Кременная online
Пятница, 19.04.2024, 20:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irina  
Форум » Кременское землячество » Краеведение » Безумие веры?
Безумие веры?
ArikДата: Вторник, 26.10.2010, 18:01 | Сообщение # 211
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Да мы уже поняли ваш диагноз, зачем на весь интернет голосить?
Хрякнули вас видать дверью подъездной, когда вы там в темноте шарились в поисках приключений на пятую точку.
Небольшое кровоизлияние в левую височную долю мозга и готов религиозный фанатик http://kremennaya.ucoz.ua/forum/2-135-17763-16-1287890182
wink

Quote (Оксанка)
Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.

Как насчёт уличения вас во лжи http://kremennaya.ucoz.ua/forum/2-135-17813-16-1288028919
Неудобные вопросы игнорируем, заодно и проповедуем при случае, да?
Мразота, да и только.
 
ОксанкаДата: Вторник, 26.10.2010, 18:23 | Сообщение # 212
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Arik)
Неудобные вопросы игнорируем, заодно и проповедуем при случае, да? Мразота, да и только.
Сами придумали или кто подсказал. Надо же что-то делать с вашим распутством. wink

Добавлено (26.10.2010, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
Как насчёт уличения вас во лжи

Мне здесь уютней. А там как говорится"чем бы дитя не тешилось, лижбы не плаколо". А на счет машины: когда найду тему и ваш пиар, тогда и предъявлю. flower

Добавлено (26.10.2010, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (alex)
Оксанка, я не хочу от ТВОЕГО бога вознесения.

Тогда и не жди. happy

Добавлено (26.10.2010, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (Оксанка)
3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.

-вот почему wink


Жемчужинка
 
ArikДата: Вторник, 26.10.2010, 19:13 | Сообщение # 213
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Оксанка)
А на счет машины: когда найду тему и ваш пиар, тогда и предъявлю.

Жду с нетерпением свой пиар biggrin

Кстати, Оксанка, а вам ваш бог какую машину послал?
Я не просто из любопытства спрашиваю, просто предполагаю, - чем могущественнее бог, тем круче он посылает машины своим адептам. А если бог не может обеспечить своих верных служителей служебными машинами, то никакой это не бог, а мелкий шаромыжник.

Вы, если в число приближённых к богу входите, так покажите нам божественную мощь в лошадиных силах happy

Quote (Оксанка)
Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
Вот поэтому, святоша, никто и не алчет знакомится с твоим богом-шаромыжником happy tongue happy
 
ОксанкаДата: Вторник, 26.10.2010, 21:46 | Сообщение # 214
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Arik, Что это вы задаёте вопросы и тутже на них сами и отвечаете( а на меня еще наговаривали).Вам чтоб не скучно было? wink

Добавлено (26.10.2010, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (Оксанка)
Кстати, Оксанка, а вам ваш бог какую машину послал?

Для развлечений она нам не нужна(есть для этого скутор и велики хорошие). Москвич мы можем себе позволить, но не хочим. Решили ещё поднакопить для более новой и навороченной. tongue

Добавлено (26.10.2010, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
Вы, если в число приближённых к богу входите, так покажите нам божественную мощь в лошадиных силах

Не всегда святые имели лошадинные силы. Когда будет необходимость, тогда и купим и вас не спросим. tongue

Добавлено (26.10.2010, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
Вот поэтому, святоша, никто и не алчет знакомится с твоим богом

[Мк 2:13-17 -Услышав сие, Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию. wink

Добавлено (26.10.2010, 21:28)
---------------------------------------------
Р.С.когда я отвернулась от прошлой жизни пришлось и с машиной распрощаться(запчасти с трудом доставались и достаток в начале моей новой жизни содержать было не по зубам). Если бы оставили, то уже наверно быстрее всего проржавелаб от неиспользования. wink

Добавлено (26.10.2010, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
Но я готов принести в жертву науке свой имидж, чтобы такие черти как вы, Оксанка, раскрывали своё истинное лицо
Я и не скрываю ничего, а вот кто из нас должен раскрыть своё истенное лицо ещё разобраться надо? wink


Жемчужинка
 
ArikДата: Вторник, 26.10.2010, 22:01 | Сообщение # 215
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Оксанка)
Решили ещё поднакопить для более новой и навороченной.
Грех стяжательства, или мне показалось? wink
Quote (Оксанка)
не здоровые имеют нужду во враче, но больные

Странно, Оксанка, как дистрибьютор Ньювейса вы должны знать, что болезнь лучше предотвратить. чем лечить. Либо вы плохой дистрибьютор, либо вера ваша - позёрство на публику.
Кстати, такое бывает с бывшими наркоманами - избавившись от химической зависимости, они зачастую попадают в психологическую зависимость от различных псевдорелигиозных культов. Потому что в мозге повреждён центр самоконтроля.

Quote (Оксанка)
Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.

Вы, малоуважаемая, адресочком-то ошиблись.
Вам бы проповедовать надо на
удафф.ком
гей.ру
изврат.ру
извращенцев.нет
секснарод.ру
и прочих тематических рисурсах.
И на основании чего вы припёрлись проповедовать на Кременской форум? Здесь из извращенцев один только Мирослав, и то, один раз и по пьяни. Так что считать его грешником можно с бааааальшой натяжкой. Даже если вы и обратите его в свою веру - ну что с него взять? 10% от его дохода вам и скутер заправить не хватит. Какой прок церкви от такого прихожанина?

Второй момент, который обращает на себя внимание - ваша непокобелимая уверенность, что мы все тут грешники, и нуждаемся в обращение в лоно именно вашей церкви.

"Сам бог не судит человека, пока не кончатся дни его" - откуда цитата, вы лучше меня знаете, поднаторели уже за 12 лет в выдёргивании и подтасовке цитат.
Поэтому ваша фраза

Quote (Оксанка)
Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.

говорит только об вашей непомерной гордыне.
Не знаю, захочется ли кому-нибудь из форумчан идти за пророком, погрязшем в смертных грехах - лжи и гордыне.
Так что расслабься деточка, просто у тебя неудачный год.
Захочешь как нормальный человек общаться на нормальные темы - милости просим!
А будешь пороть свою божественную чушь - иди ты в жопу, Оксанка.
Может звуковое оформление грубовато, зато суть передана верно.
cool

Христианство, в принципе, зародилось из-за упрямства и бестактности одного человека.
Оксанка, вы пытаетесь подражать ему?
Тем хуже для вас!

P.S. Молитва - это наглость думать, что бог сделал что-нибудь не так.

P.P.S. Меня связывает с религией лишь "поза миссионера"...
И то далеко не всегда - есть много других!
wink


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Вторник, 26.10.2010, 22:55
 
ВирусДата: Среда, 27.10.2010, 09:12 | Сообщение # 216
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Оксанка, я поражаюсь твоей тупости, но и поражает твоя упрямство.
Ты как котенок новорожденный, сил мало, слепой, но все равно лезет до мамкиной сиськи.
Вот и ты и тебе подобные претесь людям в душу что б потом высасывать деньги из них.
А ведь это так. И только не говори, что ваш настоятель сам, за свои деньги открыл молитвенный дом и печатает литературку.
Ведь все это за деньги прихожан ваших. Не так ли?

Любая религия все равно рано или поздно паскудится деньгами. А уж такая как ваша и подавно!
Кто был в Святогорске недавно?
Как там все покрылось быдлом! Для меня это был шок!

Так что мало уважаемая, Оксанка, вам уже давно пора понять, что мы потеряны для твоей религии.
Угомонись!


Проблема не в том могут ли машины думать, а в том - делают ли это люди?
 
ArikДата: Среда, 27.10.2010, 11:23 | Сообщение # 217
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Вирус)
И только не говори, что ваш настоятель сам, за свои деньги открыл молитвенный дом и печатает литературку.
Ведь все это за деньги прихожан ваших. Не так ли?
Одного из пророков ихней секты в США, упекли за решётку на 10 лет за неуплату налогов за один только 2006 год на 800 000$.
Если он налогов за год недоплатил почти на лимон баксов, то доходы у этого замечательного человека весьма нескромные.
Неужто бозенька в светящемся чимадане с облачка спускает?
Нет, это те деньги, которые одураченные такими вот "оксанками" люди несут как подношение богу.
Если бог, как утверждают эти святоши, создал вселенную, то на кой ляд ему эти ваши жалкие медяки?
Богу нужны будут деньги - он их себе создаст из ничего, как и всё сущее.
Несите лучше свои сбережения мне и alex
happy

Анекдотец в тему:
У чувачка померла любимая собачка.
Он приходит в церковь и просит батюшку отпеть песика.
Тот начинает дико возмущаться, гневаться, кричать, что это богохульство.
А под конец, ради шутки, советует чувачку пойти к баптистам – может они отпоют.
Расстроенный дядя пошел на выход и уже в дверях спрашивает: «Скажите, батюшка, а баптистам 200 $ хватит на ритуал?» Батюшка одним прыжком оказывается рядом и медоточиво говорит: «Э, погодите, погодите… Что ж вы сразу-то не сказали, что собачка в Троицу веровала?»

tongue tongue tongue

P.S. Молитва - это наглость думать, что бог сделал что-нибудь не так.

P.P.S. Меня связывает с религией лишь "поза миссионера"...
И то далеко не всегда - есть много других!

Сообщение отредактировал Arik - Среда, 27.10.2010, 11:25
 
НикольДата: Среда, 27.10.2010, 12:00 | Сообщение # 218
заслуженная хищница форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 25
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Вирус)
Кто был в Святогорске недавно? Как там все покрылось быдлом! Для меня это был шок!

нельзя ли поподробней что именно там считать быдлом сейчас
 
ВирусДата: Среда, 27.10.2010, 12:10 | Сообщение # 219
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Николь)
нельзя ли поподробней что именно там считать быдлом сейчас

Быдло там, к примеру, поп который в пещеры пропускает.
Вот приехали мы в Святогорск две недели назад, думаем сейчас пройдемся по низу, сходим в пещеры, а тут нам говорят: билетик предъявите! Да еще в рясе как крыльями размахался, глаза задергались... покраснел весь
Кум у меня чел. порядочный и дотошный, пошел в кассу а там билетики на май месяц!!!!!!!!!!
В итоге, мы купили билеты у этого попа!
На "святой земле" (да-да именно в кавычках) стоят палатки с требухой...
На входе в церковную лавку объявление "осторожно, воруют кошельки"

И еще много всяких мелочей, которые просто не приятно видеть. Всю красоту того места поганят, то быдло, которому насрать глубоко и на бога и на веру и на всех простых людей как мы, которые приезжают просто полюбоваться и отдохнуть.


Проблема не в том могут ли машины думать, а в том - делают ли это люди?
 
ArikДата: Среда, 27.10.2010, 14:03 | Сообщение # 220
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Вирус, извини, может у меня что-то не то с логикой.
А в чём прикол посещать поповское гнездо, в котором эти "птенчики" уже лет 300 с гаком "машут крыльями"?
В Приволье виды на долину Сев.Донца не хуже.
А вы попёрлись в поповский притон за халявными природными красотами

Хочется экзотики - в Дружковке есть каменный лес - окаменевшие стволы деревьев метрового обхвата, возрастом 250 млн лет, второй такой же памятник природы есть в США


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
ВирусДата: Среда, 27.10.2010, 15:17 | Сообщение # 221
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Arik)
Вирус, извини, может у меня что-то не то с логикой.

Да не нужно извиняться...)))

Объясню. Когда я иду по аллее к памятнику Артема, у меня куда-то мысли все улетучиваются)) не могу передать это ощущение. Состояние "не о чем не думаю вообще". Я люблю бывать в святогорске. Люблю фотографировать там (немного увлекаюсь фотографией). А фото там очень красочные, особенно осенью.
В церковь я не хожу там, а куму захотелось побывать в пещерах. Вот захотелось хоть стрельни ему!
Arik, у тебя ведь тоже есть, наверняка, место, где ты отдыхаешь мыслями.
У меня это место - Святогорск.


Проблема не в том могут ли машины думать, а в том - делают ли это люди?
 
ОксанкаДата: Четверг, 28.10.2010, 15:08 | Сообщение # 222
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Arik)
Грех стяжательства, или мне показалось?

Да что уж вам ,где не шагнёте грехи кажутся?Это обычное планирование дохода.

Добавлено (28.10.2010, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
Жду с нетерпением свой пиар

НУ вот из каких соображений я подумала,что у вас такая машина-
Quote (Arik)
Семьи нет, детей нет, машины, даже простенькой, и то нет.
2)
Quote (Arik)
Я хочу подарить нашей Miroslavе короткую джинсовую юбчонку, недавно в секонд-хенде покупал тряпку мыть машину
И машину свою я не мыла подобным способом,что бы краску не по драть,а если вам не жалко -то о какой ещё машине может вестись речь. Кстати атеисты так не пишут
Quote (Arik)
Спаси, Господи, от таких везений.
wink

Добавлено (28.10.2010, 14:05)
---------------------------------------------
Так какой вы атеист happy

Добавлено (28.10.2010, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
Quote (Оксанка)Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию. говорит только об вашей непомерной гордыне. Не знаю, захочется ли кому-нибудь из форумчан идти за пророком, погрязшем в смертных грехах - лжи и гордыне.

Может я такой и была, но Иисус таким не был, а это Его слова- так ,что пусть за Ним и следуют, я не против. smile

Добавлено (28.10.2010, 15:08)
---------------------------------------------

Quote (Вирус)
И только не говори, что ваш настоятель сам, за свои деньги открыл молитвенный дом и печатает литературку. Ведь все это за деньги прихожан ваших. Не так ли?

В каждой церкви свой устав. В моей мы с мужем не только 10% приносим(в отличии от других) потомучто послушны своему сердцу, ведь Бог сказал: Мал.3:8 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями. (Неем 13:10-12)
9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня. (Мал 2:2-2 если вы не послушаетесь и если не примете к сердцу, чтобы воздавать славу имени Моему, говорит Господь Саваоф, то Я пошлю на вас проклятие и прокляну ваши благословения, и уже проклинаю, потому что вы не хотите приложить к тому сердца.) ; Мал 1:6- Сын чтит отца и раб - господина своего; если Я Отец, то где почтение ко Мне? и если Я Господь, то где благоговение предо Мною? говорит Господь; Мт.15:6- хорошо пророчествовал о вас, лицемерах, Исаия, как написано: люди сии чтут Меня устами, сердце же их далеко отстоит от Меня,7 но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим.
8 Ибо вы, оставив заповедь Божию, держитесь предания человеческого, омовения кружек и чаш, и делаете многое другое, сему подобное.9 И сказал им: хорошо ли, что вы отменяете заповедь Божию, чтобы соблюсти свое предание?13 устраняя слово Божие преданием вашим, которое вы установили; и делаете многое сему подобное.14 И, призвав весь народ, говорил им: слушайте Меня все и разумейте:
15 ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит из него, то оскверняет человека. ; Мк. 7:3 Он же сказал им в ответ: зачем и вы преступаете заповедь Божию ради предания вашего?
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?; Мт.23:13 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете. , 23 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и ТОГО не оставлять. wink


Жемчужинка
 
ArikДата: Четверг, 28.10.2010, 15:18 | Сообщение # 223
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Оксанка)
Так какой вы атеист
Наймахровейший.
Кстати, Оксанка, вы тут проклятий пол-листа исписали, а между тем, вселенную создал не бог, а невидимый розовый единорог.
Вы его видите?
Нет!, значит он невидимый, и значит он существует, а розовый он чтобы подтвердить свою сверхестественную сущность.
Если сможете - докажите обратное
happy

P.S. молитва - это наглость думать, что бог ошибается biggrin


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Четверг, 28.10.2010, 15:19
 
ArikДата: Четверг, 28.10.2010, 15:26 | Сообщение # 224
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Оксанка)
Да что уж вам ,где не шагнёте грехи кажутся?Это обычное планирование дохода.

Берите пример с птиц - они не жнут, не сеют, и отец небесный питает их.
Откуда цитатка? wink
Значит вы не верите, что бог вам подаст и занимаетесь планированием дохода?

Интересное у вас христианство, на денюжку зацикленное happy

Вот ваш истинный бог, Оксанка.

P.S. молитва - это наглость думать, что бог ошибается

Добавлено (28.10.2010, 15:26)
---------------------------------------------

Quote (Оксанка)
В каждой церкви свой устав. В моей мы
Скажите на милость, как так могло произойти, что бог один, а церквей много?
Есть ваша церковь, а есть не ваша.
Чем они отличаются перед богом, если не секрет.
Не томите меня неведением, Оксанка, просветите, если сами знаете cool

P.S. молитва - это наглость думать, что бог ошибается

Прикрепления: 7592624.gif (8.2 Kb)


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
ОксанкаДата: Четверг, 28.10.2010, 15:50 | Сообщение # 225
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Arik)
Кстати, такое бывает с бывшими наркоманами - избавившись от химической зависимости, они зачастую попадают в психологическую зависимость от различных псевдорелигиозных культов. Потому что в мозге повреждён центр самоконтроля.

Не по себе ли судите
Quote (Arik)
Иногда кажется, что у них только план и есть
http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752061.jpg wink

Добавлено (28.10.2010, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
Значит вы не верите, что бог вам подаст и занимаетесь планированием дохода?

Нет, просто мы планируем, а Бог распологает...Ведь Бог всегда всё планировал, плонирует и будет планировать прежде, чем сотворить.(ВЫ БЫЛИ ЗАПЛАНИРОВАНЫ У НЕГО,ДО ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ) happy

Добавлено (28.10.2010, 15:50)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
Вот ваш истинный бог, Оксанка.

От мамоны я не много избавляюсь, а вот у вас он процветает cry sad cool Так будет не всегда smile happy


Жемчужинка
 
Форум » Кременское землячество » Краеведение » Безумие веры?
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz