Кременная online
Пятница, 29.03.2024, 01:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: admin  
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » Свидомизм это диагноз (свидомизм не лечится)
Свидомизм это диагноз
видДата: Воскресенье, 15.01.2017, 09:24 | Сообщение # 196
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А чем отличается 'заблокировали от внесли в' черный список, Великий Гнобитель , а по сути мелкий подстрекатель и стукачок .
Вылезь из под маминой юбки суперпатриот и иди реально повоюй. А то получается барабанный бой из под юбки на подвиги других , сам же ты бегаешь не дальше училки и получаешь гарантированную пайку как провластный активист .
Войну эту оплатили определенные силы , которые сидят и в Московском Кремле и Киевском , и погибают в этой войне в основном русское население Луганской и Донецкой областей . Таких проплаченных подонков как ты , полно и в России которые кричат хохлы . Ты и Они выполняют одну и ту же работу .
 
MiroslavДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:14 | Сообщение # 197
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата вид ()
А чем отличается 'заблокировали от внесли в' черный список, Великий Гнобитель , а по сути мелкий подстрекатель и стукачок .Вылезь из под маминой юбки суперпатриот и иди реально повоюй. А то получается барабанный бой из под юбки на подвиги других , сам же ты бегаешь не дальше училки и получаешь гарантированную пайку как провластный активист .
Войну эту оплатили определенные силы , которые сидят и в Московском Кремле и Киевском , и погибают в этой войне в основном русское население Луганской и Донецкой областей . Таких проплаченных подонков как ты , полно и в России которые кричат хохлы . Ты и Они выполняют одну и ту же работу .
Вы, как я погляжу, из-за своей истерики грамотности разучились. За меня не не переживайте, когда надо будет. то у меня рука не дрогнет такую мразь пристрелить. Еще раз повторю вопрос, тупой ватник. Кто мне платит? Что-то не вижу денежных поступлений. Где я писал, что поддерживаю нынешнюю власть? Такие мрази, как вы, привыкли лгать. И таких мразей надо отстреливать в первую очередь. Да вот беда, прячетесь вы, как последние шавки. Только потявкивать и можете, мрази!


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ВальтерДата: Четверг, 26.01.2017, 17:02 | Сообщение # 198
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Понимаю эмоции Мирослава, облыжно обвиненного в корысти.. Это совсем не соответствует действительности, Мирослав ни денег, ни печенек от Нуландши явно не получал. Все бесплатно!Правда вот смущает мысль об отказе в поддержке нынешней власти..  А нет ли в этом признаков сепаратизма?
 
MiroslavДата: Суббота, 28.01.2017, 20:47 | Сообщение # 199
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Вальтер ()
Понимаю эмоции Мирослава, облыжно обвиненного в корысти.. Это совсем не соответствует действительности, Мирослав ни денег, ни печенек от Нуландши явно не получал. Все бесплатно!Правда вот смущает мысль об отказе в поддержке нынешней власти..  А нет ли в этом признаков сепаратизма?
Ну так засудите меня. Ах да, вы трусливо пишете под "псевдонимом", да и находитесь на территории другого государства. Вот незадача..


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ВальтерДата: Четверг, 02.02.2017, 20:42 | Сообщение # 200
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Miroslav ()
Ну так засудите меня. Ах да, вы трусливо пишете под "псевдонимом", да и находитесь на территории другого государства. Вот незадача..
с чего бы мне судить вас? Мирослав, на форумах принято общаться по никам. Это же не сайт госуслуги. Ну да, я гражданин России, где ж мне еще быть?
 
MiroslavДата: Суббота, 04.02.2017, 22:27 | Сообщение # 201
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Вальтер ()
с чего бы мне судить вас? Мирослав, на форумах принято общаться по никам. Это же не сайт госуслуги. Ну да, я гражданин России, где ж мне еще быть?
Так какого ляда, кацапский выродок делает на форуме украинского города?


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ВальтерДата: Понедельник, 06.02.2017, 16:48 | Сообщение # 202
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Miroslav ()
Так какого ляда, кацапский выродок делает на форуме украинского города?
Наблюдаю за евроукрами  в естественной среде обитания. Очень интересно, знаете ли. А чего вы так возбудились? Мы же не предъявляем вам претензий за присутствие на стройках в Мытищах укротаджиков и еврохохлушек на Ленинградке...  Спокойней, Мирослав, шо вы так убиваетесь?
 
MiroslavДата: Понедельник, 06.02.2017, 20:30 | Сообщение # 203
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Вальтер ()
Наблюдаю за евроукрами  в естественной среде обитания. Очень интересно, знаете ли. А чего вы так возбудились? Мы же не предъявляем вам претензий за присутствие на стройках в Мытищах укротаджиков и еврохохлушек на Ленинградке...  Спокойней, Мирослав, шо вы так убиваетесь?
За собой лучше понаблюдайте. Или у вас в стране нет проблем? Вон что попало из говна лепите с гордостью. Хотя, чего еще от наследников орды ожидать.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ВальтерДата: Среда, 08.02.2017, 19:08 | Сообщение # 204
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Miroslav ()
За собой лучше понаблюдайте. Или у вас в стране нет проблем? Вон что попало из говна лепите с гордостью. Хотя, чего еще от наследников орды ожидать.
Да где ж такой цирк найдешь, кроме как у гордых потомков копателей Черного моря? Кстати, о лепке из э..э.. упомянутой вами субстанции.. Куда делась вершина украинской конструкторской мысли- танк "Азовец"? Которая гроза "Арматы" и маскирующаяся под мусорный бак.
Не все, Мирослав, сегодня могут смотреть в завтрашний день. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это сделать!
 
MiroslavДата: Суббота, 11.02.2017, 21:47 | Сообщение # 205
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Вальтер ()
Да где ж такой цирк найдешь, кроме как у гордых потомков копателей Черного моря? Кстати, о лепке из э..э.. упомянутой вами субстанции.. Куда делась вершина украинской конструкторской мысли- танк "Азовец"? Которая гроза "Арматы" и маскирующаяся под мусорный бак.Не все, Мирослав, сегодня могут смотреть в завтрашний день. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это сделать!
Не употребляйте больше. Фейк о "копателях Черного моря" давно развенчан. Если вы не в курсе, то вы явно отстали от жизни, и повторяете ватную мантру. По поводу танка, так это машина для городского боя, и никто ее с недоделанной "Арматой" не сравнивал. Опять фейкам верите, ватная головушка? И, не курите больше. Концовка вашего пассажа вообще смазалась.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ВальтерДата: Среда, 15.02.2017, 23:39 | Сообщение # 206
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Miroslav ()
Не употребляйте больше. Фейк о "копателях Черного моря" давно развенчан.
"Как утверждает профессор Знойко, английские ученые после длительных дискуссий согласились, что шотландский астрономический центр построили пришельцы из степной Надднипрянщины, которые добрались до Британии через Нормандию." И это написано в учебнике истории, рекомендованном вашим министерством освиты.. Ну а про профессора Бебика я молчу. 
Цитата Miroslav ()
По поводу танка, так это машина для городского боя, и никто ее с недоделанной "Арматой" не сравнивал.
так куда дели танк для городского боя? А правда, что в нем использовали видеоглазки для домофонов?
 
MiroslavДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:03 | Сообщение # 207
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Вальтер ()
"Как утверждает профессор Знойко, английские ученые после длительных дискуссий согласились, что шотландский астрономический центр построили пришельцы из степной Надднипрянщины, которые добрались до Британии через Нормандию." И это написано в учебнике истории, рекомендованном вашим министерством освиты.. Ну а про профессора Бебика я молчу.
 Подскажите в каком из учебников по истории есть подобная чушь? Или, как обычно, соврамши? Хотя, вам не привыкать...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
видДата: Вторник, 21.02.2017, 08:07 | Сообщение # 208
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Савченко.  На твою  дурну  голову   указали жители  же  Кременной и  еще  тебе  обещали  прежде  чем тебя   повесить ,  переломать тебе   ноги . Так что  ты  здесь  не  саморазоблачался  в личных  данных ,   а  тебя  разоблачили .
Насчет  шекелей  тоже скоро  выяснится ,когда  поднимут ведомости ,где  ты  стучал на  так  называемых  сепар -земляков ,  хотя  с  некоторых  пор   уже  и  админы   стали вдруг  сепарами для  тебя .
А  пока  и  дальше Воин  прячься под   мамыну   юбку   и   издавай воинственные  кличи на  убийства  братьев   и  когда  ходишь-  оглядывайся .
Псевдочеловеческая  пакость,  с  тобой  даже  западло  общаться  .
 
MiroslavДата: Вторник, 21.02.2017, 19:56 | Сообщение # 209
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата вид ()
Савченко.  На твою  дурну  голову   указали жители  же  Кременной и  еще  тебе  обещали  прежде  чем тебя   повесить ,  переломать тебе   ноги . Так что  ты  здесь  не  саморазоблачался  в личных  данных ,   а  тебя  разоблачили .Насчет  шекелей  тоже скоро  выяснится ,когда  поднимут ведомости ,где  ты  стучал на  так  называемых  сепар -земляков ,  хотя  с  некоторых  пор   уже  и  админы   стали вдруг  сепарами для  тебя .
А  пока  и  дальше Воин  прячься под   мамыну   юбку   и   издавай воинственные  кличи на  убийства  братьев   и  когда  ходишь-  оглядывайся .
Псевдочеловеческая  пакость,  с  тобой  даже  западло  общаться  .
Смотрите, чтобы вам ничего не переломали. Я, в отличие от вас, нигде не прячусь. Это вы трусливо с вашим дружком прячетесь. Два сцыкуна. Тьфу на вас, мрази!


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ВальтерДата: Четверг, 23.02.2017, 16:18 | Сообщение # 210
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Miroslav ()
Подскажите в каком из учебников по истории есть подобная чушь? Или, как обычно, соврамши? Хотя, вам не привыкать
подсказываю- вот в этом:

рекомендовано министерством освиты, не самопал ни разу:


Сообщение отредактировал Вальтер - Четверг, 23.02.2017, 16:32
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » Свидомизм это диагноз (свидомизм не лечится)
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz