Кременная online
Четверг, 25.04.2024, 21:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Лара, Irina  
Форум » Форум Кременная онлайн » Женский форум » Бороться или смириться? (Вредные привычки мужчин)
Бороться или смириться?
ArikДата: Четверг, 25.11.2010, 13:35 | Сообщение # 136
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Лара)
Кто объяснит Оксанке что такое "процессы", "КПД" и "физика"?

Quote (AVZ)
а также, что такое глаголы... smile

Ребята, для жизни во христе глаголы не нужны, а уж физика тем более.
Главное - знать устройство унитаза...
http://narod.ru/disk....lv.html
Обратите внимание на смех в зале, когда епископ объясняет верующим устройство унитаза.

Йа ПлАкАлЪ happy cry happy


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
AVZДата: Пятница, 26.11.2010, 09:08 | Сообщение # 137
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я чего то не понял. Откуда вывод, что это епископ и верующие? Мне показалось, что это просто выступление какого-то йумариста А вот каменты на экране мог и епископ прицепить..
 
ArikДата: Пятница, 26.11.2010, 09:50 | Сообщение # 138
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
AVZ, а ты погугли "Ледяев Алексей Семёнович" или в Википедии взгляни.

Алексей Семенович Ледяев — христианский проповедник, основатель харизматической христианской церкви «Новое Поколение», автор книги «Новый мировой порядок», в которой он обосновал необходимость создания общемирового христианского правительства и установления гегемонии евангельских христиан в шоу-бизнесе, живописи, спорте и кинематографе...

Насчёт шоубизнеса дядько прав - такие полные залы не всякая звезда собирает. А его вокалу даже "Scorpions" позавидуют:
http://www.glaznayamaz.org/files/video/ledyaev/Ledyaev_LPP.mpg

…(Алексей Ледяев) Был одним из первых христианских лидеров постсоветского пространства. За столько лет служения он сохранил и форму проведения служения, не изменил своим принципам и взглядам. Ратует за восстановление христианских ценностей и резко выступает против либерализации нравов, которые идут из Европы. Алексей Ледяев также противостоит угрозе исламизации европейских стран. Он внес значительный вклад в утверждение в Латвии христианских ценностей, закрепленных на государственном уровне. Результатом стало принятие в 2005 году Латвийским Сеймом (парламентом) поправки в Конституцию, закрепившей брак, как союз исключительно между мужчиной и женщиной...
surprised
Короче говоря, AVZ, дядька притесняет гомосеков. Ой неспроста это, ой неспроста...

Сообщение отредактировал Arik - Пятница, 26.11.2010, 10:33
 
ОксанкаДата: Пятница, 26.11.2010, 18:24 | Сообщение # 139
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Arik)
Алексей Семенович Ледяев — христианский проповедник,
good хороший выбор (кстати он и химик по образованию- почти родственные души)
applause Поздравляю! applause good angel heart wine


Жемчужинка
 
ArikДата: Пятница, 26.11.2010, 18:46 | Сообщение # 140
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Оксанка)
кстати он и химик по образованию- почти родственные души
Вы, Оксанка, пытаетесь намекнуть, что вы тоже химик по образованию, как и этот бесноватый дядька?

Господи, как дальше жить-то?
cry
Я ведь тоже химик, а судя по всему это прямая дорога в секту... sad sad sad


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
ЗаинькаДата: Суббота, 18.12.2010, 20:04 | Сообщение # 141
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть ли разница между шлюхой и любовницей. Я не считаю себя шлюхой, я – любовница!!!
И пусть таксисты, персонал на ресепшене и официанты не видят разницы. Я – вижу! Шлюхам не дарят цветы корзинами. С ними не ходят в кино. И не запираются в туалете, чтобы поговорить с женой по телефону.

Шлюхи не влюбляются в тех, с кем спят – это непрофессионально. А я влюбляюсь, плачу, и, наматывая сопли на кулак, жду СМС.

К тому же, шлюхам платят 100 баксов за визит. А если девушке дарят норковую шубу или драгоценности, то это уже не проституция, а операции с движимым имуществом.

Мне нравится комфорт и чувство защищенности, которые дают большие деньги. Но где у нас в стране девушка может легально заработать на хорошее жилье, машину и путешествия? Моей зарплаты не хватит на одну пару обуви в магазине «Хелен Марлен». А ведь если продаются босоножки за 500 у.е., кто-то должен их покупать!

Поэтому я люблю богатых мужчин – но галантных и стильных. Они нравятся мне за бриллианты, дорогие рестораны, Венецию в сумерках и за то, что я такая слабая и нежная рядом с ними. Найти подходящего мужчину нетрудно. Но скоро выясняется, что много-много других девушек нашли его тоже, к тому же у него обязательно есть жена.
Все, с кем я встречалась последние 7 лет – женатые люди. Поэтому я привыкла засыпать одна, проводить выходные с подругами и отмечать Новый год с родителями. Я даже поздравить любимого человека с наступившим Новым годом не могу, потому что это ж семейный праздник, и тот телефон, что для «б....», отключают.
Я люблю деньги – так почему я должна жить с мужчиной без любви? Мама говорит, что это у меня романтический сквозняк в голове. Наверное, она права. Но ведь принцы есть, и со многими из них я знакома.[/size]

 
MiroslavДата: Суббота, 18.12.2010, 22:25 | Сообщение # 142
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Заинька)
Мама говорит, что это у меня романтический сквозняк в голове. Наверное, она права. Но ведь принцы есть, и со многими из них я знакома

Это не романтический сквозняк. Это типичное бл..тво.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
Зверь666Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 08:25 | Сообщение # 143
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Заинька)
Поэтому я люблю богатых мужчин – но галантных и стильных. Они нравятся мне за бриллианты, дорогие рестораны,

Это один из видов торговли собой
 
ЛараДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:52 | Сообщение # 144
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Заинька, а в чем суть вызова, сквозящего в тексте? Все ж замечательно - жизнь удалась, вокруг принцы, которые готовы дарить драгоценности, косые взгляды обслуги типа официантов, водителей и проч. Вам до лампочки. Так о чем Вы кричите таким ярко-синим капсом? wink
 
ArikДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:18 | Сообщение # 145
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Заинька)
К тому же, шлюхам платят 100 баксов за визит.
У вас устаревшие сведения. Разброс цен необычайно широк - от бутерброда с "Русановской колбасой" до шуб и ламборджиней happy
Заинька, да занимайтесь чем угодно, в рамках закона, конечно.
Тем более в половых вопросах я придерживаюсь концепции Фаины Раневской - у каждого человека есть задница, чтобы он сам находил на неё приключения.
Quote (Лара)
Так о чем Вы кричите таким ярко-синим капсом?
Старина Дейл Карнеги считал, что наибольшей движущей силой человеческих поступков является желание прославится, прочувствовать свою значимость. Отсюда и плясать надо.


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
ЛараДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:40 | Сообщение # 146
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Arik)
Старина Дейл Карнеги считал, что наибольшей движущей силой человеческих поступков является желание прославится, прочувствовать свою значимость. Отсюда и плясать надо.

Удовлетворение чувства собственной значимости - это нормально. Мне кажется, здесь помимо этого и тщательное скрываемое от самой себя понимание ущербности своей жизненной позиции, отсюда и стремление раскрутить собеседников на "поглаживания" wink

З.Ы. Чё пишу, вообще? happy При чем тут "собственная жизненная позиция"? biggrin Откуда в Кременной прЫнцы, которые будут дарить цветы корзинами, бриллианты и ночную Венецию. happy Заинька - обычная провинциальная девочка, грезит о несбыточном рае и он ей представляется именно таким.

 
ArikДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:24 | Сообщение # 147
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Лара)
Откуда в Кременной прЫнцы, которые будут дарить цветы корзинами, бриллианты и ночную Венецию

Лара, в Кременной прынцов - пруд пруди, просто цветов, брульянтов и венеций на всех лядей не напасёшься.
Так и живём.
Прикрепления: 3013057.gif (12.1 Kb)


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
IrinaДата: Вторник, 28.12.2010, 19:08 | Сообщение # 148
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Автор темы "Вот вопрос!" за 10 дней не ответила ни одному участнику и не ясно чего она хотела добиться, создавая подобную тему. Поэтому перенесла все сюда. Здесь таким не удивишь biggrin

Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
DemoniusДата: Среда, 05.01.2011, 14:57 | Сообщение # 149
Ранг 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заинька, а ещё через пару лет, живя в какой-нибудь москве на съёмной квартире, станет ясно,
что молодость проходит, а вы уже не любовница, а просто содержанка. Каких у вашего папика штук пять.
И ближе кошки илм собачки у вас в этом городе никого нет.
Я не знаю о судьбе многих девчёнок из нашего города, которые вот так же как и вы любили деньги и операции с движимым имуществом, а потому занимались ими в основном в москве. В Кременной народ думал, что девчёнки работают в престижных компаниях росс.столицы smile
Некоторым повезло, живы, можно сказать счастливы даже. Многих уже просто нет.
Проданы и забыты.
Так было в 93-ем, 95-ом да и сейчас всё также.
Удачи Заинька wink


ещё не нарисовал
 
IrinaДата: Четверг, 06.01.2011, 09:44 | Сообщение # 150
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Demonius, продолжая эту тему лично до меня не доходит вот эта фраза:
Quote (Заинька)
Я люблю деньги – так почему я должна жить с мужчиной без любви?

Может кто доходчиво объяснит? faint


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Женский форум » Бороться или смириться? (Вредные привычки мужчин)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz