Кременная online
Пятница, 03.05.2024, 19:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лара, Irina  
Форум » Форум Кременная онлайн » Женский форум » Бороться или смириться? (Вредные привычки мужчин)
Бороться или смириться?
ArikДата: Среда, 03.11.2010, 19:42 | Сообщение # 61
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Лара, чё ты пристала к человеку?
Не из библии ейный рецепт, ручаюсь.

Ты спросишь
-"А откуда же тогда?"
И я тебе отвечу
-"Из евангелия, откуда же ещё житейскую мудрость ковшом черпать?"
wink
Разве сразу не понятно?

 
ОксанкаДата: Среда, 03.11.2010, 20:06 | Сообщение # 62
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Arik)
откуда же ещё житейскую мудрость ковшом черпать?"

Не узнав о чём уже судите? Вот представьте себе есть на свете ещё понятие, как собственный опыт. happy Так что пролетаете с предсказаниями. tongue А вот интересно получается: когда я спрашиваю "Лара" отвечает Arik, и когда задаю вопрос Arik, отвечает "Лара"- это совподение или...? wink

Добавлено (03.11.2010, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (Лара)
Это был очень тонкий юмор или невольная демонстрация того, что Вы в свое время застряли на анальной фазе, дорогуша?

А что такое анальная фаза?(наверно я немного отстала от жизни)просветите. dry


Жемчужинка
 
ArikДата: Среда, 03.11.2010, 20:23 | Сообщение # 63
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну, анавльная фаза, это то, чесм вы занимались более 12 лет назад. Уж не знаю, за деньги, или за еду.
Собственно такие подробности не интересны.
Quote (Оксанка)
когда я спрашиваю "Лара" отвечает Arik, и когда задаю вопрос Arik, отвечает "Лара"- это совподение или...?
Мы друг друга с полуслова понимаем. Примерно как вы, Оксанка, священное писание.
happy

Quote (Оксанка)
Вот представьте себе есть на свете ещё понятие, как собственный опыт.

Собственный опыт говорит, что земля плоская, небо - твёрдое, звёзды прибиты гвоздями к небу, а дождь льётся сквозь специальные дырочки в тучках...
Оксанка, а если жизненный опыт противоречит библии, что для вас более авторитетно?

P.S.
Если по теме, есть у меня одна вредная привычка - дураков не люблю. happy
А также украинских националистов, и, с некоторых пор, евангелистов...


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
ОксанкаДата: Среда, 03.11.2010, 21:41 | Сообщение # 64
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лара)
продолжите то, что вы начали писать: Quote (Оксанка)у меня свой жизненный рецепт не из библии

Когдато уже будучи замужем у меня тоже начали закрадываться подобные мысли(типо:может я не за того вышла замуж), и много молилась Богу, что бы Он открыл почему так получилось т.д. и т.п. Оказывается такого понятия как "несовместимость" выдумали блудники. Мы сами себя "накручиваем" иногда, а потом ночами не спим. 1).Нужно настроить себя против тех мужщин, которые кажутся лучше мужа(найти в них то, что в вас не восторгает, а иногда и "отталкивает") 2).Нужно вспомнить, тех кто пробуждал в вас чувства страсти(когбудто ведро кипятка на голову вылили, пронизывает с головы до ног), а особенно что именно они делали, после чего у вас появлялась такая реакция. Тоесть выяснить что именно в вас такую реакцию производит. 3).Побудить(объясняя и уговаривая) мужа произвести это . И вы готовы. smile У меня получилось, что я реагировала на интонацию в голосе. Муж стал мной манипулировать и у нас всё наладилось smile

Добавлено (03.11.2010, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
дураков не люблю.

Добавлено (03.11.2010, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
Ну почему же не дурак? Дурак.

Добавлено (03.11.2010, 21:41)
---------------------------------------------
Что-то у вас не вяжется вы не находите? wink или вы сами себе противоречите? happy


Жемчужинка
 
gta_pussy_idДата: Четверг, 04.11.2010, 14:44 | Сообщение # 65
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Неужели больше не о чем поговорить?
Читала и улыбнуло...))))))




Сообщение отредактировал gta_pussy_id - Четверг, 04.11.2010, 14:45
 
ОксанкаДата: Четверг, 04.11.2010, 15:07 | Сообщение # 66
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (gta_pussy_id)
Неужели больше не о чем поговорить?

Так предлагайте- поговорим biggrin


Жемчужинка
 
IrinaДата: Пятница, 05.11.2010, 01:09 | Сообщение # 67
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Оксанка)
Так предлагайте- поговорим

Предлагаю чуть изменить тему. Забудем про вредные привычки мужчин ( у женщин их не меньше - факт). Рассказывайте с чем вы боретесь, а с чем смиряетесь? Развитие темы любое. Начиная от политиков или всеобщей безграмотности и заканчивая религией или китайцами.


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
gta_pussy_idДата: Пятница, 05.11.2010, 08:01 | Сообщение # 68
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Всему человечеству с 2000 года, как предсказывали все, грозит апокалипсис. То это будет всемирный потоп, который приведет к перемещению материков, то это будет глобальное потепление, которое в свою очередь приведет к затоплению половины всей поверхности планеты Земля.
Сейчас же появились еще более новые варианты кончины человечества. Один русский ученый якобы обнаружил, что на орбите Земли за солнцем находится "масса" или звездное тело, которое еще называют Антиземля, Утопия. И в 2012 году из-за взрывов на Солнце (это также может быть взрыв на планете земля, устроенный людьми, достаточно сильным), орбита нашей планеты может пострадать, что повлияет и на это небесное тело. И это приведет к непредсказуемым катаклизмам, когда эти тела будут проходить совсем рядом, даже к полному уничтожению человечества и цивилизации. И все эти предсказания берутся из календаря Майя. Так как 2012 годом этот календарь заканчивает свое исчисление.

Как вы относитесь к этому? Верите ли вы во все это? Или это очередная провокация? Или все человечеству действительно пришло время?
Как быть: поверить, смириться и ждать очередного конца света, или просто жить и надеяться, что все будет хорошо?


 
AndreДата: Пятница, 05.11.2010, 09:23 | Сообщение # 69
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
капец будет, когда настанет время возвращать кредиты МВФ, а это 2013 - 2014 года angry

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.
М. Задорнов
 
ArikДата: Пятница, 05.11.2010, 09:32 | Сообщение # 70
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Andre)
капец будет, когда настанет время
C января сего года настанет капец. Потому что теперь платить в ПФ 32% не с минималки, а с общей суммы дохода, + 10% социальный налог(вводится).
Надо срочно создавать свою религию, как завещал господин Ла Вей. Религиозные организации они ж неприбыльные wink и налогом не облагаются happy

P.S.

Quote (Irina)
Рассказывайте с чем вы боретесь... и заканчивая религией или китайцами.

Irina, Ну ты загнула!
Китайцы-то при чём? Религиозные фанатики оно понятно что дятлы конкретные, но китайцы?
Милые люди, ещё и собачек кушают, а ты пгизываешь их тгавить surprised


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
SkorikДата: Пятница, 05.11.2010, 14:10 | Сообщение # 71
Ранг 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
тут проблема несколько нечистых носков поднималась ))
Наткнулась на интересный рассказ.

Каких-то особенных отношений с носками у Сани не было. Он их просто снимал и, перешагнув эти не слишком завлекательные колобочки, шёл в душ. Ну, или ужинать. Или по другим бытовым делам. Короче, носки его не нозили вообще.

Саня клялся (и, скорее всего, это было правдой), что процесс снятия и захоронения носков проходит у него автоматически. В этом был свой плюс – каждое утро (и даже приехав в обед на перерыв домой) он надевал новую пару. Но был и свой минус – раз в месяц носки закупались большой партией, чтоб пополнить собой легион чулочно-носочных изделий, рассеянных по дому.

Лежа где-нибудь на ковре, носки, по Саниному мнению, могли слиться с рисунком и органично вписаться в квартирный ландшафт. А заботливо спрятанные за кресло, спокойно лежали там, в тишине и покое, никого не трогая. Затолканные под ванну, они вообще напоминали о себе только тогда, когда требовался тазик – помыть обувь. Тогда носки выгребались большим ворохом, лежали пару дней на полу, после чего задвигались опять. До лучших времен.

Продолжалась эта идиллия до тех пор, пока в Санину жизнь не ворвалась Ирочка. А у Ирочки… Глаза – два брильянта в три карата, локоны, губки – песня…
Семейное счастье впорхнуло в квартиру, даже не обратив внимание на то, что за входной дверью тоскуют два носка-сиротки… Один серый, другой белый.

Помимо жены-красавицы в Санин дом пришел уют. Добивалась его Ирочка с усердием, свойственным практически всем свежезамужним молодым женщинам. Все сияло, сверкало, пахло мебельной полиролью и «Мистером Мускулом». Поэтому первые робкие носки сначала появились в коридоре. Затем они стали ночевать у кресел – то вместе, то порознь, как придется. Потом за прикроватной тумбочкой обнаружилась богатейшая залежь… Потом на кухне за гардиной…

Спустя полгода, Ирочка, выметая из-под дивана очередные «стратегические запасы», вдруг села и расплакалась. Она честно призналась себе, что все традиционные методы убеждения - от мурлыкающего «котя, ну опять я кое-что обнаружила…» до истеричного «ёлы-палы, ОПЯТЬ?!!» - не несут никаких положительных сдвигов. Носки плодились и множились в какой-то немыслимой, с точки зрения науки, прогрессии, и обнаруживали себя не самым лучшим образом, неожиданно выпадая то там, то сям.

Философские погружения типа: «я его люблю и должна любить его носки…», манипуляции «милый, наши будущие дети будут точно так же раскидывать свои носки» и отвлеченные воззвания «к нам же приходят люди, а здесь – носки!» – действовали на Саню пару-тройку часов. После этого свежеснятая пара обнаруживалась под телевизором или на пушистом коврике в туалете…

В один чудесный вечер, придя с работы и обнаружив в газетнице, в коридоре, два комочка в нейтральный мелкий ромбик, Ирочка решила, что семейная жизнь дала пребольшую трещину, что её в этом доме никто ни во что не ставит, что дурацкая привычка Сане милее…
Там была ещё куча выводов, на которые способна женщина в состоянии аффекта, но не о том речь.
Покидав в рюкзачок нехитрый женский набор (женщина, не забравшая с собой всю косметику и одежду, вместе с вешалками, всегда надеется вернуться – прим.авт.) – собралась решительно уйти. Внутри всё клокотало от негодования, душа требовала непонятно какого возмездия, и план его сложился в Ирочкиной голове сам собой.

Саня пришёл домой в наипрекраснейшем расположении духа. Лёшка с Вовкой согласились помочь уговорить Ирочку ехать завтра на шашлыки, несмотря на «комариный сезон», завтра суббота, в пакете большущий копченый карп и девять бутылок «Балтики», короче… жизнь улыбалась и Сане, и его друзьям.

– Иришкин, я дома! – с порога объявил муж. – Я не один…
Включив в коридоре свет, Саня обомлел.

На крючках прихожей были самым непосредственным образом развешаны женские трусики. Белые, черные и красненькие… Красиво так… Они были новенькие, очень кокетливые, и пахло от них прекрасно. На лосиных рогах, там же, болтался забавный лифчик-милитари, радуя глаз своим камуфляжным колером.

Быстренько похватав женино «добро», Саня услал друзей на кухню, приметив краем глаза ещё пару женских причиндал, засованных за картины и расправленных на огромном кактусе в гостиной.

А в кухне… В кухне Лёшка с Вовкой уже неприлично таращили глаза на бюстгалтеры, примагниченные к холодильнику, на колготки, обмотанные вокруг карниза и чулок с ажурной резинкой, спускающийся с люстры…

Пока друзья снисходительно ржали, вспотевший и всклокоченный муж коршуном летал по кухне, извлекая «дамское счастье» из всех мыслимых и немыслимых мест. Последней каплей был посудный шкафчик, куда уставший и злой как чёрт Саня полез за стаканами под пиво. Открыв дверцу Саня, который всегда поражал сотрудников чистотой и ясностью речи, выдал целую серию непарламентских выражений… В каждый стакан и в каждую чайную чашку Ирочкой были методично затолканы силиконовые лямочки, стринги, гольфики и тому подобная штучно-кружавчатая продукция…

Что ж поделать, демонстрация была рассчитана только на Саню… Кто ж знал, что присутствие Лешки с Вовкой придаст ей такой оглушительный успех …


Skorik
 
ОксанкаДата: Пятница, 05.11.2010, 14:35 | Сообщение # 72
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Прекрасно. И чем закончилась история? smile

Добавлено (05.11.2010, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
Надо срочно создавать свою религию,

А зачем вам её создавать вы ж уже в ею живёте(предки обезьяны, земле миллионны лет, Бога нет- в это нужно верить)Так что поздравляю с прозрением! applause

Добавлено (05.11.2010, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (gta_pussy_id)
Как вы относитесь к этому? Верите ли вы во все это? Или это очередная провокация? Или все человечеству действительно пришло время? Как быть: поверить, смириться и ждать очередного конца света, или просто жить и надеяться, что все будет хорошо?

Ну я же вам говорила- перестрахуйтесь и живите без боязни дальше. wink Я ж у вас типо агент по страхованию души. wink


Жемчужинка
 
ArikДата: Пятница, 05.11.2010, 15:01 | Сообщение # 73
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
А я у каких попало агентов не страхуюсь. А ну как страховой случай настанет? А с агента-полудурка(а в некоторых случаях даже настырного долбо...ба) что возьмёшь? - С него и взятки гладки.
Quote (Оксанка)
А зачем вам её создавать вы ж уже в ею живёте(предки обезьяны, земле миллионны лет, Бога нет- в это нужно верить)

Зачем тупо верить?
Достаточно просто знать.
Возраст Земли достаточно точно подтверждается по радиоизотопному анализу горных пород.
Предки обезьяны - таки да, у шимпанзей 98% ДНК схоже с человеческой, по данным анализа частоты мутаций митохондриальной ДНК разделение на людей и шимпанзе произошло примерно 8 млн лет тому назад.
А вы говорите - бог создал, 7514 лет тому назад.
Не было тогда ещё бога, ближайшие родственники обезьяны его тогда ещё не придумали.
Не до этого было - надо было в людей эволюционировать.
Кстати, эволюция базируется на 2-х фундаментальных физиологических, или точнее общебиологических законах.
Наследственность и изменчивость. Эти законы открыл старина Мендель, - монах, если я не ошибаюсь.
Но ему хватило ума признать, что изменчивость в потомстве существует.
Если бы оксанка ставила эти опыты, боюсь, кроме цитат из книги бытия и анализов, взять с неё нечего.
Кстати, мои знания подтверждаются наблюдаемым окружающим миром и опытом.
А твой бог существует только в твоей болезной головушке, да ещё в книжке, библией называемой.
Хоть есть бог, хоть нет его - все физические законы нашего мира действуют.
В природе нет ничего лишнего.
Природа обходится без бога. Докажи, что он есть wink
Только математически или физически.

И желательно своим умом, а не таская ссылки на сайты таких же фанатиков долбо...бов.
Ты ж хвасталась, что физику и математику на пятёрку знала?
Вот и давай, формулы в студию!

(Не завидую твоему мужу - с таким тупым и настырным убоищем жить - потом и ад раем покажется)


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
ОксанкаДата: Пятница, 05.11.2010, 16:54 | Сообщение # 74
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Arik)
Кстати, мои знания подтверждаются наблюдаемым окружающим миром и опытом

И что вы собственными глазами видели хоч одну обезьяну, которая стала человеком wacko Ах да это наверное вы и есть или ... wink

Добавлено (05.11.2010, 16:38)
---------------------------------------------
А мозги в своей голове вы видили? а, у вас их там тоже нет, или... wink

Добавлено (05.11.2010, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
(Не завидую твоему мужу - с таким тупым и настырным убоищем жить - потом и ад раем покажется)

А он у меня священник и мой крёсный отец(так что он меня жизни учит). А вам до него ох как долеко. Если расскажу- жена вас бросит ,что б такого , как у меня найти(даже с детьми). Так что лучше не вынуждайте, а то потом опять жаловаться админу станете. wink

Добавлено (05.11.2010, 16:54)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
Природа обходится без бога. Докажи, что он есть
Если бы я привела столько оргументаций и доказательств, как вам, она
бы мне уже не только 5 + поставила, но и по другому бы заговорила б. А вы ожесточили своё сердце, как фараон в египте и вам хоч доказуй, хоч не доказуй-всё равно один ответ(наверно всётаки мозга нет) wink


Жемчужинка
 
ArikДата: Пятница, 05.11.2010, 17:20 | Сообщение # 75
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Оксанка)
И что вы собственными глазами видели хоч одну обезьяну, которая стала человеком
А то!
Самка гамадрила, с кликухой "Оксанка".
Боженька лично явился мне с небка, там где у божьей коровки живут детки, и раскрыл мне глаза на эту гамадрилиху.

Quote (Оксанка)
А он у меня священник и мой крёсный отец
И у вас с ним четверо деток?
а ведь это инцест, в чистом виде.
Брак даже между крёстными родителями запрещён...
Пипец, и эта шльондра меня в разврате обличает!
О, небо...

Значит верующие несут денюжку в церковь = вашему крёстному папику = в ваш кошелёчек.
Вот поэтому ты мразота и агитируешь тут за бога.
Не за бога ты агитируешь, при этом лжёшь, изворачиваешься, клевещешь. Не за бога, а за 10% дохода с каждого прихожанина.

Вот теперь всё стало на свои места!

Спасибо тебе, Оксанка, что раскрыла нам глаза.
А то мы тут все в грехах повязли, а у вас денюшка заканчивается.
Вот вы и захотели организовать взаимовыгодное сотрудничество.
вы нам с помощью своего боженьки полное прощение, а мы в ваш семейный бюджет денюжку.

Как всё просто!

Таких как ты, мразей, надо из рогатки угандошивать ещё в колыбельке.
Как там вопрос темы звучит
"Бороться или смириться?"
С такими оборотнями как ты боролся, борюсь и бороться буду.
Аминь.
wink


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Женский форум » Бороться или смириться? (Вредные привычки мужчин)
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz