Кременная online
Среда, 24.04.2024, 07:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Лара  
Форум » Кременское землячество » Взгляд со стороны » Врачи-убийцы
Врачи-убийцы
stas132Дата: Среда, 29.12.2010, 21:08 | Сообщение # 76
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Навеяло после прочтения строк предыдущих авторов:
Жил-был в Кременной врач-травматолог Алехин(может и сейчас еще травмирует). Поступил к нему с обморожением ступней ног дядя. Алехин, нет что бы оказать всю посильную помощь, благо на то время уже был врачем всех возможных категорий, он стал наблюдать.. И на третьи сутки наблюдения дяде отреза..прошу прощения, ампутировали часть ступни на правой ноге, а потом выше, и выше и выше, как в песне, и так до колена. А другой дядя, проспав пьяным в лесу восемь часов на снегу, и отморозив не только ноги но и спину, но попав к.. другому врачу(его съели в нашей травмотологии, а хороший был врач), остался при ногахз и спине, только мерз сильно после этого. А в 94 году попал к Алехину парень, после падения на тяжелом мотоцикле имевший множественные переломы голени. Лежит, страдалец, день, второй, третий, четвертый..Ничего не делают и не предпринимают. Когда спросили, а почему не предпринимают, он сказал, что Алехин наблюдает, начнется гангрена или нет. Если нет, то будут править ногу. И остался после правки парень Сергей с кривой и короткой ногой. А могла бы и гангрена начаться.. :-) А еще был такой врач, если не ошибаюсь, Славинский. Он лечил, будучи гинекологом, девушке и мочевой, и почки, и еще что то. А оказалось, что та беременна! О как! После этого прокола он покинул наш славный городок. В отличие от суки Алехина. А в Сургуте(Лара, для тебя), человечку, упавшему в эпилептическом припадке в коридоре поликлиники Нефтяник, врачиха-невропатолог(врачем назвать нельзя, именно врачиха) не оказала помощь, а только выглянула в коридор и сказала:"вызовите скорую, это не мое дело". В "лазерке" на 25-том ребенку удаляют аденоиды, а после удаления оказывается что не удалили. Чтож тогда удаляли? На Кукуевицкого врачиха лечит зуб, а когда пломба вылетает просто так в тот же день, и в прикусе ломает зуб напротив, то в ответ на обещание оторвать руки, главврач поликлиники говорит, что она в отпуск уходит(врачиха) и не надо на нее жаловаться, а то та премии лишиться. А кто вернет зуб?! И таких историй уйма, а выводы делает каждый сам. Сугубо мое мнение-настоящих врачей очень мало осталось, единицы, и те на скорой работают. Остальные-коммерсанты от медицины.


stas132
 
olgaole2006Дата: Четверг, 30.12.2010, 22:46 | Сообщение # 77
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю в приёмном отделении это правда .что нужно ждать врача они часто на дому дежурят.НО!!!!!!!!!!!!!!!! вы больные......дома терпите и лечитесь по 5-6 дней .а в 2 часа ночи .видно когда уже не в моготу претесь на приемное отделение.и причем хотите чтобы вам сразу же оказывали помощь.А ВЫ ПРОБОВАЛИ ОБРАЩАТЬСЯ К ВРАЧУ В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ ИЛИ НУЖНО ОЧЕРЕДЬ ВЫСТОЯТЬ?????? а тут вы хотите чтоб врач вас ждал и назначал лечение сию же минуту

Ирина
 
ArikДата: Пятница, 31.12.2010, 03:36 | Сообщение # 78
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
olgaole2006, я вам автарку подходящую подобрал, если Вы не против

А по поводу всей этой темы я скажу - таким клиентам, как наша Virus-Natalo4ka даже в похоронном бюро не рады, не то что в поликлинике. Ибо - талант нагадить человеку.

 
IrinaДата: Вторник, 04.01.2011, 21:16 | Сообщение # 79
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (olgaole2006)
вы больные......дома терпите и лечитесь по 5-6 дней .а в 2 часа ночи .видно когда уже не в моготу претесь на приемное отделение.и причем хотите чтобы вам сразу же оказывали помощь

Это классика жанра в больнице wink
Quote (stas132)
врач-травматолог Алехин(может и сейчас еще травмирует)

не работает уже.


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ЛараДата: Четверг, 06.01.2011, 09:57 | Сообщение # 80
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (stas132)
На Кукуевицкого врачиха лечит зуб, а когда пломба вылетает просто так в тот же день, и в прикусе ломает зуб напротив, то в ответ на обещание оторвать руки, главврач поликлиники говорит, что она в отпуск уходит(врачиха) и не надо на нее жаловаться, а то та премии лишиться. А кто вернет зуб?!

На Кукуевицкого это муниципалка? Я в такие даже не суюсь. Скупой платит дважды - первый раз налогами, второй раз здоровьем. Знакомая недавно лечила зуб у "бесплатного" стоматолога, домой пришла в большом акуе. Пломбу кое-как поставил, дает в конце черную бумажечку, как полагается, чтобы зубами об неё постучать. Знакомая постучала, врач подпилил там, где посчитал нужным, а пломба все равно мешает, торчит. Дама о своих ощущениях рассказывает дохтору, а он ей заявляет "Вам в платную надо ходить с такими запросами" biggrin
Quote (stas132)
А еще был такой врач, если не ошибаюсь, Славинский. Он лечил, будучи гинекологом, девушке и мочевой, и почки, и еще что то.

Если беременна от Славинского, не удивлюсь wink - большой любитель был пофлиртовать с симпатичными пациентками, на УЗИ вне очереди провести, к коллегам других специальностей по знакомству направить. В общем, как умел так и использовал выстраданное за шесть лет учебы право стоять возле знаменитого кресла. happy
 
poznaikaДата: Суббота, 08.01.2011, 00:52 | Сообщение # 81
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прочитал тему, и стало понятно, что это доктора между собой просто перекличку делают. Я не знаю ни Админа ни кого на форуме. но хочу добавить своих "пять копеек". ТО. что в Кременской больнице могут так вылечить, что мало не покажется-это факт из своего горького опыта. Когда мне 3мес. лечили пневмонию и я выполнял норму врача по оплате его рецептов и только в указанной врачом аптеке, а потом сделал повторно рентген и в карточке написано было правосторонняя пневмония. врач писал левосторонняя, а в Рубежном уже начали выводить из передозы антибиотиков. Потому, что переел их все которые существовали в блокнотике лекаря. Вот вам и лечение. Понимаю, что как платят так и лечим.,но дело ведь обстоит с жизнью людей( а она одна) и ошибок здесь не должно быть. У меня знакомая умерла в цветущем возрасте именно по ошибке врачебной, но когда вызвали независимого эксперта. он мужу сказал. что жену не вернуть и не надо ломать жизнь этому врачу. а то .что этот врач осиротил детей и сделал вдовцом молодого парня- это не в счёт. Когда в совдэп продавец обвешивала покупателя. на неё заводили уголовное дело, а когда врач по ошибке лишал жизни человека. это очень трудно доказать. Просто я считаю. чтобы стать врачом. надо очень любить эту проф. и учиться только на отлично. чтобы знать своё дело на все сто. Ведь всё равно все будем ответ держать и перед Богом и перед своей совестью.

не говорите мне. что надо делать и я не скажу куда вам надо идти.
 
adminДата: Суббота, 08.01.2011, 08:07 | Сообщение # 82
чудовище-жилец вершин
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (stas132)
Сугубо мое мнение-настоящих врачей очень мало осталось, единицы, и те на скорой работают. Остальные-коммерсанты от медицины.
как вы можете осуждать врача, который хочет иметь за свою работу достойное вознаграждение-сами ведь хотите детей своих кормить досыта, в институтах учить, да и машина бы новая не помешала
а работу свою бесплатно ведь не хотите делать, и никто вас не сможет заставить
а на врача, который хочет жизни достойной, волком глядите - негодяй, на нашей беде хочет заработать, мы ему ничего не должны, ему государство платит 1000грн в месяц wacko
Quote (stas132)
настоящих врачей очень мало осталось, единицы

а вы подумайте, почему их так мало осталось
ведь благодарных больных еще меньше, многие врачи таких никогда не встречали
Quote (poznaika)
а когда врач по ошибке лишал жизни человека
бывает и такое, но чаще причина в тяжелом течении болезни и массе вредных привычек у больных
Quote (poznaika)
чтобы стать врачом. надо очень любить эту проф. и учиться только на отлично
недавно наши ряды покинул молодой, перспективный врач-уролог, перешел на работу в фарм. компанию. он очень любил свою профессию и учился на отлично wink
но нищенская зарплата и отсутствие "благодарных" больных заставили его сделать это
многие другие уехали за границу, в африке они, оказывается, нужнее, чем здесь
так что скоро некого будет ругать, государство и общественность все для этого делают


"Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."
Рэй Бредбери
 
ЛараДата: Суббота, 08.01.2011, 11:16 | Сообщение # 83
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (admin)
как вы можете осуждать врача, который хочет иметь за свою работу достойное вознаграждение-сами ведь хотите детей своих кормить досыта, в институтах учить, да и машина бы новая не помешала
а работу свою бесплатно ведь не хотите делать, и никто вас не сможет заставить
а на врача, который хочет жизни достойной, волком глядите - негодяй

Осуждают не за желание хорошо зарабатывать, а за нежелание делать свою работу хорошо за ту зарплату, которую предлагает государство. Да, нас никто не заставит работать за мизерную зарплату, но и абитуриента, который ЗНАЕТ о том, что государство платит бюджетникам копейки, никто не заставляет поступать в медицинский или педагогический. Или он, зная о том, сколько будет получать, учится с мыслью "приду на работу и буду халтурить, все равно бабок не будет"? Или "буду работать за идею, мне хватит восхищения пациентов, которым я спасу жизнь"? Первое - непрофессионализм и поделом таким, второе - глупость. У обывателей учителя и врачи всегда будут крайними - никто никогда не признается, что наплевательски относился к воспитанию ребенка или к собственному здоровью, проще обвинить учителя в том, что он не может передать знания ребенку или врача в том, что он не умеет лечить.
 
adminДата: Суббота, 08.01.2011, 12:12 | Сообщение # 84
чудовище-жилец вершин
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лара)
Да, нас никто не заставит работать за мизерную зарплату, но и абитуриента, который ЗНАЕТ о том, что государство платит бюджетникам копейки, никто не заставляет поступать в медицинский или педагогический

да знали все, но надеялись, что за 7-8 лет обучения жизнь наладится,ведь на европу равняемся wacko


"Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."
Рэй Бредбери
 
ArikДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:05 | Сообщение # 85
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (admin)
да знали все, но надеялись
sad
Нешуточные у вас тут баталии, прямо как во флудилке biggrin
Я вот анализирую свою жизнь, думаю - чем бы мне хотелось заниматься, если бы не надо было зарабатывать. И прихожу к тому, что призвание моё всё-таки медицина.
Но! Живя в этой стране не первый год я прекрасно понимаю, что родители поступили правильно, отговорив в своё время от этого пути.
Quote (admin)
надеялись, что за 7-8 лет обучения жизнь наладится,ведь на европу равняемся

Хочешь рифму на "Европа" - так спроси у Бутенопа wink (с) К.Прутков

Да никогда мы не будем в Европе, в силу климатических особенностей. Этот регион европе в своём составе не нужен - полезных ископаемых почти нет, а из-за климата всё производимое у нас будет дороже.

Все эти сказки про европу и нато - чтобы плебс бурлил и не обращал внимания, как некто бабла бюджетного под шумок оттяпал. ИМХО.

Но вернёмся к нашим познайкам.

Quote (poznaika)
Я не знаю ни Админа ни кого на форуме. но хочу добавить своих "пять копеек"

poznaika, звучит многообещающе. Прямо как выступление академика Лысенко перед слушателями Тамбовского сельхозтехникума - "Я академиев не заканчивал, но высшее образование вам даду!" happy

Во-первых, poznaika, вы уж извините за прямоту, но ЛОХ - это диагноз. Я чуть позже поясню, почему я так думаю.

Quote (poznaika)
мне 3мес. лечили пневмонию и я выполнял норму врача по оплате его рецептов и только в указанной врачом аптеке, а потом сделал повторно рентген и в карточке написано было правосторонняя пневмония. врач писал левосторонняя

poznaika, насколько я понял, врач в карточке написал левосторонняя, и лечил Вас, соответственно, от левосторонней. Вы сделали рентген, и на снимке левосторонняя пневмония была вылечена.
Я правильно понимаю? Какие к врачу претензии?

А то, что вы подцепили где-то правостороннюю пневмонию вечером перед рентгеном, так кто вам виноват.
Может вы курите, а может вы пьяный всю ночь в луже пролежали на правом боку, а может у Вас СПИД, и поэтому иммунитет не годный.
Вот видите, сколько может быть случайностей в жизни, а вы всё валите на врачей.

Quote (poznaika)
начали выводить из передозы антибиотиков. Потому, что переел их все которые существовали в блокнотике лекаря. Вот вам и лечение.

А ещё, poznaika, есть такая проблема, как поддельные лекарства. Вы могли кушать "пустышку" и думать, что лечитесь.
Вот, ознакомьтесь, пожалуйста:
.http://narod.ru/disk/13522264000/Lekarstva_Chelovek_zakon(2009.09.24).avi.html
(точку в начале строки надо убрать)

Quote (poznaika)
я выполнял норму врача по оплате его рецептов и только в указанной врачом аптеке
Quote (poznaika)
переел их все которые существовали в блокнотике лекаря.
Quote (poznaika)
Понимаю, что как платят так и лечим.
poznaika, попробуйте в следующий раз заплатить меньше. Врач посчитал нечестным вылечить вас всего лишь за неделю, взяв ТАКИЕ деньги. Вот и отрабатывал, так что зря вы на врачей ополчились.

Во-вторых, poznaika, как я уже говорил, ЛОХ - это диагноз.
http://kremennaya.ucoz.ua/forum/8-233-12629-16-1266475638

В-третьих, вы всё-таки определитесь, мужчина вы или женщина.

Quote (Некто, пожелавший остаться неизвестным)
Зная лично автора , в смысле "poznaika" то могу сказать что женщина неадекватная обсолютно. Кто работал в любом магазине когда нибудь, знает сколько мозгов выедают такие клиенты. Я слышал об этой истории с модемом из первых уст как говориться, поэтому то что написано в самом начале выглядит абсолютным бредом. Орать на весь магазин что мол "Я ведьма в четвёртом поколении, вы все будете стоять на площади с протянутой рукой" (практически дословно) адекватный человек не станет.

Ну и в-четвёртых, на будущее, с докторами надо дружить.
Что мешает, при встрече с доктором сказать ему, что вы не верите в бесплатную медицину wink
Это волшебная фраза, она смягчает даже чёрствые, загрубевшие сердца проктологов.
happy


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Воскресенье, 09.01.2011, 15:18
 
IrinaДата: Вторник, 11.01.2011, 10:27 | Сообщение # 86
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
poznaika,
Quote (poznaika)
Я на свою жизнь не жалуюсь, у меня слава Богу всё ОК. И не злорадствуйТЕ ибо все под Богом ходим.

Глюк произошел) Удалилось сообщение.

Переношу во флудилку последние сообщения.

Нечего было переносить во флудилку wink happy


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.

Сообщение отредактировал Irina - Вторник, 11.01.2011, 16:18
 
adminДата: Среда, 12.01.2011, 22:55 | Сообщение # 87
чудовище-жилец вершин
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
закрою пожалуй, флуд пошел

"Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."
Рэй Бредбери
 
Форум » Кременское землячество » Взгляд со стороны » Врачи-убийцы
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz