Кременная online
Пятница, 19.04.2024, 02:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arik  
Форум » Форум Кременная онлайн » Юмор » анекдоты
анекдоты
MiroslavДата: Четверг, 30.08.2012, 21:17 | Сообщение # 106
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
На видео в посте № 102. Специально для тебя даю отдельную ссылку, на случай, если ты не умеешь на прикреплённых видеофайлах кнопку "play" жать

Arik, вот ты умеешь слова из контекста выдергивать... А до этого что написано в унитаз слил? Хорош уже прибрехивать...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри

Сообщение отредактировал Miroslav - Четверг, 30.08.2012, 21:18
 
ArikДата: Четверг, 30.08.2012, 21:59 | Сообщение # 107
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Miroslav, тема вообще-то называется не "моя ненависть к Arik-y", а "Анекдоты".
Но если ты от своей ненависти ко мне прёшься - да ради бога, лишь бы тебе было весело.

А теперь свежий анекдот:

Ночь. Кладбище. Вдруг со страшным скрипом открывается одна из могил, и оттуда медленно выползает покойник. Становится возле креста и начинает медленно вращать его то вправо, то влево. Из соседней могилки вылезает такой же «клиент» и спрашивает:

- Ты че, Мыкола, робыш?

- Та ничого. Просто УТ-1 погано ловит...
 
MiroslavДата: Четверг, 30.08.2012, 22:10 | Сообщение # 108
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Дід приїхав із села, ходить по столиці.
Має гроші - не мина жодної крамниці.
Попросив він:
- Покажіть кухлик той, що з краю.-
Продавщиця:
- Что? Чево? Я нє панімаю.
Кухлик люба покажіть, той, що з боку смужка.
- Да какой же кухлік здесь, єслі ето кружка.-
Дід у руки кухлик взяв і нахмурив брови:
- На Вкраїні живете й не знаєте мови.-
Продавщиця теж була гостра та бідова.
- У меня єсть свой язик, ні к чему мне мова.-
І сказав їй мудрий дід:
- Цим пишатися не слід,
Бо якраз така біда в моєї корови:
Має, бідна, язика і не знає мови.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Пятница, 31.08.2012, 00:44 | Сообщение # 109
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Типичный укробыдлодед. Наверняка в вышиванке.

Приехал то-ли из Хацапетовки, то-ли с хутора Малые Пердюки.

Не в райцентр Великие Пердюки, а в столицу.

Изъясняется на исковерканном немецком - Kuffel называет кухель.

Miroslav, претензии предъявлял, что Владимир Даль - укроинец. happy (Такой же, как и я, кстати).

Ну так читай, свидомое чучело, что Даль про твой куфель думает:
КУХОЛЬ, кухлик муж., южн., зап. глиняный кувшин разного вида; кринка, горланчик, балакирь.
Толковый словарь Даля. В.И. Даль. 1863-1866.
Подчёркнутые слова означают, что кухель - малоупотребительное, жаргонное слово из юго-западного говора.
А теперь немного отвлечемся:
Составитель толкового словаря живого великорусского языка В.Даль как-то сказал: «Кто на каком языке думает, тот тому народу и принадлежит. Я – думаю по-русски.». Человек наиболее полно раскрывает свою сущность в своих дневниках, здесь ему не перед кем рисоваться и кокетничать. Если мы заглянем в дневник Тараса Григорьевича, то мы с удивлением заметим, что написан он по-русски, следовательно и думал Шевченко на русском, оно и понятно, так как "украинский язык" придумали гораздо позже.
Вот небольшая выдержка из дневника поэта:
«12 мая 1858. Проводил Грицька Галагана в Малороссию и пошел к графине Настасье Ивановне с целью устроить себе постоянную квартиру в Академии. Она обещает. И я верю ее обещанию».
Как видим, даже Шевченко употребляет в названии территории термин Малороссия, а не украина.

Вернёмся к нашим кухелям.
Вот ещё толковый словарь http://dic.academic.ru/dic.nsf/vasmer/42231
Там, в принципе, Америку не открыли wink

Хацапетовский дед навязывает своё жлобство окружающим.
Единственное - в чём он прав - НА окраине, а не в окраине.
Кухель у него не простой, и не золотой, а со "смугой".
Biała smuga za samolotem
Смуга - польское smuga - полоса.
А укробыдлодед полиглот, однако.
И по немецки трындит, и по-польски свистит.
Кстати, "мова" - в переводе с польского говор, наречие.
Так вот, заходит этот свидомый укр в приличное заведение, и пытается понты раскинуть.
На что продавец ему правильно ответила - для общения с людьми достаточно знать русский язык, 300 000 000 человек его знают и понимают.
Чтобы продать несколько кружек, да ещё и в столице, вовсе не нужно учить хацапетовский жаргон.
А если из Пердюков какой-нибудбь быдлоукр приедет в столицу, то всем десяткам тысяч столичных продавцов нужно будет пердюковское наречие освоить?
А не хочет ли этот укр съездить в Бельгию?
Есть там удивительный город Huy. Читается как "Уи", но мы-то знаем, какие они там в Бельгии политкорректные. happy

Быдлоукр очень расстроился, что его корова не знает мову.
В принципе, не такие уж глупые животные, эти коровы, раз на мову они рог ложили.

Вот, как-то так.
cool
А теперь, по традиции, анекдот.

Похороны.
Катафалк, после того, как на него погрузили гроб, трогается с места.
Случайные свидетели наблюдают такую душераздирающую сцену - за катафалком бежит мальчуган лет восьми и орёт:
-"Папа, папочка! Куда же ты? не оставляй меня, я хочу с тобой!"
Все начинают рыдать.
Но тут вдруг катафалк останавливается, из кабины выходит шофер и говорит мальчику:
-"А ну, марш домой, паршивец! Кому сказал? Не сделаешь уроки к моему приходу - ремня дам!"
 
MiroslavДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:10 | Сообщение # 110
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот у Arikа, одни и те же слова... Он чем то похож на коммунистов... Если заменить слово "укр" на "олигархи" получится речевка Пети - генсекса... Теперь по полочкам отвечу...
Quote (Arik)
Типичный укробыдлодед. Наверняка в вышиванке. Приехал то-ли из Хацапетовки, то-ли с хутора Малые Пердюки. Не в райцентр Великие Пердюки, а в столицу. Изъясняется на исковерканном немецком - Kuffel называет кухель.

Вот опять врешь.. Слово польского происхождения...Кухоль (рос. кружка) - товстостінний глиняний, а згодом і скляний, посуд з ручкою для вживання напоїв (молока, меду, пива). Ємність кухля здебільшого 0,5-1 л. Етимологію виводять від польського слова Kufel.
Quote (Arik)
Так вот, заходит этот свидомый укр в приличное заведение, и пытается понты раскинуть. На что продавец ему правильно ответила - для общения с людьми достаточно знать русский язык, 300 000 000 человек его знают и понимают. Чтобы продать несколько кружек, да ещё и в столице, вовсе не нужно учить хацапетовский жаргон. А если из Пердюков какой-нибудбь быдлоукр приедет в столицу, то всем десяткам тысяч столичных продавцов нужно будет пердюковское наречие освоить? А не хочет ли этот укр съездить в Бельгию?

Вот если ты поедешь в Бельгию или в другую страну, то твой русский язык вряд ли тебе пригодится...
Quote (Arik)
Быдлоукр очень расстроился, что его корова не знает мову. В принципе, не такие уж глупые животные, эти коровы, раз на мову они рог ложили.

Arik, к сожалению в силу своего умственного развития ты не уловил смысл... Ну это уже твои проблемы...

Ну и анекдот... 2028 рік. Путін телефонує Медведєву: «Дім, я щось зовсім заплутався: хто з нас на наступний термін балотується?»


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Вторник, 04.09.2012, 13:37 | Сообщение # 111
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Arik)
Вернёмся к нашим кухелям.
Вот ещё толковый словарь http://dic.academic.ru/dic.nsf/vasmer/42231
Там, в принципе, Америку не открыли
В польском языке kufel заимствовано из немецкого
см. Брюкнер, AfslPh т.13, с.204. kufel Заимств. из нем. Kuffel, Küfel от д. в. н. kuofa.

Quote (Miroslav)
Вот опять врешь.. Слово польского происхождения...

Эх, Мирчик, Мирчик. Я пользуюсь только проверенными источниками информации.
В своих жалких потугах меня уличить во лжи, ты сам брешешь, как шавка.
Ты мне напоминаешь кролика Сеню. Случайно, он не твой политический кумир?
Я же, спокойно, как бык, наблюдаю за твоими выходками.

И вспомнился мне анекдот:

На лугу пасется огромный бык, спокойно пощипывая зеленую травку.
Вдруг он видит вдалеке какую-то белую точку и начинает следить за ней.
Точка, приближаясь, постепенно превращается в белый шарик.
Бык не замечает, что этот шарик - на самом деле кролик.
Подбежав вплотную к быку, кролик гнет пальцы и начинает орать:
- Ты, лох рогатый, освободи мне дорогу, понял?
Бык продолжает неподвижно стоять, глядя на кролика, и жуя с безразличным видом. Кролик:
- Ты че, урод, не понял? Я сказал - давай дорогу, если по рогам не хочешь!
Бык не двигается с места, продолжает жевать.
Кролик продолжает наезжать:
- У тебя че, уши говном забиты? Если ты через 10 секунд не сдвинешься, я тебе очко разорву! Понял, ты***** вонючий? Раз! Два! Три!
Убедившись, что белый шарик неинтересен, бык со скуки фыркает, поворачивается к кролику задом, вываливает на него содержимое своего кишечника и неспешно идет прочь.
Пять минут проходит, десять, двадцать, пол-часа... Уже и мухи слетелись, и корочка подсохла. Наконец, кролику удается высунуть голову из этой кучи. Очистив забитый рот, он начинает орать вслед быку:
- Что, лох, обосрался?

happy
Напоминаешь ты мне этого кролика, Мирчик.
И это, ты, того, проверяй источники информации, прежде чем на них ссылаться.
Ну чтобы потом через подсохшую корочку не пробираться.
wink
 
MiroslavДата: Пятница, 07.09.2012, 20:40 | Сообщение # 112
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Эх, Мирчик, Мирчик. Я пользуюсь только проверенными источниками информации. В своих жалких потугах меня уличить во лжи, ты сам брешешь, как шавка. Ты мне напоминаешь кролика Сеню. Случайно, он не твой политический кумир? Я же, спокойно, как бык, наблюдаю за твоими выходками.

Ну то что ты бык, это и так понятно... Бычара, который уперся рогами и не приемлет никаких аргументов...
Quote (Arik)
В польском языке kufel заимствовано изнемецкого см. Брюкнер, AfslPh т.13, с.204. kufel Заимств. из нем. Kuffel, Küfel от д. в. н. kuofa. Quote (Miroslav)

А если уж брать словарь Даля, то там немного по другому
кухлик муж. , южн. , зап. глиняный кувшин разного вида; кринка, горланчик, балакирь.

Даль В.И.. Толковый словарь Даля, 1863-1866.
И нет ни польского ни немецкого наречия.. Так что опять соврамши...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Четверг, 20.09.2012, 03:16 | Сообщение # 113
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
А если уж брать словарь Даля, то там немного по другому

Мирчик, толковый словарь Даля объясняет значение слова. И не более того.
Происхождение слова объясняет ЭТИМОЛОГИЯ.
Древнеримский грамматист Варрон (116 — 27 гг. до н. э.) определял этимологию как науку, которая устанавливает «почему и отчего появились слова».
Я тебе давал ссылку и на словарь Даля, и на словарь Макса Фасмера, который, свою очередь, ссылается на словарь Брюкнера для объяснения происхождения слова "кухель"

Но ты, почему-то, как ишак, продолжаешь противопоставлять толкование смысла слова (по словарю Даля), объяснению его происхождения по словарю Брюкнера.
Скажи честно, такое поведение - это у тебя, Мирчик, врождённое(алкоголизм родителей), или приобретённое в результате детской ЧМТ(неудачно уронили)?

Миросик, тебе, к пятому десятку лет, пора бы уже понять, умничать ты будешь на уроках, и то, только потому, что дети тебе адекватно ответить не смогут.
А при споре с дядей Arik-ом, тупое бормотание тебе не поможет.

В следующий раз, учти это, пожалуйста.

Ну и на закуску - анекдот:
Муж говорит жене: Слушай, почему во взрослых фильмах женщины всегда стонут, а ты молчишь?
Жена: А что, надо стонать?
Муж: Конечно, это же так заводит!
Жена: Ну ты мне только скажи когда надо и я буду стонать.
* * *
Жена: Стонать?
Муж: Подожди
Жена: Ну стонать?
Муж: Да подожди!
Жена: Ну стонать уже?
Муж: Давай!!
Жена: Ох-о-о-о-ох, о-о-о-ооох, де-е-е-нег не-е-ет, ка-а-а-к жи-и-и-ить-то?
wink

А помните времена были, пирожок с ливером стоил 5 копеек, а "резиновое изделие № 2" - 2 копейки. Это ж как раньше на 20 копеек погулять-то можно было!


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
MiroslavДата: Суббота, 22.09.2012, 20:31 | Сообщение # 114
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Мирчик, толковый словарь Даля объясняет значение слова. И не более того. Происхождение слова объясняет ЭТИМОЛОГИЯ. Древнеримский грамматист Варрон (116 — 27 гг. до н. э.) определял этимологию как науку, которая устанавливает «почему и отчего появились слова». Я тебе давал ссылку и на словарь Даля, и на словарь Макса Фасмера, который, свою очередь, ссылается на словарь Брюкнера для объяснения происхождения слова "кухель"

Ты то сам свои ссылки читаешь? Там все-таки немного по другому...
Quote (Arik)
Скажи честно, такое поведение - это у тебя, Мирчик, врождённое(алкоголизм родителей)

Слышишь ты, мразь, говори, да не заговаривайся!!! Ты уже совсем охерел, чмо подзаборное!!! Прикуси свой вонючий язык, чмошник!!! Мразь ты, а не дядя Arik!!! Начистить бы тебе хайло не мешало бы... Мудило жидовское... Совсем уже, тварь, оборзел!!! Таких тварей уничтожать надо... Чмо пидарастическое... Можете банить, мне пофиг...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри

Сообщение отредактировал Miroslav - Суббота, 22.09.2012, 21:08
 
ArikДата: Воскресенье, 23.09.2012, 02:41 | Сообщение # 115
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Лекция профессора психологии:
— Коллеги, запомните два золотых правила психотерапии!
Правило первое. Мелкие тревоги — это пустяк. Правило второе. Все тревоги — мелкие.
biggrin
Ой, вы только посмотрите, как наш Мирчик раззадорился!
Скоро пар из ушей пойдёт и штанци замокреют.
Нельзя так расстраиваться из-за каких-то мелких тревог.
Что, Миросичек, случайно затронул я деликатную для тебя тему семейного алкоголизма?
Так, давай, колись, к кому ты, бухой, испытываешь большее сексуальное влечение - к маменьке или к папеньке?
wink
Ох, чует моё сердце, что и не к маменьке, и не к папеньке, и даже не к маленьким мальчикам, а к кобелькам породы той-терьер
surprised
А ещё учитель!

А теперь, как и полагается, анекдот в тему, про учителя и извращенцев.

Урок литературы. Учительница спрашивает детей:
— Ну что я задавала вчера?
Все молчат и затихают.
— А я вчера задавала выучить басни. Кто выучил?
Все молчат.
— Сидоров выучил?
— Однажды лебедь раком щуку. . .
— Извращенец! 2 тебе! Петров выучил?
— Однажды лебедь сраку щуки. . .
— Извращенец! 2! Вовочка ты выучил?
— Однажды лебедь, рак и щука. . .
— Вовочка молодец продолжай.
— Решили сотворить квартет.
Поставили мартышку раком, "бут, "бут, а сыра нет!

Вот из таких вовочек потом мирчики получаются. Мдя-я-я. sad
 
MiroslavДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:41 | Сообщение # 116
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Ой, вы только посмотрите, как наш Мирчик раззадорился! Скоро пар из ушей пойдёт и штанци замокреют. Нельзя так расстраиваться из-за каких-то мелких тревог. Что, Миросичек, случайно затронул я деликатную для тебя тему семейного алкоголизма? Так, давай, колись, к кому ты, бухой, испытываешь большее сексуальное влечение - к маменьке или к папеньке?

Мразина, хайло свое завали вонючее!!! Смотри, чтобы твои штанцы не замокрели... Это такие чмошники как ты, тявкают своим гнилым ртом... Ты, мразь, совсем уже страх потерял!!! . Начистить бы тебе твое жидовское хайло, да ты сцыкливенький... Вот твое быдловское воспитание и вылезло... Мразь ты самая настоящая... Плюс еще с педерастическими замашками...

Добавлено (23.09.2012, 15:41)
---------------------------------------------
Quote (Arik)
Ох, чует моё сердце, что и не к маменьке, и не к папеньке, и даже не к маленьким мальчикам, а к кобелькам породы той-терьер

Ох чует мое сердце, что ты пидорок! И вступаешь со своим той-терьером не в очень хорошие отношения... Хотя, что тебе то мрази... Ничего святого нет... Чмо, оно и есть чмо...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:11 | Сообщение # 117
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Мразина, хайло свое завали вонючее!!! Смотри, чтобы твои штанцы не замокрели... Это такие чмошники как ты, тявкают своим гнилым ртом... Ты, мразь, совсем уже страх потерял!!! . Начистить бы тебе твое жидовское хайло, да ты сцыкливенький... Вот твое быдловское воспитание и вылезло... Мразь ты самая настоящая... Плюс еще с педерастическими замашками...

Простите моё несносное любопытство, это был анекдот???

Пожалуй, это не анекдот, а вот настоящий анекдот в том, что Мирослав Иванович Савченко работает учителем истории.
И со своими учениками разговаривает примерно так же

Куда смотрит педсовет и профком?

Он же абсолютно неадекватен. Ещё бросится на кого-нибудь и искусает.
 
MiroslavДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:26 | Сообщение # 118
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Простите моё несносное любопытство, это был анекдот??? Пожалуй, это не анекдот, а вот настоящий анекдот в том, что Мирослав Иванович Савченко работает учителем истории. И со своими учениками разговаривает примерно так же Куда смотрит педсовет и профком? Он же абсолютно неадекватен. Ещё бросится на кого-нибудь и искусает.

Слышишь, ты, мразина, я твоих родителей трогал? Так что завали свое вонючее хайло, чмошник!!! Тебе бы я рыло начистил, пидорок.... Но ты то сученок сцыкливый... Я думаю, и ученики бы мои тебе по роже надавали, если бы ты их родителей затронул...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:21 | Сообщение # 119
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Твоих родителей, Miroslav, я не затрагивал. Я вообще лояльно отношусь к гомосекам. Они меня не трогают, я их - тем более. Просто спросил про истоки семейного алкоголизма. Почему ты так бурно реагируешь - мне не понятно. Ты стыдишься своих родителей?

Quote (Miroslav)
думаю, и ученики бы мои тебе по роже надавали

Мирчик, я очень сомневаюсь, что твои ученики о тебе думают хорошо.
Я больше скажу - они тебя откровенно не уважают. Не веришь?
Читай и наслаждайся.

Ну а теперь, как и положено, анекдот.
Точнее, не анекдот, а юмористическая пьеса в 3-х действиях.

Действие этнографической пьесы, основанное на исторической реконструкции, происходит на Украине, за 140 тысяч лет до нашей эры.

Действующие лица и исполнители.
Мамаша
Папаша
Миросик
Крёстная Тётушка
1-й хряк
2-й хряк
Гусь по кличке "Кутузов", потерявший левый глаз в стычке с саблезубым тигром.

Действие 1.

Раннее утро, туман, пение птичек.

Пронзительный визг 1-го хряка.
Глухие удары, ругань.
Тишина.

Выходит Миросик в козлиной шкуре, украшенной вышиванками. В ручонках у него - большой кусок сала, откусывает, жуёт.
Рядом с ним Крёстная Тётушка с мешком.
- Ну, Миросик, если спросят - где свинья - скажи - в лес убежала, а я тебе с базара леденцов принесу, на палочке. Чупа-чупсов, короче. Понял?
Миросик кивает головой, втягивает соплю, откусывает сало.

Действие 2-е. Часть 1

Глинобитная пещера (мазанка), вокруг заросли крапивы, конопли и подсолнухов.
Двор огорожен плетнём (тыном), на кольях сохнут глиняные кухлики и кухели размером побольше.
По двору гордо ходит гусь Кутузов.
Во двор заходит Миросик, его ту же хватает за чуб мускулистая рука мамаши.-
- Ну и где мы сало взяли? Будем признаваться, или задницу сначала надерём кое-кому?
Мамаша бесцеремонно заламывает Мирчику руки за спину и тащит в заросли крапивы, конопли и подсолнухов.
По пути они спотыкаются об гуся, падают на плетень (тын), заваливают колья с кухликами.
Грохот, пыль, ругательства. (в этот момент звукорежиссёр подаёт громкий сигнал пи-и-и-и-и-и)
- Задушу суку! За-ду-шу!
Мамаша смотрит куда-то вдаль, потом переводит взгляд на испуганного Миросика, даёт ему подзатыльник.
- Да не тебя, придурок!
Миросик, заикаясь от страха
- А мы-мы-мы-можно сы-сы-спы-пы-пы-просить, что такое "гомик"?
- Мал ещё, такие слова знать. Спросишь у папаши. Ему всё равно делать нечего, а мне ещё гуся душить.
Мамаша убегает душить одноглазого гуся

Действие 2-е. Часть 2.

Миросик сидит в пыли над разбитыми кухелями и плачет.
Подходит 2-й хряк.
- Хрю! Хрю-хрю-хрю!
Миросик перестаёт плакать и переспрашивает
- Шо? Та не бреши.
- Хрю-хрю!
- Ну тогда давай закопаем. Пусть Ющенко порадуется. Нам теперь эти кухлики всё равно мусор, а ему - ценный артефакт. Помоги зарыть.
- Хрю-ю-ю? А хрю не хрю?
- Давай, давай, копай, не выделывайся. Знаешь, где сейчас твой друг - 1-й хряк?
Миросик что-то шепчет на ухо 2-му хряку, потом показывает кусок сала.
Хряк побледнел, схватил палку-копалку и начал быстро рыть.

Действие 3-е, Часть 1.

Миросик стоит среди зарослей подсолнуха за мазанкой, и брезгливо что-то пинает левой ногой.
- Папаша, проснись! Дело есть!
- Сы-сы-сы-стогам-м-м-м-мм-мовое? Наливай! Гик! Гик
- Сначала скажи, что такое "гомик"?
- Э-э-э... Быстро же ты... Гик!... Вырос... А у мамаши уже спрашивал?
- Спрашивал...
- Ну и что ОН сказал?
- Он сказал, что ты лучше объяснить сможешь
- Ну, здесь без бутылки не разобраться. Вот тебе блестящие бусинки, беги в сельпо, возьми на все плодово-ягодного.
Миросик убегает, папаша радостно потирает руки
- Ох, сейчас мы тебе всё объясним, любопытный ты наш...

Действие 3-е, Часть 2.

По пути в сельпо, Миросику навстречу идёт Крёстная Тётушка с пустым мешком.
- Куда спешишь, молодёжь?
- Да папаша обещал объяснить значение слова "гомик", за плодово-ягодным послал. Как будто у нас семейный праздник.
- Ой, как мне повезло! Я как раз хотел к вам в гости зайти, а теперь и повод есть. На вот, держи, тренируйся.
Крёстная Тётушка волосатой рукой протянул Мирчику явно уже кем-то обсмоктанный Чупа-Чупс, с прилипшими крошками, шелухой от семечек и остатками насекомых.
- Ты беги, куда папаша послал, а мне ещё надо в аптеку зайти за вазелином.
- А зачем тебе вазелин?
- Скоро узнаешь, Миросик, зачем нам вазелин, скоро узнаешь.
И проводив Миросика плотоядным взглядом, он почесал косматую бороду и пошёл в аптеку.

Солнце клонилось к закату.

Занавес.

© Arik 26-09-12
 
MiroslavДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:29 | Сообщение # 120
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну и анекдот...
Турист убегает от каннибала из последних сил и кричит ему:
- Отстань! Мне нужно кормить жену и четверых детей!
- А мои, значит, пусть с голоду помирают?!


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Юмор » анекдоты
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz