! адекватную! согласно всем нормативным документам.
Quote (Miroslav)
А если, не дай Бог, что-то серьезное, то уж явно не к нашим обращусь.

если что-то серьезное, то тебя спрашивать не будут))


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ЛараДата: Понедельник, 13.12.2010, 06:15 | Сообщение # 59
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Получается каждый, кому оказали плохое лечение должен иметь какой - либо диплом врачебного типа?

Нет, не так. Каждый, кто пришел обвинить врача в некомпетентности, должен иметь на руках доказательства, а здесь мы увидели абсолютно четкие и слаженные действия врачей, здорового ребенка (что вполне естественно) и больную на всю голову мать.
Quote (Irina)
если что-то серьезное, то тебя спрашивать не будут))

Ну почему, можно оформить у нотариуса докУмэнт с примерно таким содержанием "Я, такой-то, заявляю о своем несогласии принимать экстренную помощь от врачей такой-то больницы." Чтоб даже и не везли туда, в случае чего. wink
 
MiroslavДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:28 | Сообщение # 60
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Убедили)))
А если серьезно, то все беды здравоохранения, да и не только его, в том, что это государственная структура. У нас, к сожалению, все то , что относится к государству очень сильно страдает. Я не выступаю за полную отдачу здравоохранения в частные руки. Просто государству надо повернуться лицом к тем сферам, которые оно финансирует. Вот отсюда и все беды.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
Форум » Кременское землячество » Взгляд со стороны » Врачи-убийцы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz