Кременная online
Четверг, 28.03.2024, 21:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arik  
Форум » Форум Кременная онлайн » Юмор » анекдоты
анекдоты
ArikДата: Понедельник, 01.10.2012, 02:14 | Сообщение # 121
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Arik, то что мой пост удалил, говорит о том, что по всей видимости правда глаза режет..
Miroslav, а ты не допускаешь мысли, что твои посты могли:
а) сами себя прочитать и от стыда самоудалиться?
б) натолкнуться на античастицу и аннигилировать в 2 кванта света
в) записаться на сервере в "битую" ячейку памяти
г) быть написаны тобой виртуально, в пограничном состоянии сознания, то есть в бреду

Эх, Мирчик, Мирчик...
Ты бы с курением всяких нехороших растений завязал бы,- вишь, как оно тебя торкнуло.
Так и до маразма недалеко.

В общем, я тебя предупредил, а там поступай как хочешь.
Будешь курить - одним хахлом раньше меньше станет.

А теперь - анекдот:

К пограничнику Савченко приехала на один день мать - а он в это время на посту. Разрешили ей пойти к нему. Стоит Савченко на посту и слышит - кто-то идёт: - Стой, хто идёт - стрелять буду! Мать в ответ: - Сынку, це ж я - твоя маты… А он опять: - Стой - хто идёт? - и выстрелил в воздух. Мать снова: - Це ж я… - и так в третий раз. Савченко выстрелил. Наутро перед строем солдат выступает майор и говорит: - За проявленную бдительность при охране границы рядовой Савченко награждается медалью… Мать родную за Родину не пожалел, - (в сторону) -Сволочь... Стоит рядовой Савченко, гладит рукой медаль и говорит: - Жалко, шо ще й тато не прыйихалы - а то мабуть орден далы бы…
 
ArikДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:12 | Сообщение # 122
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Miroslav Иванович! Вы проговорились!

Quote (Miroslav)
Мы ведь знаем кто громче всех кричит :"Держи вора!"...

http://kremennaya.ucoz.ua/forum/33-55-1538-16-1212988176
Мирчик, будь так любезен, напомни нам, пожалуйста, кому принадлежат эти фразы:
Какой кошмар!!! Педики и прочие меньшинства совсем охренели. Их точно в резервации надо загонять!
Это не фрейдизм, а нормальное отрицание педерастии. Для вас, женщин, педики лучшие друзья. Им то от вас ничего не нужно...
Почему женщины так пидаров защищают?
Одни гей парады чего стоят.
мужчина должен быть мужчиной, а не каким то пидаром!
Лесби я тоже не люблю.
И если бы я спал с мужчинами, то у меня бы друзей не было.
Ну мои то друзья знают, что я нормальный. Если бы я был педиком, они бы точно со мной не общались.
Я демократично выступаю против педиков, Вы их демократично защищаете, от таких отморозков как я. Вот это и есть демократия


Ну и кто здесь на форуме громче всех кричит "держи педика!" ?
Ох, Мирчик, мирчик, доиграешься ты, что попку тебе ушивать прийдётся happy
 
ArikДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:11 | Сообщение # 123
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
А ответы других форумчан почему не процитировал?

Дык, чё их цитировать? И так всё предельно ясно
http://kremennaya.ucoz.ua/forum/33-55-1534-16-1212962295
http://kremennaya.ucoz.ua/forum/33-55-1590-16-1213166867
http://kremennaya.ucoz.ua/forum/33-55-1599-16-1213179744
http://kremennaya.ucoz.ua/forum/33-55-1619-16-1213218662

Miroslav, я с тебя ржу smile ты - ходячий анекдот
 
MiroslavДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:57 | Сообщение # 124
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне надо много раз повторить, чтобы я понял.
Поэтому снова напишу о личности Arikа. Судя по тому что у этого типа большинство шуток ниже пояса, то по всей видимости определенные проблемы у него присутствуют... Плюс ко всему детские комплексы... Нелегко было деткам не славянской национальности в школе... Вот и получал пенделей... Плюс по всей видимости и с родителями проблемы присутствовали... Мы ведь знаем кто громче всех кричит :"Держи вора!"... Так что Arikу можно только посочувствовать... В школе проблемы, дома тоже по всей видимости не очень... Не удивлюсь, если он еще очки носит... Прямо - таки точный типаж закомплексованого чмырька... Тут бы дома поддержку найти, а там тоже проблемы... Я не буду уподобляться Arikу, и предполагать или задавать вопрос кто там и что с ним делал... Просто предлагаю посочувствовать... Это сейчас можно много куда обратиться по поводу всяческих домогательств... А тогда маленькому и пожаловаться некому было... Вот и переваривал эти проблемы в себе... Arik, еще есть шанс, что хороший психолог тебе поможет... Ты не теряйся...

Добавлено (07.10.2012, 23:57)
---------------------------------------------
Quote (Arik)
Дык, чё их цитировать? И так всё предельно ясно

И так ясно, что против тебя гомосятинского урода люди выступают...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:49 | Сообщение # 125
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Мне надо много раз повторить, чтобы я понял.
Кто бы сомневался...
Quote (Miroslav)
Поэтому снова напишу о личности Arikа.
Валяй, миросик.
Quote (Miroslav)
Судя по тому что у этого типа большинство шуток ниже пояса, то по всей видимости определенные проблемы у него присутствуют...

© процитирую сайт Ньюсленд:
Накануне Дня смеха социологи выяснили, что самой любимой темой для шуток большинства россиян считается взаимоотношение полов.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/667640/
А у американцев так вообще жопный юмор - любимый конёк. В гугле тебя ещё за тупость не забанили? Сам убедись.

Quote (Miroslav)
Плюс ко всему детские комплексы...
Эт точно. С детства стукачей недолюбливаю. Вот почему тебе достаётся на орехи, мирчик. А ты думал, случайность? Ха!
Quote (Miroslav)
Нелегко было деткам не славянской национальности в школе...
Это точно! А кому в школе легко? Приходилось учится. На олимпиадах выступать по 4-м предметам. Даже на областных. Плюс ещё различные кружки по интересам. Плюс спорт. Всякие разные там плаванья, баскетбол, борьба. Не жизнь - а мучение сплошное.

То ли дело быть задротом гнилозубым, а потом стать историком.
Нет, миросик, я для лёгкой жизни рожей не вышел. Куда мне с моим свиным рылом, да в калашный ряд... Не пруха.

Quote (Miroslav)
Вот и получал пенделей...
Бывало, мирчик, бывало. Но раздавал всё-таки чаще. В весовой категории 85+. Где-то на антресолях кимоно пылится happy
Вот найду его, постараюсь втиснутся wink и не пожалею денег на бензин,- встречу тебя вечером после работы.
У нас будет о чём поговорить, лапочка.
smile
Quote (Miroslav)
Плюс по всей видимости и с родителями проблемы присутствовали...
А как же! Говорили - сморкаться надо в платочек, а будешь козявки кушать - историком станешь. Вот, послушал предков, блин. Как теперь стать историком? Эх, проворонил я своё счастье!

Quote (Miroslav)
Мы ведь знаем кто громче всех кричит :"Держи вора!"...
Было уже, Мирчик, было.
И ответ был - http://kremennaya.ucoz.ua/forum/34-45-20342-16-1349611974
Я решил тебе по каждому пункту ответить, а то ты то напишешь, то удалишь, то напишешь, то удалишь... Туда-сюда-обратно.
Многолетняя холостяцкая привычка к однообразным движениям? Ну ты крендель! Жжошь!

Quote (Miroslav)
Не удивлюсь, если он еще очки носит...
Солнцезащитные, UV-400, с автоматической регулировкой затемнения и антибликовым покрытием. Стоят, как твоя месячная зарплата, кстати. wink
Давай, весели меня ещё, гомодранец.

Quote (Miroslav)
И так ясно, что против тебя гомосятинского урода люди выступают...

Эх, мирчик, мирчик... Гомофобия - один из признаков этих самых хлопцев. Типа, конспирация.


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
MiroslavДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:43 | Сообщение # 126
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Arik, ну что поделаешь, тупой я. Мне много раз повторить надо, чтоб дошло.
Поэтому снова напишу о личности Arikа. Судя по тому что у этого типа большинство шуток ниже пояса, то по всей видимости определенные проблемы у него присутствуют... Плюс ко всему детские комплексы... Нелегко было деткам не славянской национальности в школе... Вот и получал пенделей... Плюс по всей видимости и с родителями проблемы присутствовали... Мы ведь знаем кто громче всех кричит :"Держи вора!"... Так что Arikу можно только посочувствовать... В школе проблемы, дома тоже по всей видимости не очень... Не удивлюсь, если он еще очки носит... Прямо - таки точный типаж закомплексованого чмырька... Тут бы дома поддержку найти, а там тоже проблемы... Я не буду уподобляться Arikу, и предполагать или задавать вопрос кто там и что с ним делал... Просто предлагаю посочувствовать... Это сейчас можно много куда обратиться по поводу всяческих домогательств... А тогда маленькому и пожаловаться некому было... Вот и переваривал эти проблемы в себе... Arik, еще есть шанс, что хороший психолог тебе поможет... Ты не теряйся...

Quote (Arik)
Это точно! А кому в школе легко? Приходилось учится. На олимпиадах выступать по 4-м предметам. Даже на областных. Плюс ещё различные кружки по интересам. Плюс спорт. Всякие разные там плаванья, баскетбол, борьба. Не жизнь - а мучение сплошное. То ли дело быть задротом гнилозубым, а потом стать историком. Нет, миросик, я для лёгкой жизни рожей не вышел. Куда мне с моим свиным рылом, да в калашный ряд... Не пруха.

Arik, вот про Олимпиады, так это правда... А вот по поводу спорта брешешь ведь... Задроты спортом не занимаются... Тем более с семейными то проблемами...
Quote (Arik)
Бывало, мирчик, бывало. Но раздавал всё-таки чаще. В весовой категории 85+. Где-то на антресолях кимоно пылится Вот найду его, постараюсь втиснутся и не пожалею денег на бензин,- встречу тебя вечером после работы. У нас будет о чём поговорить, лапочка.

Ты сначала себе очечки запасные купи... Опыт в разбивании вторых глаз у меня имеется... Так что добро пожаловать...

Ну ты то свою гомосятину на меня не переводи...
Quote (Arik)
Эх, мирчик, мирчик... Гомофобия - один из признаков этих самых хлопцев. Типа, конспирация.

Ага, и куча этих самых хлопцев против гомосятины? Ну-ну, ты это на форуме им скажи, что они такие как ты...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:32 | Сообщение # 127
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Задроты спортом не занимаются... Тем более с семейными то проблемами...
Ну кто бы спорил...
Вот у тебя, Мирчик, какой разряд и по какому виду спорта?
Ну и на 5-м десятке лет так и не женится - надо быть мастером спорта по онанизму, не иначе.
Quote (Miroslav)
Ты сначала себе очечки запасные купи...
Ты, Мирчик, подтянись хотя-бы раз 20, а потом отожмись раз хотя-бы 50... И подумай, прежде чем дяде Arikу "разбить очечки", а хватит ли у тебя для этого подвига силёнок. А то будет у тебя в дополнение к разбиванию очечек опыт обдристания собственного очечка. Это я тебе так мягко намекаю, что ты против дяди Arikа просто заморыш. И, как справедливо заметил Den Resh, ещё и рахит. Моська против слона - и то больше шансов имеет.
Так что не нарывайся, Мирон.(обосрёсся ещё.)
У меня вес кило на 40 больше твоего. Затопчу рахитного чмырька и не замечу happy


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
MiroslavДата: Пятница, 12.10.2012, 21:32 | Сообщение # 128
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Ну кто бы спорил... Вот у тебя, Мирчик, какой разряд и по какому виду спорта?

Не переживай, разряды по футболу и легкой атлетике имеются...
Quote (Arik)
Ты, Мирчик, подтянись хотя-бы раз 20, а потом отожмись раз хотя-бы 50... И подумай, прежде чем дяде Arikу "разбить очечки", а хватит ли у тебя для этого подвига силёнок. А то будет у тебя в дополнение к разбиванию очечек опыт обдристания собственного очечка. Это я тебе так мягко намекаю, что ты против дяди Arikа просто заморыш. И, как справедливо заметил Den Resh, ещё и рахит. Моська против слона - и то больше шансов имеет. Так что не нарывайся, Мирон.(обосрёсся ещё.) У меня вес кило на 40 больше твоего. Затопчу рахитного чмырька и не замечу

"Дядя" Arik лучше не смеши меня... Ты то на форуме обосрался то...
А по поводу остальных противников гомосятины так и не ответил... Опять обосрался?

Добавлено (12.10.2012, 21:32)
---------------------------------------------
Кстати вопрос к Админу. А ничего, что мои сообщения редактирует какое то чмо?

К сожалению, Админ сейчас очень занят. Поэтому сначала читаем правила форума.
Потом думаем, что мы сделали не так.
И только в последнюю очередь беспокоим занятого важными делами человека и предъявляем претензии.
С уважением, Arik.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри

Сообщение отредактировал Arik - Пятница, 12.10.2012, 22:53
 
ArikДата: Суббота, 13.10.2012, 00:00 | Сообщение # 129
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Не переживай, разряды по футболу и легкой атлетике имеются...

Miroslav, как раз я не переживаю.
Бить Вас буду сильно, но метко!
В общем, так, чтобы не опух Ваш разряд по лёгкой атлетике, wink
И чтобы у Вашей попки товарный вид не пострадал.
Мало-ли какие у Вас планы на вечер, после расправы надо мной smile

Кстати, что это за спорт такой? Это, типа, девочки в трико, с ленточками на палочках, по коврику скачут?
Серьёзный Вы противник, Miroslav, настоящий скинхэд, я уже баюс-баюс happy

А теперь немножко юмора:

Уравнение 1
Человек = кушать + спать + работать + развлекаться

Обезьяна = кушать + спать

Следовательно:

Человек = Обезьяна + работать + развлекаться

Следовательно:

Человек – развлекаться = Обезьяна + работать

Вывод 1: человек который не развлекается подобен обезьяне, которая работает.

=============================================================

Уравнение 2

Мужчина = кушать + спать + зарабатывать деньги

Обезьяна = кушать + спать

Следовательно:

Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньги

Следовательно:

Мужчина – зарабатывать деньги = Обезьяна

Вывод 2: Мужчина, который не зарабатывает, подобен обезьяне

=============================================================

Уравнение 3

Женщина = кушать + спать + тратить деньги

Обезьяна = кушать + спать

Следовательно:

Женщина = Обезьяна + тратить деньги

Следовательно:

Женщина – тратить деньги = Обезьяна

Вывод3: Женщина, которая не тратит деньги, подобна обезьяне.

Заключительный вывод

Из уравнений 2 и 3:

Мужчина, который не зарабатывает деньги = Женщина, которая не тратит деньги

Т.О. Мужчина зарабатывает деньги, чтобы Женщины не стали Обезьянами! (Аксиома №1)

И Женщины тратят деньги, чтобы Мужчины не стали Обезьянами (Аксиома №2)

И что мы получаем из этого?

Мужчина + Женщина = Обезьяна + зарабатывать деньги + Обезьяна + тратить деньги

Следовательно, исходя из Аксиомы №1 и Аксиомы №2, можно заключить, что:

Мужчина + Женщина = 2 Обезьяны, которые живут счастливо вместе!


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
MiroslavДата: Суббота, 13.10.2012, 21:39 | Сообщение # 130
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Arik, а почему молчишь? Ответит нечего? Я то повторюсь, ты не переживай..
Поэтому снова напишу о личности Arikа. Судя по тому что у этого типа большинство шуток ниже пояса, то по всей видимости определенные проблемы у него присутствуют... Плюс ко всему детские комплексы... Нелегко было деткам не славянской национальности в школе... Вот и получал пенделей... Плюс по всей видимости и с родителями проблемы присутствовали... Мы ведь знаем кто громче всех кричит :"Держи вора!"... Так что Arikу можно только посочувствовать... В школе проблемы, дома тоже по всей видимости не очень... Не удивлюсь, если он еще очки носит... Прямо - таки точный типаж закомплексованого чмырька... Тут бы дома поддержку найти, а там тоже проблемы... Да и врать Arik научился в детском возрасте, когда мамка спрашивала почему это он в ванной закрывается... А от мамки по мордасам половой тряпкой не хотелось получать, вот и врал наш убогенький Arik все подряд... Я не буду уподобляться Arikу, и предполагать или задавать вопрос кто там и что с ним делал... Просто предлагаю посочувствовать... Это сейчас можно много куда обратиться по поводу всяческих домогательств... А тогда маленькому и пожаловаться некому было... Вот и переваривал эти проблемы в себе... Arik, еще есть шанс, что хороший психолог тебе поможет... Ты не теряйся...
Quote (Arik)
Miroslav, как раз я не переживаю. Бить Вас буду сильно, но метко! В общем, так, чтобы не опух Ваш разряд по лёгкой атлетике, И чтобы у Вашей попки товарный вид не пострадал. Мало-ли какие у Вас планы на вечер, после расправы надо мной Кстати, что это за спорт такой? Это, типа, девочки в трико, с ленточками на палочках, по коврику скачут? Серьёзный Вы противник, Miroslav, настоящий скинхэд, я уже баюс-баюс

Arik, вот ты и доказал, что ты обычный "ботаник"... Не знаешь даже виды спорта... Очечки запасные прикупил? Твою жирную жопку, отрощенную из-за долгого сидения за компом, трогать не буду... Твоим "товарищам" она пригодится...
Ну и фраза про юные годы Arikа
Итак наш юный форвард вновь поразил ворота. Ворота были поражены, как можно в них не попасть с одного метра!

Arik, ну если опять мой пост почистишь, то гнилость свою покажешь во всей красе... Если нет ответов, значит надо чистить... Это твой девиз чмошника...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри

Сообщение отредактировал Miroslav - Суббота, 13.10.2012, 22:01
 
SVДата: Суббота, 13.10.2012, 22:12 | Сообщение # 131
Ранг 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Miroslav, насколько я знаю Arikа, он действительно силовыми видами спорта занимался. Вы бы не дразнили его зазря.
Поймает, и одному Богу известно, что ему в голову взбредёт.
Попка у вас одна, так что не рискуйте.

p.s.
Я с ним не особо знаком, в одном зале качались раньше
 
MiroslavДата: Пятница, 19.10.2012, 22:22 | Сообщение # 132
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (SV)
Miroslav, насколько я знаю Arikа, он действительно силовыми видами спорта занимался. Вы бы не дразнили его зазря. Поймает, и одному Богу известно, что ему в голову взбредёт. Попка у вас одна, так что не рискуйте.

Ну да, опасно... Он то по попкам специалист... Да как то не страшно... "Ботаники" - качки это что-то новое... Arik, вон и SV подтверждает твою сущность...

Добавлено (19.10.2012, 21:47)
---------------------------------------------
Ну и опять анектот про Arikа
Он бегал за каждой юбкой... Всё бы ничего, но дело было в Шотландии.

Добавлено (19.10.2012, 22:22)
---------------------------------------------


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри

Сообщение отредактировал Miroslav - Суббота, 20.10.2012, 07:28
 
adminДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:27 | Сообщение # 133
чудовище-жилец вершин
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
В лесопосадке сидят два кума. Отдыхают с водочкой и закуской. Сальцо, лучок... Над ближним полем летает кукурузник. Туда, сюда... Опыление. Во время разворота кукурузник начинает вихлять всем телом, теряет высоту и с треском врезается в крайнюю к полю "хрущобу", обрушивает два балкона и грудой падает в палисадник. Один из кумовей смотрит на другого не меняя выражения лица: - Бачив? Второй так же спокойно: - Бачив. - Ну? - Шо ну? Яка держава - такий й теракт..

"Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."
Рэй Бредбери
 
IrinaДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:57 | Сообщение # 134
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
happy

Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
adminДата: Среда, 26.06.2013, 18:16 | Сообщение # 135
чудовище-жилец вершин
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Согласно интернет-опросу интернет есть у 100% украинцев

"Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."
Рэй Бредбери
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Юмор » анекдоты
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz